Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
Есть информация о том, что Томкэт делают те же люди, что и МиГ-21? Или это так, диванные домыслы?

 

Какая нафиг информация?! Есть херпоймичто-21бис и сверсветовой Вигген с теми же приколами "для играбельности". Репутация редко не оправдывается.

 

На F-5E сейчас народу мало летает, потому что его противник неадекватный не-ЕД. У F-4 также адекватного противника не будет.

 

Да не, Гумар, Разбамы то сделают нормально, что бы он по графикам летал хотя бы. Но синтетическое ощущение пилотов МиГ-23 покидать не будет, а этот самолёт обязательно должен был быть сделать хорошо!

 

Домыслы это. Томкет делают те же люди, что сделали очень приличный Вигген.

 

Он нифига не приличный - не только в характеристики не попадает, но и с кучей "затычек" от палева херовой ФМ!


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть херпоймичто-21бис и сверсветовой Вигген с теми же приколами "для играбельности".
Делали МиГ-21 и AJS-37 одни люди или нет? Вы грехи одних сваливаете на других.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Делали МиГ-21 и AJS-37 одни люди или нет? Вы грехи одних сваливаете на других.

 

Если есть ко мне вопросы - заходи в тим спик ff.ts3s.net

А тут флудить личными обращениями не надо.

Я начинаю задумываться о дальнейшей поддержке этого симулятора - в конечно итоге мы придём к тому, что на серверах будут летать ЛА от сторонних разработчиков с выдуманными характеристиками и свойствами. Все принципы симулятора ДКС будут просто выброшены в мусор!

 

Хотя МЛА тоже неплох и несильно отличается от вышеупомянутого.

 

Сразу видно эксперта - "неплох", "несильно отличается" =)))

п.с. Ну давай, фигани мне в репу минус! А лучше иди про 23-й почитай.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Хорошая новость! Считаю, что у разбамов неплохие модули нынче получаются и они ими постоянно занимаются. :thumbup:

 

 

Интересно, почему не МЛД? Вроде одна из самых продвинутых, серийных. Неужели по нему нет информации...

Хотя МЛА тоже неплох и несильно отличается от вышеупомянутого.

 

Говорят, потому что есть доступ к целому МЛА.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Пока вилла Баджо делает Як-52, вилла Риба... Впрочем.

Расстраиваться что на серверах будет хер пойми что я бы не стал. Онлайн и так полудохлый даже там где внешников нет.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Да нормальная команда делает, имхо главное миг-29 чтобы за ед с бсимтек остался

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, от ЕД нам больше не увидеть "звездных" модулей после Яка 52...

Очень жаль, до последнего думал, что 23 делает ЕД...Я кухню ЕД не знаю, но очень надеялся..

PS

Ну да ладно)))


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, от ЕД нам больше не увидеть "звездных" модулей после Яка 52...

Очень жаль, до последнего думал, что 23 делает ЕД...Я кухню ЕД не знаю, но очень надеялся..

PS

Ну да ладно)))

 

:( Мдэ, вот именно, ну да ладно..

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вам врать не надоело? Считайте это предупреждением. Последним, не крайним.

А чего сразу бан сами говорили что полностью релизнется к концу года ВКОНТАКТе говорили там какой-то продюсер и здесь несколько раз

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3505963&postcount=13855

 

 

Да, не должно.

Тут стоит понимать, что F/A-18 на сегодняшний день еще полуфабрикат. Он умеет некоторые базовые вещи, но многое еще предстоит сделать. Завозить апдейты для него будем до конца года.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

ндаа про миг 23 печальная новость.... имхо конечно

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ёлы-палы ...! (((

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

На F-5E сейчас народу мало летает, потому что его противник неадекватный не-ЕД. У F-4 также адекватного противника не будет.

