Jump to content

Россия!Ауууу....!


Россия!Ауууу....!  

85 members have voted

  1. 1. Россия!Ауууу....!

    • Да надо переводить
      55
    • нет я хочу играть только на английском
      8
    • мне всеравно
      24


Recommended Posts

Доброго времени суток. Сегодня зашел на сайт DCS и очередной раз был огорчен увиденным, вышла новая кампания - Spitfire LF Mk. IX Operation Epsom. И опять только на английском языке. Я посчитал на сайте продаются 18 компаний из них только 6 на русском языке и то практически на российскую технику только 2 компании на Р51 и А10с. Попрошу заметить что даже эти 6 кампаний в двух вариантах - английская и русская версии. Вопрос !!!! Сколько еще будет продолжатся эта дискриминация по национальному признаку!!!! Это равнозначно что по всем кинотеатрам России все иностранные фильмы будут крутить только на английском. Много ли зрителей пойдет на такое кино? Почему в кинотеатрах делают перевод и по ролям этот перевод. И обьёмы этого перевода в разы больше чем требуется здесь!!! А здесь как бы забыли что продукт ихнего труда на Российском рынке? Так для кого делали? Если чисто для западного покупателя, то что он (товар) делает в нашем магазине? Если для нас то почему не на Русском языке? Обращаюсь к читателям этого форума - надо что то делать по поводу такого отношения к Российским фанатам DCS!!! Ваше мнение???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

НЕ НЕ НЕ!!!!! Это Российский рынок и его надо отстаивать!!!!!

Российский рынок как гулькин нос. Wake up Neo... :)

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

мои вопросы по переводу хотя бы брифингов полностью проигнорированы :(

Очень обидно,что российский продукт так наплевательски относится к своим землякам :(((

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Это была шутка? Я к примеру нет не знаю. А главное Я живу в России и язык нашей страны Русский, а не Английский. И таких как я миллионы и что?

Link to comment
Share on other sites

Это была шутка? Я к примеру нет не знаю. А главное Я живу в России и язык нашей страны Русский, а не Английский. И таких как я миллионы и что?

 

Ну вот, есть неплохой повод выучить. Английский сейчас шибко полезный.

 

Ну если в таком тоне, то и у меня, внезапно вопрос - вот вы живете в России и язык нашей страны Русский, а не Английский, и таких как вы миллионы. И что?

Ну вот правда, почему вам кто-то что-то должен в связи с указанными аргументами?

 

Если по по существу: Российские пользователи не составляют существенной доли покупателей. Есть мнение что затраты на перевод, переделку и переозвучку будут больше чем потерянная выгода. Это бизнес.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Мне уже поздно (50лет) да и некогда днем работаю. Причем здесь должен и не должен я ответил на - Ну да, английский то знаем, чо кипишить? И так к примеру - когда то я ходил в море от одной иностранной канторы, нас (Судно с экипажем) арестовали в Бресте (Франция) за то что по морским законам на судне где экипаж составляет хотя бы 30% документация. надписи, сигнальные обозначения пишутся не только на английском но и языке экипажа. Это Бизнес или Уважение? Так может и кино будем смотреть без перевода? Тоже дешевле. И да - далеко не всем даются языки их что по борту?


Edited by IgorBaltisk
Link to comment
Share on other sites

Где то недавно выкладывали сколько конкретно процентов составляют продажи в российском секторе. Вроде 10% что-ли было.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я давно говорю, выпустите кто нибудь кампанию только на русском языке и тогда узнаете...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница!!!! 10% или больше!!!! Это же не художественный фильм озвучивать!!!! Вы что за себя постоять не можете!!!! И написать что угодно можно только бы не делать. А как же к примеру ИЛ 2, War Thunder они на разных языках выходят!!!!

Link to comment
Share on other sites

Spitfire компания будет переведена (подозреваю после F-18C компании) вообщем не скоро.

У нас как то не принято кампании покупать, на модуль как то еще наскребаем, кампанию уже никак, вот и не переводят их.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Однозначно не русскоязычный, иначе она была бы с русской озвучкой.

Пример, компания "Нефтепромысел" от Dzen.

 

 

Я лично согласен что это не правильно, что компания продается у нас и не переведена на русский.


Edited by K-51
Link to comment
Share on other sites

Однозначно не русскоязычный, иначе она была бы с русской озвучкой.

Пример, компания "Нефтепромысел" от Dzen.

 

А еще на каких языках есть эта кампания? На французском, немецком, итальянском?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А еще на каких языках есть эта кампания? На французском, немецком, итальянском?

 

 

тут для вас есть два варианта узнать.

1. купить

2. зайти в "Подробно" и прочитать описание компании.

Link to comment
Share on other sites

А еще на каких языках есть эта кампания? На французском, немецком, итальянском?

 

Так у них и не покупают..., а если покупают то знают инглишь. У нас так же...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, есть неплохой повод выучить. Английский сейчас шибко полезный.

 

Язык нет смысла учить если не будет в дальнейшем практики (проверено).

 

А вообще надо отходить от этой привычки делать из каждой кампании Художественный фильм.

 

Если бы все опиралось исключительно на речевой движок сима (с стандартным набором команд) то и переводы были бы не нужны. (кроме разве что основных брифингов)

 

А когда каждый миссиодел делает свои диалоги - то конечно это потом сложно обработать даже силами энтузиатов.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сколько страстей.

Да, это бизнес. (локализация требует ресурсов как материальных, так и временных)

И так же да, только на русском никто не выпустит.

Разве что бесплатно.

 

А вообще китайцев больше. :)

 

======================

Специально для Евгения.

 

Ты можешь себе делать любые кампании, хоть черно-белые. А потом пытаться их продать.

Вполне возможно, будет даже какой-то спрос. Но скорее всего, на этом все и закончится.

Даже платя "какие-то" 10 долларов, люди ожидают качества. По крайней мере не ниже того, что уже есть на рынке, при чем за те же деньги.

=======================

 

Выход есть. И довольно очевидный.

Организовывается ООО, которое будет делать кампании с любыми локализациями помимо базовой английской. И все будут счастливы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я лично согласен что это не правильно, что компания продается у нас и не переведена на русский.

Никто не обязывает покупать.

С другой стороны, никто не будет искусственно ограничивать людей в выборе кампаний, основываясь на регионе. Есть люди знающие язык.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...