Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:thumbup:

 

и декабарьская фота с ф16 надо пологать?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

gjCxgXSn1y8.jpg

 

Эта картинка ни о чем не говорит. У меня, например, стима нет и никогда не было. Летаю с локона, джойстики были всегда, в случае поломки сразу покупался новый.

 

Стим и любители авиасимуляторов - на разных сторонах игровой аудитории.

Link to comment
Share on other sites

Эта картинка ни о чем не говорит. У меня, например, стима нет и никогда не было. Летаю с локона, джойстики были всегда, в случае поломки сразу покупался новый.

 

Стим и любители авиасимуляторов - на разных сторонах игровой аудитории.

Не на разных. Просто стим это дополнительный игровой сервис в интернете. Кому то он пятое колесо но большинству игроманов, не важно вирпилам или другим он очень удобен так как игровой контент там обновляется самостоятельно (но можно настроить) а читерство режется самим сервисом более активно чем на "независимых" серваках. И один приятный бонус - графические улучшения владелец несколько устаревшей версии игры получает бесплатно когда как в сети такое продают как "новую" версию игры иногда дороже базовой.
Link to comment
Share on other sites

Эта картинка ни о чем не говорит. У меня, например, стима нет и никогда не было. Летаю с локона, джойстики были всегда, в случае поломки сразу покупался новый.

 

Стим и любители авиасимуляторов - на разных сторонах игровой аудитории.

 

+

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Эта картинка ни о чем не говорит. У меня, например, стима нет и никогда не было. Летаю с локона, джойстики были всегда, в случае поломки сразу покупался новый.

 

Стим и любители авиасимуляторов - на разных сторонах игровой аудитории.

 

1. Эта картинка говорит о контролерах игроков в Steam (хотя конечно верить ей на 100% не стоит)

2. Ну лично вы то такое. У меня например есть и контролеры и есть Steam.

3. Ну прям ни во что любители авиасимуляторов больше не играют. И Steam не ставят.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да и Falcon 4.0 у некоторых там куплен, чтобы BMS ставить.. Надеюсь через год - полтора это будет неактуально =D

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

DCS: БКО для Ми-8МТВ2/Ми-24П/Ка-50 (UH-1H/AH-1F)

 

Может разработчикам имеет смысл попробовать реализовать в DCS платные дополнительные модули (по типу NS 430) бортовых комплексов обороны (БКО) для обладателей вертолётных модулей от ED и Belsimtek? Вероятно они будут совсем не лишними при моделировании реальных и гипотетических конфликтов XXI века в DCS World:

  • ATIRCM/CMWS (AN/AVR-2 + AN/APR-39 [AN/APR-44] + AN/AAR-47 + AN/ALQ-156 + AN/ALQ-136 + AN/ALQ-144 [AN/ALE-47]) – для UH-1H и планируемого AH-1S (MC);
  • Л-370 «Витебск» («Президент-С») – для Ми-8МТВ2 и Ка-50 (Л-370Э8 и Л-370Э50 соответственно);
  • Для планируемого Ми-24П также можно использовать данный дополнительный модуль, который вместо стандартной Л-166 «Липа», будет устанавливать на вертолёт тот же Л-370 «Витебск» (в Сирии уже были замечены Ми-35М, оснащённые данным БКО).

Откровенно говоря, не знаю как с доступной информацией по заграничным системам, но предугадываю, что возможно возникнут сложности по российским. Однако, если уж КРЭТ вполне себе продаёт данные системы за рубеж, то наверное существует возможность получить необходимую информацию хотя бы по экспортному варианту «Президент-С»?

 

ИМХО, все обладатели вертолётных модулей думаю были бы только рады прикупить для себя такой «апгрейд». :rolleyes:


Edited by S.E.Bulba
уточнение.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Может разработчикам имеет смысл попробовать реализовать в DCS платные дополнительные модули (по типу NS 430) бортовых комплексов обороны (БКО) для обладателей вертолётных модулей от ED и Belsimtek? Вероятно они будут совсем не лишними при моделировании реальных и гипотетических конфликтов XXI века в DCS World:

  • ATIRCM/CMWS (AN/AVR-2 + AN/APR-39 [AN/APR-44] + AN/AAR-47 + AN/ALQ-156 + AN/ALQ-136 + AN/ALQ-144 [AN/ALE-47]) – для UH-1H и планируемого AH-1S (MC);
  • Л-370 «Витебск» («Президент-С») – для Ми-8МТВ2 и Ка-50 (Л-370Э8 и Л-370Э50 соответственно);
  • Для планируемого Ми-24П также можно использовать данный дополнительный модуль, который вместо стандартной Л-166 «Липа», будет устанавливать на вертолёт тот же Л-370 «Витебск» (в Сирии уже были замечены Ми-35М, оснащённые данным БКО).

Откровенно говоря, не знаю как с доступной информацией по заграничным системам, но предугадываю, что возможно возникнут сложности по российским. Однако, если уж КРЭТ вполне себе продаёт данные системы за рубеж, то наверное существует возможность получить необходимую информацию хотя бы по экспортному варианту «Президент-С»?

 

ИМХО, все обладатели вертолётных модулей думаю были бы только рады прикупить для себя такой «апгрейд». :rolleyes:

 

Вот я обладатель Ми-8 и Хьюи и лично мне оно не нужно. Тем более что вероятнее всего ее реализация в плане эффективности весьма сомнительна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот я обладатель Ми-8 и Хьюи и лично мне оно не нужно…

Хорошо, лично вы можете не покупать. Однако за маркетинговую целесообразность, думаю, пусть всё же решают ED и Belsimtek. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
После привязки модулей к учётным записям не пора вернуть региональные цены?

 

Это самое смешное, что я прочитал за сегодня. :megalol:

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Это самое смешное, что я прочитал за сегодня. :megalol:

 

А что смешного.... нам именно за это было сказано разработчиками мол западники покупали ключи у русских по дешевке теперь все равны... только зарплаты у них в разы больше

Зы тоже поддержу вопросом

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А что смешного.... нам именно за это было сказано разработчиками мол западники покупали ключи у русских по дешевке теперь все равны... только зарплаты у них в разы больше

 

Интересно какой процент продаж приходиться на РФ?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Интересно какой процент продаж приходиться на РФ?...

 

Тебе не все ровно?... я говорю зарплата у них больше чем у нас

зы Спорить не собираюсь.. надоело

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Тебе не все ровно?... я говорю зарплата у них больше чем у нас

 

Вот и ED все равно что зарплата у тебя меньше чем у них.

И при уменьшении стоимости объемы продаж в РФ не вырастут и не принесут доп. "выручку". Ни че личного, просто бизнес...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае не возвращайте старые цены! Я огорчусь от того что покупал модули за 5 тыщ и почти не играл на них до понижения их стоимости.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы скидки делать немного больше нас же и так мало...так что не заметят разницу и бизнесу никак не навредит ...а если с точки бизнеса говорить ...так по секрету , если модули делать дешевле то и продажи вырастут.... Ибо объемом возьмут, есть те кто просто не могут купить сие за 5 к рублей а за 3 к примеру купили бы и таких в моем кругу знакомых за десяток наберётся в том числе и я

А теперь подумай один купит за 5 к руб или 10 купят за 3 ....посчитай кто выигрывает....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

если модули делать дешевле то и продажи вырастут....

"Разговор об эластичности спроса предчувствую я" ))

Но без данных этот разговор ничем определённым не закончится.

Изначальный посыл был "вернуть взад т.к. заявленная причина повышения устранена". Причина "нужно больше золота" вроде не заявлялась.

Link to comment
Share on other sites

Любая хорошая работа должна хорошо оплачиваться и без вариантов!

Продукт сложный, поэтому возможно он должен быть даже ещё дороже, чем сейчас. Но за эти деньги надо требовать соответствующего качества и вменяемые сроки исполнения - это единственное адекватное требование.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...