Jump to content

Изготовлю на заказ РУСы от Су-27


Recommended Posts

Как бы там все эти бумажки, чертежи и прочая инфа под грифом почти вся. И вроде люди им и писали уже не раз по этому поводу-только безответно.

 

как же тогда выходят такие реалестичные симуляторы как дкс ? если там все так секретно . вот рам ,баз , суфа , это секретно, фото кокпитов в сети не найти , соответственно симуляторов на эту тему тоже нет и вряд ли будут к сожилению , а советские апараты уже разсикречены как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

в любом случае мне кажется будет правильней на примере Ромы, собрать и сделать сначала для себя , прототип так сказать , а потом уже выставлять на продажу, ну или пытаться продвигать и реализовывать свой продукт, так как много неизвестных в теме, и многое в процесе проектирования и изготовления может поменяться либо коректироватся , сейчас вам сто человек скажут да хочу , а в процесе выйдет не то что они себе представляли , или столкнетесь с непредвидинными трудностями и цена подскочет, люди передумают ,да мало ли причин. в этой нише много свободных вакансий так сказать, предложений почти нет, я думаю любой продукт тут найдет своего клиента , будь то ручка ВМВ либо современного крафта, а по цене так она вряд ли выйдет дешевле чем у Ромы , я не думаю что без вложений и риска тут можно заработать, спрос не тот , очень узко специализированный продукт, и сделать себе ручку своей мечты , а в дальнейшем вернуть затраты и осчастливить и других вирпилов , вверх всех мечтаний и возможностей на этом поприще ,как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

как же тогда выходят такие реалестичные симуляторы как дкс ? если там все так секретно . вот рам ,баз , суфа , это секретно, фото кокпитов в сети не найти , соответственно симуляторов на эту тему тоже нет и вряд ли будут к сожилению , а советские апараты уже разсикречены как мне кажется.

Немного не по теме(да простит меня автор темы) в других ветках не раз уже писали почему у нас нет кликабельных, с проработанными системами, тех же су-27, миг-29 и прочего... Так же, я более чем уверен, если взять размеры той же ручки из игры и размеры реальной ручки, то они будут отличаться. Документация на самолеты, которые уже лет 20 не строят у нас в России, по большей части вся под грифом.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это что же получается, тупо палка с кнопками на реальный ЛА стоит не менее 1 лимона рублей?
:lol: Откуда такой вывод? Реальные ручки как делают? Литьё сплава и фрезеровка. Мы не будем тут рассматривать такой вариант.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

а если автор сделает на мм меньше, на см уже , на два длинней или на 4 короче ) это что критично?) это же не стендовый моделизм) тут же главное что бы было удобно) я сильно сомневаюсь что человек заказавший ручку поедет с ней на МАКС и будет с штанген циркулем лазить по кокпитам) и если тоже выше упомянутое мной кб ,или автор данной темы, изготовит для вирпилов ручку отличающеюся от применяемой в боевых ла , кнопками материалами , размером в конце концов ( там же делают под руку в перчатке ,да и нужды другие) , то это вряд ли остановит вирпила приобрести качественный ,аутентичный продукт по вменяемой цене)

Link to comment
Share on other sites

:lol: Откуда такой вывод? Реальные ручки как делают? Литьё сплава и фрезеровка. Мы не будем тут рассматривать такой вариант.

 

Тут вопрос не в том как делают, а сколько стоит, особенно официально по бумагам.

И кстати да, а почему отлитую болванку и фрезерный станок с чпу не рассмотреть как вариант?

Автор, изучал ли ты такой вариант?

И из личного опыта. Че бы там нибыло, фреза с чпу, литье, принтер, резка лазером-напильник наше все. Каждую деталь всеравно придется обрабатывать напильником.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

а если автор сделает на мм меньше, на см уже , на два длинней или на 4 короче ) это что критично?) это же не стендовый моделизм) тут же главное что бы было удобно) я сильно сомневаюсь что человек заказавший ручку поедет с ней на МАКС и будет с штанген циркулем лазить по кокпитам) и если тоже выше упомянутое мной кб ,или автор данной темы, изготовит для вирпилов ручку отличающеюся от применяемой в боевых ла , кнопками материалами , размером в конце концов ( там же делают под руку в перчатке ,да и нужды другие) , то это вряд ли остановит вирпила приобрести качественный ,аутентичный продукт по вменяемой цене)

Тут просто кто то хочет копийность 100%, кто то тупо чтоб внешне похоже, но удобнее и с функционалом оригинала. Я лично за второй вариант. Если надо, то пусть хоть по длиннее, или по короче, или изгиб и толщину поменять. Главно чтоб самому нравилось и другим было удобно :joystick:

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

100% копия обычно слабо подходит для симов ввиду малого количества функций оригинала. У вирпила нет остальной арматуры кабины и на джой желательно вкорячить максимальное число кнопок и т.п.

  • Like 1

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

100% копия обычно слабо подходит для симов ввиду малого количества функций оригинала. У вирпила нет остальной арматуры кабины и на джой желательно вкорячить максимальное число кнопок и т.п.

 

это разве что к поршневым крафтам применимо и то не факт , так как и функций в то время было меньше , а вот копия современной ручки , я бы не сказал что она малофункциональна , та же кобра, кот , кабан. да и кг вкб не такая уж и недофункциональная , даже Роминой ручки кг вполне достаточно ,если конечно в космосимы и дкс ( кроме мустанга и доры ) не лезть)))

ну а если все таки не хватает кнопок , то специально для таких уже создали идеальный вариант .)

attachment.php?attachmentid=75719&d=1357787750

Link to comment
Share on other sites

тощая кобра ) я бы даже сказал анорексичная анаконда)

 

УЖ, если быть точнее :D

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

это разве что к поршневым крафтам применимо и то не факт , так как и функций в то время было меньше , а вот копия современной ручки , я бы не сказал что она малофункциональна , та же кобра, кот , кабан. да и кг вкб не такая уж и недофункциональная , даже Роминой ручки кг вполне достаточно ,если конечно в космосимы и дкс ( кроме мустанга и доры ) не лезть)))

ну а если все таки не хватает кнопок , то специально для таких уже создали идеальный вариант .)

