Jump to content

Помощь Новичку :)


Adriano190

Recommended Posts

потому, что слушаешь всех под ряд.

Бери то, что нравится. ;)

 

Ну на самом деле, пересмотрев кучу гайдов, на ютубе, у меня в конечном итоге душа легла на твой канал, ты все очень доступно объясняешь и показываешь наглядно, да и джойстик приобрел такой же как у тебя))))) Вообщем решено, начинаем с Ф-18!!! Всем спасибо :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле, пересмотрев кучу гайдов, на ютубе, у меня в конечном итоге душа легла на твой канал, ты все очень доступно объясняешь и показываешь наглядно, да и джойстик приобрел такой же как у тебя))))) Вообщем решено, начинаем с Ф-18!!! Всем спасибо :thumbup:

 

Да, я хоть и делаю ролики, но рекомендую не полагаться на знания, полученные на ютубе.

Все равно нужно читать документацию ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да я уже скачал русский мануал по Ф-18, буду потихоньку изучать. Кстати приобретая этот модуль, там есть какая-то кампания, миссии, обучение в конце концов? А то в модуле про это не написано

Link to comment
Share on other sites

Да я уже скачал русский мануал по Ф-18, буду потихоньку изучать. Кстати приобретая этот модуль, там есть какая-то кампания, миссии? А то в модуле про это не написано

 

Вроде как есть английская кампания...официальная...не помню, потому, что не проходил ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

… мои предпочтения летать на истребителе, штурмовка пока не очень интересует…

Некоторые и на Су-25Т вполне себе неплохо истребительствуют. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые и на Су-25Т вполне себе неплохо истребительствуют. :)

 

на 2:46 самолет НЛО похитило? Смотрю тут с дамаг моделью не очень, или разработчики работают над этим?

Link to comment
Share on other sites

Если есть куча денег и хочется кликаб, то лучше первые полёты совершать на F-5, он самый простой сверзвуковой кликаб, не сложнее папкиных жигулей. Тем более он закончен в отличии от всяких ф-18.

В нем все лаконично и понятно в кабине, а упрощённые системы не требуют ломать мозг при изучении. Тем более это сверзвуковой истребитель в отличии от L39 который всего лишь дозвуковая учёбка.

Но его простота имеет и минусы - нет управляемого оружия воздух земля а также нет ракет в-в средней дальности.

 

 

ИМХО f-5 это идеальная обучающая парта в дкс для американских самолётов. (он впрочем и сделан был из t-38).


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

на 2:46 самолет НЛО похитило?..

Ага, типа разорвало напрочь… «куда когти, куда плоскогубцы» ©. :)

 

… Смотрю тут с дамаг моделью не очень, или разработчики работают над этим?

Эх-х-х, лучше не начинай. :)

 

Еще вопрос, игра автоматически обновляется, или приходится заново новый клиент качать?

Автоматически.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Если есть куча денег и хочется кликаб, то лучше первые полёты совершать на F-5, он самый простой сверзвуковой кликаб, не сложнее папкиных жигулей. Тем более он закончен в отличии от всяких ф-18.

В нем все лаконично и понятно в кабине, а упрощённые системы не требуют ломать мозг при изучении. Тем более это сверзвуковой истребитель в отличии от L39 который всего лишь дозвуковая учёбка.

Но его простота имеет и минусы - нет управляемого оружия воздух земля а также нет ракет в-в средней дальности.

 

 

ИМХО f-5 это идеальная обучающая парта в дкс для американских самолётов. (он впрочем и сделан был из t-38).

Спасибо за отзыв, учту:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Если хочется "большего реализЬму", надо ещё иметь в виду, что в реальном мире уже давно реальная работа - это по наземным целям, а воздушные бои - большая редкость.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, с момента Бури в пустыне применение авиации по ВЦ на пальцах одной руки... Су-24М в Сирии крайний случай, МиГ-25 в Ираке в 2002 беспилотник и все... в 21 веке...А сколько тысяч тонн бомб сброшено!!!

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ребята нужна помощь, вообщем, решил я начать ознакомление с это великолепной игрой и купил горячие Скалы 3. Но почему нету обучения на F-15c? Я все облазил в игре, и его нет, есть только обучение на Су 27 и Су 33, хотелось бы найти более подробное обучение, как пользоваться всеми системами, помогите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята нужна помощь, вообщем, решил я начать ознакомление с это великолепной игрой и купил горячие Скалы 3. Но почему нету обучения на F-15c? Я все облазил в игре, и его нет, есть только обучение на Су 27 и Су 33, хотелось бы найти более подробное обучение, как пользоваться всеми системами, помогите пожалуйста!

 

Есть подробный мануал: DCS World\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Doc\DCS FC3 Flight Manual RU.pdf

И ролики вирпилов-видеоблогеров в YouTube.

Link to comment
Share on other sites

Ребята нужна помощь, вообщем, решил я начать ознакомление с это великолепной игрой и купил горячие Скалы 3. Но почему нету обучения на F-15c? Я все облазил в игре, и его нет, есть только обучение на Су 27 и Су 33, хотелось бы найти более подробное обучение, как пользоваться всеми системами, помогите пожалуйста!

Наверное, нужно выбрать группу людей, которые летают регулярно, в такой группе вы можете очень быстро обучиться, желательно чтобы были в этой группе реальные военные пилоты. В частности они могут подсказать по многим вопросам. Только не в сквады, а сообщества без обязательств, где полеты - это удовольствие, а не работа.

50+ DCS World mods. Russian Falcons Club
 

Link to comment
Share on other sites

Есть подробный мануал: DCS World\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Doc\DCS FC3 Flight Manual RU.pdf

И ролики вирпилов-видеоблогеров в YouTube.

 

Есть, спасибо дружище)

И кстати на ютубе очень мало роликов именно по F-15c, обучение на тот же Су-27 в разы больше.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, нужно выбрать группу людей, которые летают регулярно, в такой группе вы можете очень быстро обучиться, желательно чтобы были в этой группе реальные военные пилоты. В частности они могут подсказать по многим вопросам. Только не в сквады, а сообщества без обязательств, где полеты - это удовольствие, а не работа.

 

А где таких людей искать?

Link to comment
Share on other sites

ну если нравятся именно полеты на полноценных истребителях, то как по мне, F-14B самое то и в освоении не очень сложный или F-16C, но он еще сыроват

Link to comment
Share on other sites

Дружище... Я сам пришел с тундры, взял то что мне нравится, бери что хочешь, на что душа лежит , изучишь в любом случае ,на все модули есть подробный мануал , есть видосы на ютубе, если будут вопросы местные гуру все подскажут тебе.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

ну если нравятся именно полеты на полноценных истребителях, то как по мне, F-14B самое то и в освоении не очень сложный или F-16C, но он еще сыроват

 

К ним я чуть позже подберусь) сейчас хочу изучить все ЛА из ГС3)))) а так да, след ЛА думаю куплю F-16c, а то бомбардировка мне пока не оч нравится)))

И кстати что-то Су 27 мне не оч понравился, F-15C куда приятнее в управлении)

Link to comment
Share on other sites

Су-25Т - наведение ракет с ТВ ГСН

 

Почему то в когда редакторе создаешь миссию, во время полета в миссии прицел Шквал не видит статичные обьекты -Блок-пост, Командный пункт, и почему то нет меток обьекта в миссии, хотя на карте метки отображаются нормально, бронетехника тоже без проблем. Покупал игру в компьютерном магазе, игра вот такая.

IMG_1764.JPG.df1cd61fa975b010092228b7ee27564a.JPG


Edited by Bob707
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...