КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8" - Page 29 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-08-2017, 05:58 PM   #281
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by bez View Post
Подскажите, где эти +\- ставить, я ему + поставлю.
Я тоже. Если это сделает его счастливым.
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 05-08-2017, 05:59 PM   #282
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
Так он не из за минусов ушел...... а из за не понимания..., минусы это так к месту пришлось.
Да это как раз он никого понимать не пожелал.
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 05-13-2017, 07:58 PM   #283
Kvasok
Member

Kvasok's Avatar

Я так понял миссии уже никак не получить?
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2017, 03:13 AM   #284
=W4F=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
Я так понял миссии уже никак не получить?
Загрузил на Яндекс диск. https://yadi.sk/d/ZA4MU_Wi3J7xDC Моды нужны будут-пиши. Наговорили друг другу глубоко уважаемые мною создатели кампаний и пилоты претензий типа: "Так бывает-не бывает" и что в результате? В результате пострадают те вирпилы, которые не относятся к категории профессиональных пилотов, военных и т.д. И которым не так уж, извините, важно в миссии: по уставу или нет кто-то и кому-то доложил по рации и т.д. и т.п. Сделано как положено-спасибо, поучимся! Нет-тоже хорошо! Нравится-летаю! Не нравится-не летаю! Не получается-учусь, тренируюсь, читаю и снова летаю! Всем без исключения создателям ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ кампаний: Laivynas"Нефтепромысел", Foxer: "Search and Rescue", =RAF=Armen "Граница", Eponsky_bot "Обучающие миссии для МИ-8", и всем тем, кто просто делает миссии для нас-спасибо и огромное уважение! Всё-таки очень надеюсь что дождёмся от вас новых творений. Думаю, меня в этом поддержат все без исключения! С уважением-Александр!

Last edited by =W4F=Strelok; 05-14-2017 at 07:46 AM.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2017, 04:49 AM   #285
VG54
Junior Member

VG54's Avatar

Критиканы добились своего. Честь мундиров соблюдена. Непонятно только, кто выиграл от этого. А у человека была почти готовая кампания в стадии тестирования.
VG54 is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2017, 05:47 AM   #286
Kvasok
Member

Kvasok's Avatar

Quote:
Originally Posted by =W4F=Strelok View Post
Загрузил на Яндекс диск. https://yadi.sk/d/ZA4MU_Wi3J7xDC Моды нужны будут-пиши. Наговорили друг другу глубоко уважаемые мною создатели кампаний и пилоты претензий типа: "Так бывает-не бывает" и что в результате? В результате пострадают те вирпилы, которые не относятся к категории профессиональных пилотов, военных и т.д. И которым не так уж, извините, важно в миссии: по уставу или нет кто-то и кому-то доложил по рации и т.д. и т.п. Сделано как положено-спасибо, поучимся! Нет-тоже хорошо! Нравится-летаю! Не нравиться-не летаю! Не получается-учусь, тренируюсь, читаю и снова летаю! Всем без исключения создателям ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ кампаний: Laivynas"Нефтепромысел", Foxer: "Search and Rescue", =RAF=Armen "Граница", Eponsky_bot "Обучающие миссии для МИ-8", и всем тем, кто просто делает миссии для нас-спасибо и огромное уважение! Всё-таки очень надеюсь что дождёмся от вас новых творений. Думаю, меня в этом поддержат все без исключения! С уважением-Александр!
Спасибо за миссии)Почитал тему...Какая-то санта барбара.И не верится,что виной всему доброе желание человека сделать миссии
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2017, 09:44 AM   #287
=RAF=Armen
3rd Party Developer

=RAF=Armen's Avatar

Quote:
Originally Posted by =W4F=Strelok View Post
Загрузил на Яндекс диск. https://yadi.sk/d/ZA4MU_Wi3J7xDC Моды нужны будут-пиши. Наговорили друг другу глубоко уважаемые мною создатели кампаний и пилоты претензий типа: "Так бывает-не бывает" и что в результате? В результате пострадают те вирпилы, которые не относятся к категории профессиональных пилотов, военных и т.д. И которым не так уж, извините, важно в миссии: по уставу или нет кто-то и кому-то доложил по рации и т.д. и т.п. Сделано как положено-спасибо, поучимся! Нет-тоже хорошо! Нравится-летаю! Не нравится-не летаю! Не получается-учусь, тренируюсь, читаю и снова летаю! Всем без исключения создателям ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ кампаний: Laivynas"Нефтепромысел", Foxer: "Search and Rescue", =RAF=Armen "Граница", Eponsky_bot "Обучающие миссии для МИ-8", и всем тем, кто просто делает миссии для нас-спасибо и огромное уважение! Всё-таки очень надеюсь что дождёмся от вас новых творений. Думаю, меня в этом поддержат все без исключения! С уважением-Александр!
Спасибо за добрые слова. Они мотивируют)))

Last edited by =RAF=Armen; 05-14-2017 at 09:52 AM.
=RAF=Armen is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2017, 08:42 PM   #288
Laivynas
Moderator/ED Testers Team

Laivynas's Avatar

Спасибо, только Dzen'a не забывайте.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 4670K @ 3.4GHz (auto OC up to 3.8GHz); RAM 16GB DDR3 @ 1600MHz; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2017, 04:52 AM   #289
GrayZeeCat
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post

Мы помним )
Attached Images

GrayZeeCat is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2017, 04:55 AM   #290
=W4F=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Виноват!): Dzen у, несомненно слова благодарности))
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules