Jump to content

Как губернатор Иркутской области на рейс опаздывал


-flank

Recommended Posts

Красава :) Так им и надо))

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Красава :) Так им и надо))

Народу?!. в этом конфликте пострадал только народ, и наверняка пилот-ГЕРОЙ. чиновник всетаки улетел этим рейсом...Есть еще ЛЮДИ в Отечестве)!

Link to comment
Share on other sites

Это по всем новостям было, вся Россия в курсе. Можно и медаль за отвагу дать.
А я ток сегодня натолкнулся на данную новость. Очень радует, что народ потихоньку просыпается. Интересна судьба КВС
Link to comment
Share on other sites

Ну как выяснилось граждане с самолета не сильно расстроились, чиновник оказался вежливым и любимым народом, так что...
А что такое еще бывает в России))) любимым народом?! что целый час терпеть царские выходки...как всегда смиренная нация...
Link to comment
Share on other sites

Можно представить себя сидящим в самолете и ждущим биты час на полосе. А если кто то спешил и по времени запаса не было? Вряд ли кто то остался неравнодушным.

Link to comment
Share on other sites

благодаря стараниям пилотов они опоздали всего на 5 минут))

ну а вообще имхо это феил - "я закрыл двери и никого не пущу..." - и какой результат?

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

У меня выяснилось что они его освистали когда он извинялся. :)

Вот! ближе к правде. Уверен этих царьков от ЕР уже мало кто любит из народа...

Link to comment
Share on other sites

благодаря стараниям пилотов они опоздали всего на 5 минут))

ну а вообще имхо это феил - "я закрыл двери и никого не пущу..." - и какой результат?

Это отчаяная попытка пойти против течения, а результат есть, - в серой, безмолвной, с TV-лапшой на ушах и унижаемой властью толпе появляются яркие личности.
Link to comment
Share on other sites

странно, я про пять минут где-то читал...

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Вот! ближе к правде. Уверен этих царьков от ЕР уже мало кто любит из народа...

 

Как ни парадоксально, но это вряд ли. На днях на местном новостном сайте было опрос - за какую партию вы бы сейчас проголосовали, так вот за ЕР проголосовало чуть менее 30%... За КПРФ (1-е место) - чуть более 30%. Учитывая, что 5-10% на выборы не пойдут, получаем первое место у ЕдРа. На РБК несколько дней назад опрос - за кого бы вы проголосовали на выборах 2012? Если не считать Навального с 20%, который вроде на выборы не пойдет, то Путин с 10% самый вероятный царь на ближайшее время. Ну а Путин = ЕР. И это голосование тех, у кого, как минимум, есть интернет. Прибавьте сюда бабулек с дедульками, получим уверенную победу ЕдРа, даже без всяких махинаций. Определенно, нынешняя жизнь нашему народу нравится... Эпидемия мазохизма, не иначе...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Как ни парадоксально, но это вряд ли. На днях на местном новостном сайте было опрос..

Опрос это конечно да, можно верить безоговорочно :D

Определенно, нынешняя жизнь нашему народу нравится...
Чиновникам и олигархам - да. Остальным, коих значительное большинство - нет.
Link to comment
Share on other sites

Как ни парадоксально, но это вряд ли. На днях на местном новостном сайте было опрос - за какую партию вы бы сейчас проголосовали, так вот за ЕР проголосовало чуть менее 30%... За КПРФ (1-е место) - чуть более 30%. Учитывая, что 5-10% на выборы не пойдут, получаем первое место у ЕдРа. На РБК несколько дней назад опрос - за кого бы вы проголосовали на выборах 2012? Если не считать Навального с 20%, который вроде на выборы не пойдет, то Путин с 10% самый вероятный царь на ближайшее время. Ну а Путин = ЕР. И это голосование тех, у кого, как минимум, есть интернет. Прибавьте сюда бабулек с дедульками, получим уверенную победу ЕдРа, даже без всяких махинаций. Определенно, нынешняя жизнь нашему народу нравится... Эпидемия мазохизма, не иначе...

 

У меня собственно вопрос назрел. За кого голосишко отдать? :) Скажу так- реальной адекватной замены ЕР не вижу. Но я готов выслушать ваших кандидатов. Имхо, на этом можно спор заканчивать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опрос это конечно да, можно верить безоговорочно :D...