Ну впринципе ожидаемо, куда "запихнуть" самый легендарный советский истребитель - конечно же отдать внешникам :D Феерический финал :), скажем если бы речь шла о том, что МиГ-23 будут делать та команда, что сейчас делает Томкет, на это вполне можно было бы рассчитывать как на серьезный модуль (ну правда пока Томкет не вышел, никто конечно качество гарантирует, но чето мне думается ФМщик у них там толковый теперь), но блин, не от разбама же )))

 

P.S. Не зря фрог фут стал простым смертным :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А чего сразу бан сами говорили что полностью релизнется к концу года ВКОНТАКТе говорили там какой-то продюсер и здесь несколько раз

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3505963&postcount=13855

 

 

Да, не должно.

Тут стоит понимать, что F/A-18 на сегодняшний день еще полуфабрикат. Он умеет некоторые базовые вещи, но многое еще предстоит сделать. Завозить апдейты для него будем до конца года.

Сравните что написал я и что написали вы.

 

Скажите вкратце, когда планируется релиз DCS 2.5.2 или выше, в котором будет доступен F-18C ? Не хочется ставить дополнительно бета-версию DCS.

К концу года обещали. :)

 

Вы просто переврали мои слова.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю -)

...

Да уж, нашел с чем поздравить, Тут скорее поминки. Хотя нет, бот будет выглядеть отлично, а может еще и весу прибавит в общую копилку текстурками, как не без известный ... ну Вы понимаете :cry:

Link to comment
Share on other sites

Если есть ко мне вопросы - заходи в тим спик ff.ts3s.net

А тут флудить личными обращениями не надо.

Я начинаю задумываться о дальнейшей поддержке этого симулятора - в конечно итоге мы придём к тому, что на серверах будут летать ЛА от сторонних разработчиков с выдуманными характеристиками и свойствами. Все принципы симулятора ДКС будут просто выброшены в мусор!

 

 

 

Сразу видно эксперта - "неплох", "несильно отличается" =)))

п.с. Ну давай, фигани мне в репу минус! А лучше иди про 23-й почитай.

 

Я не претендовал на эксперта. Но ты, я наблюдаю, претендуешь на глупую выскочку и у тебя удалось :lol:

Возьми и напиши тезисно различия между версиями, раз такой "дофига умный". В чём проблема? :doh:

Они ещё F-15E анонсировали. Полыхай дальше.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Друзья, зачем бугуртить и оскорблять всех подряд? Ну не ЕД решили делать, ну и ладно. Зато появился шанс увидеть самолет в игре еще при жизни нашей) У ЕД там список такой, что до мига неизвестно когда добрались бы) А Разбам из сторонников одна из лучших компаний) (на мой сугубо объективно-субъективный взгляд).

 

Отбросьте фанатизм и токсичность.

 

Третий сюрприз о новом террейне - немного продемонстрировали ассет наземки.

 


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

Разбам чуть лучше Поличопа и Веао и хуже Лезернека ИМХО. Я Миража с Харьком не имею, но знаю, что они гавно, и поэтому не имею, хотя вполне могу купить один, использовав бонусы. В общем 23 зайдет кнопкотыкателям... Видать объединение БСТ с ЕД сказалось...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Разбам чуть лучше Поличопа и Веао и хуже Лезернека ИМХО. Я Миража с Харьком не имею, но знаю, что они гавно, и поэтому не имею, хотя вполне могу купить один, использовав бонусы. В общем 23 зайдет кнопкотыкателям... Видать объединение БСТ с ЕД сказалось...

Как говорится, мнение как дырка в _опе - есть у каждого.

Обосновать даже пытаться не будете?

Link to comment
Share on other sites

Вот, правда не законченные модули, это уже болезнь... (

Это не болезнь, а то, что сейчас называют "новая экономическая реальность", проистекающая от безответственности, кулинарных и половых излишеств.

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка, вот еще дополнение от одного из разработчиков.

we have dedicated development teams for each project which guarantees fully completion of each module
Не понял, как наличие нескольких команд гарантирует полное завершение каждого модуля?
Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Как говорится, мнение как дырка в _опе - есть у каждого.

Обосновать даже пытаться не будете?

 

:megalol:Я уже столько раз это обосновывал, что уже лень. А у Лезернеков сейчас вроде как свой Ёё появился...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

gumijzT.png

По Миражу ожидается улучшение от реальных пользователей. Пока принюхиваюсь.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...