Jump to content

A-10С DemoTeam


Recommended Posts

Кто, кто. Ph0b0s это.

 

П.С. Хосспади сколько талантов. И все в одном тс.:D

 

не то слово прям:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кто, кто. CMF это.)

Нуууууууу Малер.. ))) Мог бы и помолчать )))

 

Кто?

CMF

 

А прикольно ролик сделан) кто делал?

Спасибки ))

Я делал.. но еще не сделал )

Это черновик.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Firmament Fighters

FF*Ph0b0s*95

Link to comment
Share on other sites

Тут суть в том что на А-10 можно все Меврики раскидать по целям за 1 заход а на сушке максимум 2.

 

Ааа, понял. Тогда конечно отличная возможность. Высокая эффективность. :)

 

А вроде серьезный человек...

 

В каком месте? :D

Предлагаешь все пушкой выносить? :)

 

Это минимум 8 заходов. А я все параметры приводил за 1 заход.

 

Ага, я понял! :thumbup:

И что, все цели могут быть в движении, ограничений нет?

 

 

Тоже хочу ролик сделать а-ля демотим. Только хз полную программу делать или отрывками показывать динамично.... :music_whistling:

 

Угадайте кто пилотирует ? .. :P :joystick:

 

:( А я не могу ролик посмотреть. Пишет доступ только тем, кого автор в список внес.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

И что, все цели могут быть в движении, ограничений нет?

 

Да, цели могут быть подвижными, гнать по полю, ограничение лишь одно. Дальность пуска УР лишь ограничивает. Ну и высота пуска - не ниже 300 футов. Неудобно немнжко будет работать если заходить под 90 градусов относительно курса движения колонны. Лучше или по курсу и против курса движения колонны.

 

Если отработана рефлексомоторика использования HOTAS - по стоящих целях можно в режиме Force Correlate (короче принудительного пуска) - отработать с дальности до 24 км около, шанс уничтожения цели составляет 99% ( ТВ ГСН, ибо ИК ГСН только с дальности около 14км идут).1% - это промах ракеты, потому что в режиме этом захватывается не обьект а область обьекта. В зависимости от высоты - там есть ошибка некая, которая зависит от угла наклона ТВ Головки, как изображение попадает на МФД. ПО этому - шанс непопасть - 1%.

 

А так - если всё согласно книжке - то ИК ГСН разгружаешь только так-выше видео приводил в пример. Если ТВ ГСН - у них дальность поменьше до 10КМ и ПМУ при свете дня+хороший контраст цели - влияет на дальность захвата.

 

Но открою страшную тайну. Маверики у нас в DCS пока что читерские. В реале они немного иначе себя ведут и не захватывают обьект как у нас.

По этому, в DCS они такие хорошие, что берут в захват обьект и после пуска, любая связь с самолётом - носителем прекращается.

ПУстил и забыл.

 

В жизни - иначе немного, хотя тоже - пустил и забыл, но шанс попадания меньше чем в DCS


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...