Jump to content

(9-12) "Попарвачи" Зе Кино HD720p (полная версия)


Recommended Posts

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

ляпов вагон...

звуковые эффекты вообще лол (женский кашель какой то вообще не понятно чей и непонятно от какой болезни, звуки подводной лодки) :)

а сам процесс прицеливания шлемом-кольцом, это вообще экстрасенс за штурвалом?)


Edited by Gembrid

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ляпов вагон...
Например?

звуковые эффекты вообще лол (женский кашель какой то вообще не понятно чей и непонятно от какой болезни, звуки подводной лодки) :)
Звук перегрузки взят из реального видео (Ф-16), может конечно пилот и болел, не знаю не спрашивал, но так как ты уж точно знаешь как оно там дела с перегрузками, кашлями, звуками и болезнями, то соглашусь с тобой.

а сам процесс прицеливания шлемом-кольцом, это вообще экстрасенс за штурвалом?)
Ясно понятно, что захват в режиме "шлем" в треке был произведен на зуме, а для видео я отредактировал так, как мне было нужно (скажу тебе по секрету, только ты тсссс...треки можно редактировать, прикинь, я сам как узнал, чуть не обалдел).

А то "штурвал", "шлем-кольцо"...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, нормуль! Айс, сделай про штурмов уже..., давненько ты спрашивал, я отзывался :)

Уже делаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Вроде не скучно, понравилось. Только можно бы побольше работать с камерой, научить ее двигаться и тщательней выбирать ракурсы (например в начале ракета сходит с противоположного зрителю крыла).

Link to comment
Share on other sites

Последник ролик на фоне былых совсем не блещет. Кончился aceman.

Знаете, в связи с этой фразой возникла мысль... Айс, как был, так и остался, только повзрослел (в плане опыта).

Раньше был материал, сейчас его меньше... и это так. Вопрос: это люди-вирпилы мельчают или ЛО2 стал хуже ЛО1? Что дальше?

Понимаю, что "старая песня"...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вторая ракета сошла с того же пилона, боезапас постоянно меняется :)

 

В ролике показано с двух ЛА, эт во первых, а во вторых я просто убрал, посадки и перезарядки (потому, как на ю-тубус можно залить видео до 15 минут, поэтому пришлось "пожертвовать" посадками/перезарядками).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Последник ролик на фоне былых совсем не блещет. Кончился aceman.
Эт каких, таких былых? например?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Эт каких, таких былых? например?

Дааа...

Были у тебя ролики и поярче.

Ну хотя-бы

Last Fighting [Full Version]


Edited by Fedel
Link to comment
Share on other sites

Дааа...

Были у тебя ролики и поярче.

Ну хотя-бы

Last Fighting [Full Version]

Да ладно , что придираться . Сегодня хуже завтра лучше. Сделай сам . Кстати у меня есть интересный онлайновский трек , при просмотре интересные моменты увидел , но пока некогда . Возьми сделай !!!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Вообщем мне не понравилось....

Основная проблема нет никакого сюжета. А схема взлёт/нагибаниекогонибудь/посадка не интересно-можно было просто выложить трек. Да моментов боя которые было бы интересно увидить другим - нет.

Вот пример ролика- по мне так очень удался. Интересная сюжетная линия/эффекты/красивые кадры. В ролике ace.man'а ничего этого нет.Да и этот ужасный эффект "забеления"

Link to comment
Share on other sites

Дааа...

Были у тебя ролики и поярче.

Ну хотя-бы

Last Fighting [Full Version]

 

Ну ты и вспомнил, это как я называю "поделка", эт делается так, сперва делаешь трек со взлетом, потом трек, бой с одним пепелацом, потом уход от наземки, потом с другим и т.д и т.п и все это делается пока не получишь, то что нужно, ракетка рядом просвистела, пушечкой поработал (предварительно поставив ЛА противника перед собой) и все в таком духе, потом посадочка или смертушка красивая. И в результате получаем, несколько треков длинной в две-три ну максимум 5 минут, а такие треки редактировать одно удовольствие, в них и с камерами/видами можно по чудить, ну слетит камера, не беда, трек то 2-х минутный, так и получаешь хорошие кадры и особо не за*****ешся, как то так. Мне эт не интересно. Последний мой такой трек "полятушки Джагурды", эт был с харьком, после выхода ЛО2, просто пробовал и смотрел, что изменилось в редактирование треков по сравнению с ЛО1.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Вообщем мне не понравилось....

Ну что ж тепереча делать, не понравилось, увы...

Основная проблема нет никакого сюжета. А схема взлёт/нагибаниекогонибудь/посадка не интересно-можно было просто выложить трек.
Сюжет - эт онлайн и да это взлет/бой/посадка. Можно выложить и трек, а я выложил видео.

Да моментов боя которые было бы интересно увидить другим - нет.
Ну тут я бы поспорил, говори ИМХО за себя, тебе может и не интересно, а кому то интересно, да че там, мне было интересно пока делал, поясню, я лятал в основном за синих, редко и мало за красных, поэтому когда ребята прислали треки от красной стороны мне было интересно.

Вот пример ролика- по мне так очень удался. Интересная сюжетная линия/эффекты/красивые кадры. В ролике ace.man'а ничего этого нет.Да и этот ужасный эффект "забеления"

Ну эт опять же "полет Джагурды", да красиво, тут не поспоришь, ну и красивых воздушных боев я тут не увидил. Да и эффект "забеления" - на вкус и цвет...А на счет красивых кадров, возможно мне и не удалось передать, все что хотел, но не все сразу, потихоньку-помаленьку.

 

П. С. Тем более, кто то делает с сюжетом и со всеми рюриками, кто то онлайн, кто то юморные ролики, выбирай, есть на любой вкус.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

 

 

:thumbup: жеско :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А попарвачи эт кто?

 

Эт название ролика, всплыло само собой. 73я выбивает 21, в ролике это есть, отсюда и название.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

не понравилось, ты говоришь что это онлайн?

Говоришь - эт ты, а я утверждаю! И я понял, что тебе не понравилось, ну ни чего с этим я поделать то не могу, единственное что могу посоветовать, если не нравится, то просто не смотри...


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...