Jump to content

КМГУ


Recommended Posts

А можно установить отсечку при работе КМГУ?

ни темп пушки, ни длина очереди не влияют.

«Отсечки» для КМГУ нет. Однако в DCS: Ка-50, ЕМНИП, если до окончания сброса из КМГУ отпустить гашетку, то створки КМГУ начнут закрываться и сброс прекратится – КМГУ разгрузится не полностью (если отпустить гашетку до начала сброса, т.е. до полного открытия створок КМГУ ≈ 1,5 с, то сброс вообще может не произойти). Поэкспериментируйте…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Да, при отпускании гашетки, створки закрываются, сброс перекращается. При внешнем обзоре я могу точно открывать и закрывать створки после сброса одной секции с нужным мне интервалом. И, возможно, после 500 сбросов палец запомнит этот интервал. Однако " КМГУ обеспечивает тактический сброс боеприпасов поблочно серией с интервалами между блоками 0.05, 0.2, 1.0 и 1.5 с. " наводит на мысли что это не наш метод.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Временной интервал между сбросами задается на земле переключателем, который расположен на самом КМГУ. Летчик не имеет возможности изменять интервал в полете. Кроме того этот временной интервал не имеет никакого отношения к "отсечке", это просто время между выбросом отдельных блоков. КМГУ всегда разгружается полностью, частичная разгрузка не предусмотрена в принципе.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Временной интервал между сбросами задается на земле переключателем, который расположен на самом КМГУ. Летчик не имеет возможности изменять интервал в полете. Кроме того этот временной интервал не имеет никакого отношения к "отсечке", это просто время между выбросом отдельных блоков…

Кстати, всегда хотел спросить:

  1. В DCS World какой интервал сброса БКФ с суббоеприпасами установлен по-умолчанию в КМГУ?
  2. Он одинаковый для всех КМГУ, применяемых в DCS World, или же разный для штурмовиков и вертолётов, в силу существенной разницы их скорости сброса?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...