Jump to content

Кампания для Ми-8


Recommended Posts

Можно и с запущенными двигателями десять минут простоять.

 

это уже дело личного выбора

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну да. И если в миссии предусмотрено быть в нужное время, в нужном месте, то и сообщать об этом в описании к миссии. А не ставить ЛА с запущенными двигателями. Чего бы сразу над нужной точкой его не "родить"?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все ребят! Спасибо всем :drunk:

 

миссию прошел. В 1.5.3 ее похоже немного переделали. Она даже стартует уже с запущенными движками.

 

А почему у меня вчера после обновы не получалось, так это судя по всему потому что я с трека запускал (и перехватывал управление, а сам трек записан был в версии 1.5.2 . наверное поэтому там что то не срабатывало.

 

Возможно есть условие прибыть в район примерно в нужное время. И раньше оно не выполнялось, потому что надо было запускать двигатели.... :joystick:

 

Надо было сразу про трек написать. А то я напрягся не по-детски, почему у меня работает, а у Вас ни в какую. Трек это сохранённая старая миссия, а в кампании миссия была переделана.

Время прибытия не имеет никакого значения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надо было сразу про трек написать. А то я напрягся не по-детски, почему у меня работает, а у Вас ни в какую. Трек это сохранённая старая миссия, а в кампании миссия была переделана.

Время прибытия не имеет никакого значения.

 

Согласен. Прошу прощения. :doh:

 

но в версии 1.5.0 - 1.5.2 я честно проходил. Даже трек есть (выкладывал).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В 4 миссии где нужно перебросить вертолет на ремонт, статический вертолет стоит немного криво.

 

А кстати, забавно, когда проходил эту миссию в прошлый раз, то где-то в районе Беслана произошел пожар двигателя, прямо в полете, и пришлось садиться на ближайшем аэродроме.

 

0_1227dc_5f9349c9_orig

 

Но в этот раз, я благополучно долетел до Моздока, и только уже на стоящем на земле вертолете произошли соответствующие отказы.

 

0_1227da_f859c1a6_orig

 

 

В принципе получилось даже некое подобие нелинейности :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

В 3 миссии у меня танка вообще нет на полигоне! Возле дома есть красная машинка, пролетаю над ней, дают команду на проход. а из целей одна машинка стоит. И когда разрешают работу. стреляю по ней-Что делаешь? Стрельба без разрешения!!. И F10 на полигоне не активна. Что не так делаю? Плиз))) Если видео есть, буду очень благодарен.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

В 3 миссии у меня танка вообще нет на полигоне! Возле дома есть красная машинка, пролетаю над ней, дают команду на проход. а из целей одна машинка стоит. И когда разрешают работу. стреляю по ней-Что делаешь? Стрельба без разрешения!!. И F10 на полигоне не активна. Что не так делаю? Плиз))) Если видео есть, буду очень благодарен.

 

Ты не те машинки громишь :) Это как раз штаб полигона.

 

Напротив того места где стоит штаб есть склон, на нем танк (возле контейнера) и неподалеку слева - грузовик . Вот ИХ и нужно уничтожить.

 

Причем первый раз, нужно сделать просто пролет без стрельбы, что бы выполнить обнаружение и запоминание этих целей, потом вернуться к домику, развернуться и снова выполнить заход, но уже со стрельбой по танку (нарами). И снова вернуться к домику и выполнить заход со стрельбой по машинке.

 

Причем если ты не попадешь или потеряешь цель в процессе захода, второго шанса уже не будет. (не забывай подготавливать оружие к стрельбе)

 

(я когда первый раз походил, машинку потерял из виду и обстрелял куст:D)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем точно я видимо объяснил.У меня метки включены. Как раз над штабной машинкой пролетаю, она красная возле домика. иду на склон напротив и прохожу (команды идут) над одинокой СИней машиной. Танка на склоне у меня нет ни справа, не слева., а на карте он показан. Может у меня в игре баг?

Link to comment
Share on other sites

А контейнера тоже нет? Можно картинку где ты пролетаешь?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем точно я видимо объяснил.У меня метки включены. Как раз над штабной машинкой пролетаю, она красная возле домика. иду на склон напротив и прохожу (команды идут) над одинокой СИней машиной. Танка на склоне у меня нет ни справа, не слева., а на карте он показан. Может у меня в игре баг?[/quote

 

У меня танк есть, он метрах в 200 от машины. Но для прохождения миссии это не важно. Если танк не убить, то комэск говорит, мол, слабовато и надо еще потренироваться и приказывает возвращаться. Но я сделал еще один проход с боевым курсом, и разбомбил другую машину (как оказалось, красную, потому что я без меток летаю). Прилетел потом на базу, и меня похвалили)) 100%, миссия пройдена с обнулением счета из-за поражения дружественного объекта.

Link to comment
Share on other sites

Забавно. у меня там грузовик стоит зеленый :) никаких красных машин я там не видел

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Около недели назад пытался пройти миссию - танка небыло.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо. что ответили. Постараюсь сделать снимки..

 

Танк в виде статика, поэтому метки на нём нет. Чтобы его было лучше видно, за ним стоит большой белый контейнер. Сам танк с контейнером расположены правее машинки-цели на боевом курсе, метров 200.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все,наконец и я прошел кампанию. :) Получил огромное удовольствие !!!:thumbup: Надеюсь увидеть какое-нибудь продолжение...

 

0_1236c6_bcbc2b8b_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Танк в виде статика, поэтому метки на нём нет. Чтобы его было лучше видно, за ним стоит большой белый контейнер. Сам танк с контейнером расположены правее машинки-цели на боевом курсе, метров 200.

 

Я танк как раз только из за этого белого контейнера увидел. А вот грузовик вообще найти не мог, только когда включил метки, нашёл и грузовик. Но с метками какое то аркадное ощущение, не очень охота с ними играть.

  • Like 1

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошел кампанию!!!Просто шикарно!!!Очень интересно!!!одни эмоции!Жаль,что показалась короткой(((Кто знает,будет ли продолжение?новые кампании предвидятся?Хочется такую,как БУГ(моя самая любимая на "акуле)И я был очень удивлен,когда увидел еще на акуле шеврон РБВП в летной книжке!!!Отец с мамой там служили,а я жил)))пол жизни с вертушками прошла)))и у меня есть такой шеврон,но их ни кто не носил,не пришивал.Раньше у летчиков не каких опознавательных знаков не было,это сейчас как у америкосов и фамилия и звание...


Edited by Rokman
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошел кампанию!!!Просто шикарно!!!Очень интересно!!!одни эмоции!Жаль,что показалась короткой(((Кто знает,будет ли продолжение?новые кампании предвидятся?Хочется такую,как БУГ(моя самая любимая на "акуле)И я был очень удивлен,когда увидел еще на акуле шеврон РБВП в летной книжке!!!Отец с мамой там служили,а я жил)))пол жизни с вертушками прошла)))и у меня есть такой шеврон,но их ни кто не носил,не пришивал.Раньше у летчиков не каких опознавательных знаков не было,это сейчас как у америкосов и фамилия и звание...

с изменением статуса продукта DCS: Ми-8МТВ2 с "бета" на "релизный", будет кампания от стороннего разработчика для Ми-8.

Link to comment
Share on other sites

с изменением статуса продукта DCS: Ми-8МТВ2 с "бета" на "релизный", будет кампания от стороннего разработчика для Ми-8.

 

А на каком языке, если не секрет ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...