Т.е. во всех опросах, на крупных, мелких сайтах присутствует рука Кремля? Может и так, но мне почему то слабо в это верится. Смысл?

 

...

Чиновникам и олигархам - да. Остальным, коих значительное большинство - нет.

 

Судя по тому, какие акции против правительств происходят в развитых странах Европы (Франция, Италия, Греция, etc.), не говоря уж про арабскую волну и, полное спокойствие в России - нравится всем, за исключением нескольких сотен-тысяч, регулярно выходящих на митинги.

 

У меня собственно вопрос назрел. За кого голосишко отдать? :) Скажу так- реальной адекватной замены ЕР не вижу. Но я готов выслушать ваших кандидатов. Имхо, на этом можно спор заканчивать.

 

Ты ж, вроде, взрослый мальчик, вот и распоряжайся своим голосом по своему усмотрению. Если всё устраивает - полный вперед, за ЕдРо. Кстати, вроде, не чиновник и не олигарх, верно :)?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Т.е. во всех опросах, на крупных, мелких сайтах присутствует рука Кремля?

При чём тут кремль, надо всё население опросить ,тогда и видно будет.

 

Судя по тому, какие акции против правительств происходят в развитых странах Европы (Франция, Италия, Греция, etc.), не говоря уж про арабскую волну и, полное спокойствие в России - нравится всем, за исключением нескольких сотен-тысяч, регулярно выходящих на митинги.
Хех. Революция - это "точка кипения" - итог бездумного правления, а сам "нагрев" идет годами и десятками годов - и всё это время люди копят злость. Как можно иначе думать про Россию, если она является второй в мире по количеству милиардеров, а уровень жизни большинства населения и производство как у африканской страны?;)

А вообще россияне скорее мирные, чем агрессивные, но если уж припрёт...

Link to comment
Share on other sites

За неимением кухарки имеют (заменить) и повара :) Нравиться или нет, а реально заменить ЕР не кем. Признаюсь, небольшая симпатия к ВВП есть. Он хоть два слова связать может, причем связать не хило. И мне как человеку военному- не мешает уже хорошо то, что не мешают. Политики делают своё дело, а военные своё. Каждый занимается СВОИМ делом и не учит другого тому, в чём не соображает. Прошлую власть прочувствовал сполна. Поэтому да, взрослый. Просто никуда не пойду, лучше займусь чем то полезным.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За неимением кухарки имеют (заменить) и повара :) Нравиться или нет, а реально заменить ЕР не кем. Признаюсь, небольшая симпатия к ВВП есть. Он хоть два слова связать может, причем связать не хило. И мне как человеку военному- не мешает уже хорошо то, что не мешают. Политики делают своё дело, а военные своё. Каждый занимается СВОИМ делом и не учит другого тому, в чём не соображает. Прошлую власть прочувствовал сполна. Поэтому да, взрослый. Просто никуда не пойду, лучше займусь чем то полезным.

Правильно никуда не ходи) все и так давно решено - Путин наш царь пожизненно. Немного фактов - цензура, псевдовыборы, ненависть к бизнесу, нарушение прав человека и гражданина, запрет на свободу собраний, полностью сырьевая экономика, добитие производства, воспитание планктона, нагибание перед Кавказом, уничтожение основного народа России и т.д. и т.п, А так да слова он научился связывать по сравнению с 2000годом - почувствовал свое превосходство над нацией и корона естественно на башке....А еще ДА! полностью разоруженная и истребляемая армия России ( при старой власти кстати армия была гордость страны, сейчас - стыд). ВВП, "наполеончик", болезнь на теле страны и еще конечно...ЕдРо-партия жуликов и воров - скорее грабителей и убийц, так как грабят нашу с вами Родину в открытую...А по поводу альтернативы - к счастью умные, мудрые и патриотичные люди в России еще есть, НО править к сожалению будет Царь всех царей - mr.Пу


Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

Ого сколько букв :D так за кого голосишко ? Имхо, по мне так остальные совсем не лучше. Я жду ДОСТОЙНОГО по вашей рекомендации :) есть идеи у форумчан ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...