 

Кому как. Дешевые джойстики без отдельного РУД имеют обычно по 10 кнопок плюс пара хаток. РУС например Су-27С который фигурирует в названии темы имеет 4 кнопки, 2х позиционный переключатель и 2 кнюппеля один из которых 4х позиционный. Как по мне, так маловато для современных авиасимов. Можно конечно и кг, можно вообще без кнопок, если нравится.

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Кому как. Дешевые джойстики без отдельного РУД имеют обычно по 10 кнопок плюс пара хаток. РУС например Су-27С который фигурирует в названии темы имеет 4 кнопки, 2х позиционный переключатель и 2 кнюппеля один из которых 4х позиционный. Как по мне, так маловато для современных авиасимов. Можно конечно и кг, можно вообще без кнопок, если нравится.

 

так за основу берется корпус ) кнопки если родные ставить то он не дешевле настоящего будет стоить) там кнопки по 4 6 к ,как я понял) возмем вкб к примеру , а конкретно их ручку кг , они заменили две кнопки на две хатки , а точнее хатки с нажимом в центре , кто за ауентичностью гонится , может хатку использовать как кнопку ( ее возможно отключить через контролер как мне кажется ,ну или запиндить одну команду на все 9 позиций ,если промахнешься пальцем ) , вот и автору никто не мешает так же сделать, наверняка он уже думал об этом изучая аналоги и потанциальных конкурентов, а вставить вместо 4 поз хатки ,8 поз ую , не большая проблема, да и кнопки реальные как мне кажется схожих размеров с хаткой игровой , в любом случае пока что не о чем говорить, пока автор не сделает себе прототип .:joystick:

Link to comment
Share on other sites

и какие джои имеют по 10 кнопок ? это на основании что ли имеется ввиду) у меня сн сомбат стик , так мне его за глаза хватает , ну с рудом разумеется ,хотя если комбат , то с шифтами и маперами его ,можно одним русом обложится по полной, + скоро будет ручка кабана, а там еще больший функционал, больше уже перебор будет как по мне

Link to comment
Share on other sites

так за основу берется корпус ) кнопки если родные ставить то он не дешевле настоящего будет стоить) там кнопки по 4 6 к ,как я понял) возмем вкб к примеру , а конкретно их ручку кг , они заменили две кнопки на две хатки , а точнее хатки с нажимом в центре , кто за ауентичностью гонится , может хатку использовать как кнопку ( ее возможно отключить через контролер как мне кажется ,ну или запиндить одну команду на все 9 позиций ,если промахнешься пальцем ) , вот и автору никто не мешает так же сделать, наверняка он уже думал об этом изучая аналоги и потанциальных конкурентов, а вставить вместо 4 поз хатки ,8 поз ую , не большая проблема, да и кнопки реальные как мне кажется схожих размеров с хаткой игровой , в любом случае пока что не о чем говорить, пока автор не сделает себе прототип .:joystick:

Я изначально писал, что

100% копия обычно слабо подходит для симов ввиду малого количества функций оригинала
под 100% копией я понимаю именно 100% копию, с функционалом оригинальной ручки. Кнопки оригинальные если брать с хранения на всем известной барахолке обойдутся по 200-500р Единственное, что дорого это тензометрический кнюппель. Но я не поддерживаю использование оригинальных кнопок в пластмассовых джоях, это ни к чему. Воткнуть туда конечно можно что угодно.

Да, 10 кнопок с основанием.

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Что за барахолка такая?

 

Даже 2. Что то можно взять на авсиме. Ну и раздел торговля reaa.ru. Надеюсь за рекламу не сочтут :)

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Что за барахолка такая?
есть много таких, где продают запчасти от ла всемозможных, иногда там попадается и для нашего хобби ,найдите тут тему самодельщиков и тех кто собирает девайсы , и по url фото ( нужных кнопок хаток запчастей ) найдете все возможные барахолки подобного
Link to comment
Share on other sites

 

 

1) Курки из полиамида, остальная ручка из АБС-пластика. - 15-20 тыс. руб. (либо 350 долларов для друзей из ближнего и дальнего забугорья)

2) Вся ручка целиком из полиамида. - 25-30 тыс. руб. (500 долларов для друзей из ближнего и дальнего забугорья.)

И внимание, совсем для маньяков, бессмертный вариант. :)

3) Курки из нержавеющей стали, остальная ручка из полиамида. - 50-60 тыс. руб. (1000 долларов для друзей из ближнего и дальнего забугорья.)

."

 

тут явная не состыковка курса доллара ) даже сейчас когда он падает ,все равно 66 67 руб за доллар )

при чем многие так ошибаются и не вы один такой))) ну а если намеренно хотите завысить цену ) то к примеру таже пачка сигарет для тех кому продают по 12 20 к р, стоит пол бакса ,бакс, а вот для тех кому за 350 $ уже 7 8 , не говоря обо всем остальном,налогах , цен на комуналку ,недвижимость ,продукты итд итп )) так что паралели не чем не обоснованы , ну разве что хотелками )))) а вот по логике вещей при 15 20 к р цена должна быть не 350 а 200 250)))

Link to comment
Share on other sites

Вы делите тень не убитого медведя. Дождитесь хоть каких то приемлемых результатов.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...