Jump to content

Какую карту приобрести?


f1rst

Recommended Posts

то есть, например, с удовольствием поаутировать на UH-1H в свободное от боевых вылетов время Невада даст или таки какая-нибудь (недо)проработка деталей будет резать глаз?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

то есть, например, с удовольствием поаутировать на UH-1H в свободное от боевых вылетов время Невада даст или таки какая-нибудь (недо)проработка деталей будет резать глаз?

 

Можно, но с тем же успехом берешь залив, и аутируешь хоть в Иране (там Хьюи тоже есть), хоть в море на кораблях с островами, хоть в ОАЭ, хоть в Омане. При тех же считай деньгах отдача больше. Если после покупки залива есть свободные деньги и в целом все интересующие ЛА уже купил, то без проблем :) Сама по себе карта сделана хорошо...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно, но с тем же успехом берешь залив, и аутируешь хоть в Иране (там Хьюи тоже есть), хоть в море на кораблях с островами, хоть в ОАЭ, хоть в Омане. При тех же считай деньгах отдача больше. Если после покупки залива есть свободные деньги и в целом все интересующие ЛА уже купил, то без проблем :) Сама по себе карта сделана хорошо...

 

При этом учитываем, что при тех же настройках Невада требует в два раза меньше оперативной памяти, чем Залив. Пользователям с нетоповой комплектацией компьютера на заметку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Помнится, во времена Lockon народ требовал возможности бомбить американские города. Дескать, надоел родной Крым. Разрабы осуществили желание ... к тому же реализовали город греха - Ласт-Вегас.

Кстати, был такой трешевый фильм полет "Чёрного ангела", по его сюжету можно сделать миникампанию.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

В неваде есть тот самый каньён,который использовали для съёмках какой-то части звездных войн,люблю там просто над водичкой полетать.На счет боевых действий там,я бы сказал так,была бы фантазия,да побольней:),и всегда можно что-то замутить. Как-то никто не вспомнил про Нормандию,там тоже можно весьма не плохо поразвлечся и не только в духе ВМВ. Если коротко,что больше нравится? Жёлтое и голубенькое или зелёненькое и голубенькое?никакой иронии,это то что будут видеть ваши глаза.На счет поштурмить,я как-то очень любил над дорогами летать,да пониже,так вот в Неваде это не прошло,фанарные столбы мещали:lol:,а на Кавказе как-то без них обходились,но это на старой версии было,на новой,такого хамства не позволишь. В итоге получается,Нормандия и Кавказ для боевых действий,Невада чаще просто попилотажить.Но это чисто для себя,онлайн там по другому.

Link to comment
Share on other sites

А если подойти со стороны ресурсоемкости? Выше упоминалось, что Невада легче Залива.

Какая карта, получается, самая легкая?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Невада в пустыне очень быстрая. В шлеме ВР быстрее Кавказа заметно.

 

Кстати "о шлеме"....купил себе шлем HTC pro,запустил в нем несколько симов установленных на моем ПК

От чего то DCS с картой Кавказа выглядит очень уныло(сравниваю с БЗС и X-Plane11)

В свете последних новостей "Встречайте релиз карты залива"-вопрос:

Как какрта залива показывает себя в шлеме ВР?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати "о шлеме"....купил себе шлем HTC pro,запустил в нем несколько симов установленных на моем ПК

От чего то DCS с картой Кавказа выглядит очень уныло(сравниваю с БЗС и X-Plane11)

В свете последних новостей "Встречайте релиз карты залива"-вопрос:

Как какрта залива показывает себя в шлеме ВР?

Мне и на Кавказе и в Персии нормально. А если как говорит Мэтт у нас скоро будет удвоение производительности ВР, то вообще замечательно.

 

Но кто нашел уныние в Кавказе, тот вероятно найдет его и в Заливе.

Link to comment
Share on other sites

Странно....я написал в своем сообщении "карта в очках ВР выглядит уныло", а чья то добрая рука исправила на "очень прилично"

Ок. Спрошу еще раз:

Карта Кавказа в очках ВР на рекомендованых для ВР настройках выглядит грустно,пусто и т.п.

