Jump to content

"А я хАчу..." стандартные "хотелки" из "пожеланий к новым проектам"


drimkins

Recommended Posts

Велик, тоже неплохо было бы смоделировать :rolleyes:. А ещё дельтапланеристов, чтоб потом на троллейбусе за ними гоняться:icon_axe:

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

Мда... всегда знал, что человечество развивается по спирали, опять массовый грандиозный флейм, как перед ГС, ну что ж наверно это признак, что ЧА не за горами. :)

З.Ы Может продолжим темку про троллейбус?

 

З.З.Ы. а я хАчу Су-30МКИ, Су-37, X-31, 1.44 и Икарус новой модели в противовес троллейбусу.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мда... всегда знал, что человечество развивается по спирали ...

А кто мешает проявить индивидуальность и не флеймить?

 

На этом форуме скоро и тем интересных не останется ... какая уж тут спираль...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А ВОТ!

 

З.З.Ы. а я хАчу Су-30МКИ, Су-37, X-31, 1.44 и Икарус новой модели в противовес троллейбусу.

 

СУ30МКИ?! А чем это приглянулась экспортная индийская версия? Где же патриотизм дорогой друг! :)) Даешь еще Малазийскую МКМ ну и так полетать нашу МК!

 

Ребята надо бы сделать Лосей неплохо бы с верталя поохОтится! :)

Link to comment
Share on other sites

ребята, те которые "хочу". я не понимаю, на что вы надеетесь?

платите миллион баксов, за эти деньги получаете качественную реализацию одного самолета и владеете им по самое нехочу :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я хочу стоместный троллейбус.
Где ж ты столько ВирПассов на них в онлайне наберешь? А выпускать на линию с недогрузом - начальство шкуру спустит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

СУ30МКИ?! А чем это приглянулась экспортная индийская версия? Где же патриотизм дорогой друг! :)) Даешь еще Малазийскую МКМ ну и так полетать нашу МК!

 

Ребята надо бы сделать Лосей неплохо бы с верталя поохОтится! :)

 

 

Так это... УВТ ведь на на нем... круто... А еще хочется посмотреть чем это так напичкали Сушку чтоб продать индусам чего у нас нет.

 

2 Laivynas: Так я не про флейм, я про спираль, а вот насчет интересных тем это верно, правильно Задорнов говорил что-то вроде: "Энергия без вектора - это опасно" в ожидании ЧА, от нечего делать.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 Laivynas: Так я не про флейм, я про спираль, а вот насчет интересных тем это верно, правильно Задорнов говорил что-то вроде: "Энергия без вектора - это опасно" в ожидании ЧА, от нечего делать.

Во-во...

"Да делайте, что хотите..." © к/ф "День хомячка"

Вы же уже во флейме...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А тему слили напрасно (не говорю про велосипеды травмваи и тройлебусы это началось после слива!)

 

В теме пожеланий к будущим проектам Должно быть слезное прощение чтоли или есть какая то определенная форма которую надо заполнять ??? Что то я не пойму

 

Или тут должно быть только описание багов и просьба в будущих проектах их не допускать ?????

Ну пожалуйста проследите за триммерами!!!????

 

Странно все это!

 

Тогда уж будте любезны опубликуйте форму для составления пожеланий

Со своей стороны согласен -"Хочу" это все таки уже Желание

а Хотелось бы вроде как подходит под Пожелание.

 

*Тогда приношу сови извинения И просьба все мои хочу выше читать как хотелось бы, не могли бы вы.

 

Ребята давайте жить дружно не надо все так в штыки!:horseback

Link to comment
Share on other sites

ребята, те которые "хочу". я не понимаю, на что вы надеетесь?

платите миллион баксов, за эти деньги получаете качественную реализацию одного самолета и владеете им по самое нехочу :)

 

Спасибо, но за такие деньги можно купить настоящий самолет. Еще и на керосин останется.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

платите миллион баксов, за эти деньги получаете качественную реализацию одного самолета

 

Где оставить пакет?:cool:

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но за такие деньги можно купить настоящий самолет. Еще и на керосин останется.

пожалуйста.

военные предпочитают делать именно за такие деньги и разбивать виртуальные, а не настоящие. дешевле выходит.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

там летает ,причем в живую только название наверно Су25УТГ
Ну вроде ж уже разобрались, что Су-25ТМ(39) к Су-25УТГ отношения не имеет - второй вообще воевать не может.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Пожелание сделать к существующим ЗСУ более соответствующую имитацию дульного пламени при выстреле,а то только трасcеры видно,а ведь даже ДШК и ЗГУ "сваркой"называли ,как "Шилка"стреляет так море огня вообще!

Отсутствие основного ПВО последних локальных войн-ДШК и ЗГУ тоже печально:(

зы это же не самолет или вертолет намоделить.

zgu1.jpg.6dc13e3769ad667f95adefbac591a654.jpg

war_krupnokalib.jpg.edfc251892d7c79ea92579b9d80bb460.jpg

18-oni-1.jpg.5260060369e053e59e191c68c5159e85.jpg

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста.

военные предпочитают делать именно за такие деньги и разбивать виртуальные, а не настоящие. дешевле выходит.

 

Так мы уже весь запас виртуальных самолётов поразбивали, пора приниматься за настоящие. Вот только как отучить себя от мысли, что деревья - прозрачные? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде ж уже разобрались, что Су-25ТМ(39) к Су-25УТГ отношения не имеет - второй вообще воевать не может.

Простите пожайлуста, наверное что то перепутал :icon_pidu

Время вышло-разворот. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Увожаемые творцы ЛО! У меня к вам вопрос и просьба и пожелание. Наверно вас достали просьбами о большем количестве ЛА в том числе и иномарок. У меня вопрос о "Си Хариере" апарат довольно известный, но к сожалению в ЛО его нет, даже намёка. Интересно было бы поупровлять "вертикалкой". Это вообще возможно в принципе? С уважением Илья.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос о "Си Хариере" апарат довольно известный, но к сожалению в ЛО его нет, даже намёка. Интересно было бы поупровлять "вертикалкой". Это вообще возможно в принципе? С уважением Илья.

что-то такое уже было

Link to comment
Share on other sites

Извените немогу найти ничего о "ХариерЕ". О ЛА с вертикальным и укороченым ВЗ и ПОС. Простой вопрос их создание и появление в игре возможно ли, расматривалась ли? Раз уж это флейм.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...