Jump to content

Люди, давайте поможем человеку!!!


-SA-Sanich

Recommended Posts

Есть другие реквизиты? Веб-мани никогда не использовал. Конечно не богат, чем смогу (у самого проблемы - не со здоровьем конечно). Только в декабре.

А зачем ему ноутбук? Я понимаю, что так удобнее, но при одной стоимости, обычный компьютер можно взять помощнее?

Лично я не спрошивал зачем?. Я думаю он сам отпишет.

Link to comment
Share on other sites

Есть другие реквизиты? Веб-мани никогда не использовал. Конечно не богат, чем смогу (у самого проблемы - не со здоровьем конечно). Только в декабре.

 

М-да... Веб-деньги вещь хорошая, но не у каждого есть. Альтернативу бы...

 

А зачем ему ноутбук? Я понимаю, что так удобнее, но при одной стоимости, обычный компьютер можно взять помощнее?

 

С его возможностями ноут удобно - комп берёш себе, а не сам к компу.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

...С его возможностями ноут удобно - комп берёш себе, а не сам к компу.

Именно по этому и хочу взять ноут. Сам я не передвигаюсь, никак. Подумайте, что легче матери, перенести меня к компу, или поднести ноут ко мне? А батя дома не всегда. Вот она - главная причина почему ноут.

 

Альтернатива веб-мани есть - яндекс-деньги и я там указал счет. Или тоже не удобно? Скажите тогда, какая система наиболее удобна.

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук.

Нам не нужно все это, что бы друг друга понять"

Виктор Цой

Link to comment
Share on other sites

Веб-мани счет самому можно и не открывать. Самый простой вариант - купить карточку и направить с нее данные на активацию (номер и код) самим абонентом. При этом не теряются деньги за перевод.

Подозреваю, что в яндекс-деньгах тоже так можно поступить.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, у парня открыты веб счета для всех валют. Поэтому в европе можно купить все ту же карточку веб-мани евро или веб-мани USD и отправить ему активационный код с номером карты.

Яндекс деньги оттуда не пройдут (чего-то яндекс не принимает их из иностранных банков).

Link to comment
Share on other sites

Вниманию москвачей и подмосквачей, работающих в столице!

 

Кстати, коллеги. По себе сужу, что самое трудное в подобных вопросах - это найти время, чтобы оторвать пятую точку от стула и найти место, где можно купить карточку (почему-то во всевозможных Евросетях и Связных они перестали присутствовать, как класс, за исключением долларовых веб-маней, стоимость которых "слегка" неадекватна номиналу).

Поэтому, проведя небольшой информационный поиск в Гугле, нашел парочку конторок, которые все продают и даже доставляют по цене, даже дешевле, чем в тех же салонах (в пределах МКАД).

Вот сюда реально можно позвонить и заказать любую карточку с любым номиналом (ближе всего сходятся стоимость и номинал у Яндекс денег). Телефончик работает, милые девушки обрабатывают заказы. Останется только встретить курьера и дать ему помимо номинала карточки 60 рублей за доставку.

Link to comment
Share on other sites

Мужики и дамы (знаю есть такие :) ), спасибо всем кто откликнулся и отправил денюжку, и тем кто собирается! Спасибо за понимание и участие!

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук.

Нам не нужно все это, что бы друг друга понять"

Виктор Цой

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...