Если начинаю добавлять качество графики и эффектов-начинаются фризы и прочие хрени.

Почему пишу,что УНЫЛО,потому что сравниваю с другими симуляторами в которых картинка в ВР замечательная!!!

О моем ПК:

Процессор i7-7700k cpu@4.20ghz

Озу 16,0 гб

Видеокарта GTX 1080Ti

Увидел релизный ролик карты пролива и интересуюсь у знающих-карта пролива в шлеме ВР так же как карта Кавказа себя показывает?! То же только на зажатых настройках можно летать?!

Link to comment
Share on other sites

Странно....я написал в своем сообщении "карта в очках ВР выглядит уныло", а чья то добрая рука исправила на "очень прилично"

Ок. Спрошу еще раз:

Карта Кавказа в очках ВР на рекомендованых для ВР настройках выглядит грустно,пусто и т.п.

Если начинаю добавлять качество графики и эффектов-начинаются фризы и прочие хрени.

Почему пишу,что УНЫЛО,потому что сравниваю с другими симуляторами в которых картинка в ВР замечательная!!!

О моем ПК:

Процессор i7-7700k cpu@4.20ghz

Озу 16,0 гб

Видеокарта GTX 1080Ti

Увидел релизный ролик карты пролива и интересуюсь у знающих-карта пролива в шлеме ВР так же как карта Кавказа себя показывает?! То же только на зажатых настройках можно летать?!

Добрая рука:megalol: да, здесь критика в опале

Так у тебя слабый ПК.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно....я написал в своем сообщении "карта в очках ВР выглядит уныло", а чья то добрая рука исправила на "очень прилично"

Ок. Спрошу еще раз:

Карта Кавказа в очках ВР на рекомендованых для ВР настройках выглядит грустно,пусто и т.п.

Если начинаю добавлять качество графики и эффектов-начинаются фризы и прочие хрени.

Почему пишу,что УНЫЛО,потому что сравниваю с другими симуляторами в которых картинка в ВР замечательная!!!

О моем ПК:

Процессор i7-7700k cpu@4.20ghz

Озу 16,0 гб

Видеокарта GTX 1080Ti

Увидел релизный ролик карты пролива и интересуюсь у знающих-карта пролива в шлеме ВР так же как карта Кавказа себя показывает?! То же только на зажатых настройках можно летать?!

Можно увидеть ссылку на исправленный "доброй рукой" пост? Что-то я такого не замечаю.

 

Добрая рука:megalol: да, здесь критика в опале

Так у тебя слабый ПК.

В опале не критика, а вранье.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
здесь критика в опале

Кто-то неумолимо напрашивается на отдых.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Как обладатель Невады и Залива, смело могу сказать что однозначно залив!

Полностью согласен, в Неваде полетал немного и закинул на полку, не зацепила. Залив мне больше понравился.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Да фризит, но меньше чем в Неваде. Настройки по максимуму, ком слабоватый, проц AMD Phenom II X 4 955 ОЗУ 16.0 ГБ, карта NVIDIA GTX 1050 Ti

Link to comment
Share on other sites

Со своей колокольни я бы советовал посмотреть на доступные миссии и кампании прежде чем покупать какую то карту.

Если освоен редактор - то какой ТВД интереснее с точки зрения отыгрыша конфликтов реальных или гипотетических.

 

 

Мне наименее всего нравится Невада, но исключительно по причине того, что моей фантазии там ни на что, кроме проведения учений не хватает.

 

 

Карта залива лично для меня делает Неваду еще менее желанной, так как Залив больше, интереснее исторически, разнообразнее географически и дает большой простор для стравливания различных сторон друг с другом. Большое количество легко узнаваемых объектов делают навигацию значительно более интересной и в целом я бы сказал что карта довольно не плохо оптимизирована для своих размеров.

 

 

 

Нормандия мне то же нравится, но у меня она идет сильно (очень сильно) тормознее всех остальных карт и у меня есть определенные претензии к качеству. Когда то говорилось что карту немного обновят (speed trees добавят вместо текущего леса и т.д.) и я надеюсь что на ней станет летать так же комфортно, как на других картах.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...