Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Съезди к нему да спроси...

 

Эти всякие уголовные дела, в них я не верю ни адвокату ни прокурору.

К примеру вот арестован Майкл Калви, это политика или уголовка, или подстава или мож ещё что?

Некто Кудрин говорит что этот арест стал чрезвычайной ситуацией для экономики России.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

К примеру вот арестован Майкл Калви, это политика или уголовка, или подстава или мож ещё что?

 

Уголовное дело на основателя Baring Vostok завели из-за его конфликта с другом Патрушева — The Bell

 

 

 

https://theins.ru/news/141665

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Эти всякие уголовные дела, в них я не верю ни адвокату ни прокурору.

К примеру вот арестован Майкл Калви, это политика или уголовка, или подстава или мож ещё что?

Некто Кудрин говорит что этот арест стал чрезвычайной ситуацией для экономики России.

 

Разборки владельцев банка с применением судебной (и не только) системы этой страны. С учетом того что владельцы офшоры.

Кудрин отчасти прав...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Кудрин отчасти прав...

Стало быть сейчас наступило затишье перед бурей...

Т.е. Путин их не контролирует ни хрена, либо пошёл на этот арест сознательно.

Если верить БиБиСи то Путин контролирует весь уголовный мир России, просто по щелчку пальцев все карманники в ужасе покидают города на время крупных международных спортивных игр. А тут фигуры более близкие к короне, т.е. дескать без его санкции арест такого крупного зарубежного инвестора просто не возможен.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Стало быть сейчас наступило затишье перед бурей...

 

Перед какой бурей?

 

Т.е. Путин их не контролирует ни хрена, либо пошёл на этот арест сознательно.

 

Их это кого?

Ты думаешь с ним согласовывали арест за каких то 2,5 лярда бумаги? Каких то непонятных частников?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Перед какой бурей?

Ну разумеется перед той которую вслух почувствовал Кудрин)

 

Их это кого?

Ты думаешь с ним согласовывали арест за каких то 2,5 лярда бумаги? Каких то непонятных частников?

Ну мало-ли, пыль до потолка поднимается из-за моряков и прочих "Савченок", а тут всего-то американский толстосум.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Стало быть сейчас наступило затишье перед бурей...

Т.е. Путин их не контролирует ни хрена, либо пошёл на этот арест сознательно.

Если верить БиБиСи то Путин контролирует весь уголовный мир России, просто по щелчку пальцев все карманники в ужасе покидают города на время крупных международных спортивных игр. А тут фигуры более близкие к короне, т.е. дескать без его санкции арест такого крупного зарубежного инвестора просто не возможен.

Карманники это полная ерунда. Ущерб от них мизерный. Там в самых верхах всё прогнило.

Да, это конец. И виноват в этом не Путин, а телеголовые. Именно вы разрешили подтереться Конституцией и даже поддержали.

Считай, просрали страну.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Именно вы разрешили подтереться Конституцией и даже поддержали.

Считай, просрали страну.

Уточни, ты про конституцию 1993г?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что бычки уже недавно были.

 

Рассказать тебе сказку про белого бычка?

 

У русского народа есть много шутливых присказок, диалогов.

Один из них — «сказка про белого бычка». Собственно, никакой сказки нет, это скорее диалог, в котором рассказчик спрашивает собеседника: «Рассказать тебе сказку про белого бычка?»

Собеседник, естественно, отвечает: «Расскажи». Рассказчик говорит: «Я — расскажи, ты — расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?» Собеседник опять отвечает, например, так: «Ну, расскажи». Рассказчик опять: «Я — ну, расскажи, ты — ну, расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?» И так до бесконечности, т. е. любой ответ на вопрос о том, рассказать ли сказку про белого бычка, повторяется с присоединением слов я и ты и заканчивается одним и тем же вопросом: «Рассказать тебе сказку про белого бычка?»

Даже если собеседник, наконец, поняв, в чём дело, говорит: «Не надо, не рассказывай», рассказчик повторяет: «Я — не надо, не рассказывай, ты — не надо, не рассказывай. Рассказать тебе сказку про белого бычка?»

И так до тех пор, пока этот шутливый диалог не надоест. Бесконечное повторение одного и того же с самого начала, возвращение к одному и тому же.

Говорится, когда что-нибудь много раз повторяющееся надоедает, раздражает своим однообразием и не приводит ни к какому решению, результату.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Второе врёти. Велоинфраструктуру там начали развивать в 10-е, попытка совкосектанта натянуть туда Олимпиаду провалилась.

Попытка кастрюлеголового выдать лыжню и снежную слякоть на обочине выдать за вело дорожку однозначно провалилась раньше biggrin.gif.
Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что бычки уже недавно были.
Ну прям дитё малое, сказку про белого бычка превратил какой то экшен. Толи дело было "купи кирпич" или его антипод по звучанию но аналог по смыслу "продай слона" biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что бычки уже недавно были.

:D

Бычки классные )

Эм, тут это особо выражено.

Часто встречающиеся слова — телевизор, Киселёв, и прочая пропагандафобия )

Вот лучше послушать вот таких соотечественников, темы глобальней, да и обсуждаемое зачастую гораздо сильней касается каждого индивида нежели внутримкадье.

А ещё расширяющаяся планета, брр, вообще мозг будоражит )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

как хорошо на любой довод отвечать "не смешите-это все постановка и вранье" без доказательств малейших...

