Jump to content

VEAO Hawk T1.A обсуждаем


Rabbl

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Купил,скачал, полетал. Вроде норм за свои деньги! Надо бы нормальное обучения. Что то пока не могу разобраться с оружием, то есть с его применением.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, где купленный мной честно Hawk? Обещали в ноябре.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2272542&postcount=1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Столкнулся с проблемой. Прошу помощи.

Ранее устанавливал Hawk с сайта разработчика и активировал с помощью ключа, купленного у ED.

После крайнего обновления DCS Hawk перестал запускаться. Зависает при загрузке миссии, а потом пишет следующее "Не может быть загружена страница дебрифинга" и вылетаю снова в меню DCS:doh:

Тогда я скачал Hawk из магазина ED и установил его поверх старого (с сайта разработчика). Но проблема осталась:(

Может надо как то почистить папки в DCS и переустановить Hawk еще раз?

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с проблемой. Прошу помощи.

Ранее устанавливал Hawk с сайта разработчика и активировал с помощью ключа, купленного у ED.

После крайнего обновления DCS Hawk перестал запускаться. Зависает при загрузке миссии, а потом пишет следующее "Не может быть загружена страница дебрифинга" и вылетаю снова в меню DCS:doh:

Тогда я скачал Hawk из магазина ED и установил его поверх старого (с сайта разработчика). Но проблема осталась:(

Может надо как то почистить папки в DCS и переустановить Hawk еще раз?

 

 

 

UPD 2: Помогло удаление (переименование) папки DCS в C:\Users\ххх\Saved Games

[/i]

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2373548&postcount=5598


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Чето ХАВК не хочет работать, когда в кабине сидишь, как только с паузы снимаешь в начале миссии - аварийное завершение.:dunno:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

коллеги, приобрел сие чудо на распродаже....в обучению прохожу холодный старт...но чет ни как не могу запустить двигатель сего чуда...кто знает секрет, как это совершить?

Link to comment
Share on other sites

коллеги, приобрел сие чудо на распродаже....в обучению прохожу холодный старт...но чет ни как не могу запустить двигатель сего чуда...кто знает секрет, как это совершить?

 

Да все там просто. Посмотри внимательно видео

http://www.youtube.com/watch?v=hS2ZUgyJRBQ.

Обрати внимание на две зеленые лампочки (GTS после того как загорится, жми тумблер старт, Rotation), они должны загореться.

 

Вот как пользоваться правильно прицелом, мне лично не понятно. Где там именно прицельная марка, даже НАРАМи не удается точно стрелять, я уж не говорю про бомбы. И радио-навигация по ходу не работает. Когда его интересно вообще до ума доведут?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В общем не работает у меня Хавк из-за папки Scripts в Моих Документах

 

Если ее удалить, то работает. Но данная папка нужна для работы вибронакладки.

 

Вот теперь даже не знаю, как быть.:dunno:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В общем не работает у меня Хавк из-за папки Scripts в Моих Документах

 

Если ее удалить, то работает. Но данная папка нужна для работы вибронакладки.

 

Вот теперь даже не знаю, как быть.:dunno:

 

Просто удали или переименуй в нем файл export.lua на время полета на хоке.

Link to comment
Share on other sites

Просто удали или переименуй в нем файл export.lua на время полета на хоке.

 

просто хотелось бы знать - это баг модуля или самого экспорта ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего экспорта, его надо подстраивать под конкретную кабину хока и завязывать его параметры кабины к накидке.

Link to comment
Share on other sites

Тупо не доделанную вещь зачем то выкинули на прилавок. Для чего???

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Ну очевидно же. Чтобы продать. Продать тем, кто готов заплатить за "тупо не доделанную вещь", не дожидаясь доделанного релиза.

Посему в магазине так и написано: "бета версия", т.е. "тупо не доделанная вещь". Их там сейчас пол-витрины, кстати. Бета версий.

Другой вопрос, а будет ли релиз? Но это другой вопрос.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь.... лучше-бы так выкинули Ф-14 Ф-18 Ф-16 ИМХО больше пользы было-бы... даже ждали-бы еще лет 10 до релиза так как Л\А интересен.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь.... лучше-бы так выкинули Ф-14 Ф-18 Ф-16 ИМХО больше пользы было-бы... даже ждали-бы еще лет 10 до релиза так как Л\А интересен.

 

Лучше бы Мир 2 бета выкинули.:D

  • Like 1

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Ну это же обычный простенький тренажер с реактивной тягой. Что за ажиотаж то вокруг этого самолетика, как будто это F-16 какой?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну это же обычный простенький тренажер с реактивной тягой. Что за ажиотаж то вокруг этого самолетика, как будто это F-16 какой?

 

Так жеж первая контора, которая надула всех своим самолетом =) СФМ с многолетними обещаниями ЕФМ... А вообще они говорят что при переходе на ЕФМ им пришлось переделывать звуки, т.к. старые поломались.

Link to comment
Share on other sites

... А вообще они говорят что при переходе на ЕФМ им пришлось переделывать звуки, т.к. старые поломались.

Причём, заметь, ещё пару недель назад всё было отлётано реальными пилотами и готово к интеграции в ДКС. Но ЕД с апдейтом несколько "затянули", а когда таки забрезжило, всё тут-же поломалось. Скисло, не иначе. Срок годности вышел. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...