 

в Китае такой же коммунизм, как в Зимбабве анархосиндикализм. Главный лозунг Китая сегодня- "Обогащайтесь, а если кто то будет мешать-мы его в бараний рог скрутим" - ни разу не коммунизм...

 

гранаты не той системы?

 

Бараний рог- это тоже не Коммунизм. Его вообще мы так и не построили. И в глаза не видели.

 

По большому счету это было банальное противопоставление монархии. Как некая альтернатива в тот период. Назвали коммунизмом. При этом сами идеологи не были коммунистами.

 

И Вы это таже прекрасно знаете.

 

Да, и мой личное отношение к коммунизму: Я считаю коммунизм утопией.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Страна развивается!

 

52598823_289157948431709_1559872056789565440_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=714ddbcf84dad318508c0bf50b1ac1ba&oe=5CDCA77B

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

гранаты не той системы?

 

Бараний рог- это тоже не Коммунизм. Его вообще мы так и не построили. И в глаза не видели.

 

По большому счету это было банальное противопоставление монархии. Как некая альтернатива в тот период. Назвали коммунизмом. При этом сами идеологи не были коммунистами.

 

И Вы это таже прекрасно знаете.

 

Да, и мой личное отношение к коммунизму: Я считаю коммунизм утопией.

 

я как то думал, что вы серьезный человек, какието доводы приводил и тд, но оказалось вам главное спрыгнуть с темы....

ваш тезис "где то коммунизм основа государства" говорю-"нет, нигде нету"..спрыгиваете "ну коммунизм это вообще фикция"...

ваш тезис "В Китае коммунизм"- говорю нет, не коммунизм, вы снова отвечаете "нет не коммунизм и никога небыло"...

думаю, что перестану на вас тратить свое время. Удачи по жизни

Link to comment
Share on other sites

я как то думал, что вы серьезный человек, какието доводы приводил и тд, но оказалось вам главное спрыгнуть с темы....

ваш тезис "где то коммунизм основа государства" говорю-"нет, нигде нету"..спрыгиваете "ну коммунизм это вообще фикция"...

ваш тезис "В Китае коммунизм"- говорю нет, не коммунизм, вы снова отвечаете "нет не коммунизм и никога небыло"...

думаю, что перестану на вас тратить свое время. Удачи по жизни

 

Как Вы определяете что его нет ? По своим личным предпочтениям что ли ?

 

С таким же успехом я могу сказать что и демократии во многих странах (признанных светочами демократии) тоже нет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я как то думал, что вы серьезный человек, какието доводы приводил и тд, но оказалось вам главное спрыгнуть с темы....

ваш тезис "где то коммунизм основа государства" говорю-"нет, нигде нету"..спрыгиваете "ну коммунизм это вообще фикция"...

ваш тезис "В Китае коммунизм"- говорю нет, не коммунизм, вы снова отвечаете "нет не коммунизм и никога небыло"...

думаю, что перестану на вас тратить свое время. Удачи по жизни

Помереть что ли собрался? biggrin.gif
Link to comment
Share on other sites

Как Вы определяете что его нет ? По своим личным предпочтениям что ли ?

 

С таким же успехом я могу сказать что и демократии во многих странах (признанных светочами демократии) тоже нет.

А её и нет. Демократия изобретение Рима. Голосовал народ на площади - кто кого переорёт те и правы. Демократия сегодня, это у кого пистолет больше тот и прав. Исключая ЛГБТ, у них права на демократию по старинке - право собираться на площадях и орать ...но то уже к классикам - "пир во время чумы" biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

А её и нет. Демократия изобретение Рима. Голосовал народ на площади - кто кого переорёт те и правы. Демократия сегодня, это у кого пистолет больше тот и прав. Исключая ЛГБТ, у них права на демократию по старинке - право собираться на площадях и орать ...но то уже к классикам - "пир во время чумы" biggrin.gif.

Не Рима, а ещё раньше в Греции.

«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными», слава Америке.

Садись, совкосектант, два.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

. Именно вы разрешили подтереться Конституцией и даже поддержали.

Считай, просрали страну.

 

Ну да вы все г..о один я молодец . Отличная позиция . :thumbup:

Сам лично что сделал для борьбы с ненавистным режимом ? По клаве стучать и кричать про Киселева ума много не надо . Создал бы сайт , как Навальный , разоблачал бы коварный режим , собирал людей на митинги . Ведь нихрена же не делал , только тут и смелый .

Телеголовые тебе мешают ? Но Но . Знаешь поговорку про танцора ?

Link to comment
Share on other sites

Ну да вы все г..о один я молодец . Отличная позиция . :thumbup:

Сам лично что сделал для борьбы с ненавистным режимом ? По клаве стучать и кричать про Киселева ума много не надо . Создал бы сайт , как Навальный , разоблачал бы коварный режим , собирал людей на митинги . Ведь нихрена же не делал , только тут и смелый .

Телеголовые тебе мешают ? Но Но . Знаешь поговорку про танцора ?

Сделал всё что смог оставаясьна свободе. В конце-концов ограничился своей семьёй, возможностей здесь больше.

Так что там с Конституцией? Она у вас есть или нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сделал всё что смог оставаясь на свободе. В конце-концов ограничился своей семьёй, возможностей здесь больше.

Так что там с Конституцией? Она у вас есть или нет?

 

Раз сделал все что мог , то других не стоит упрекать . Может и у них ничего не получается .

А у вас что с ней ? Или ты уже не тут . Все мы виноваты в той или иной мере .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...