Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Вопрос к разработчикам, новый Кавказ планируется распространять платно? Или есть надежда о бесплатном обновлении?

Бесплатно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зимний Кавказ крут по видео, примерно на такое в динамике и рассчитывал после последних скринов :thumbup:.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Последние сообщение от DCS - Официальные новости и анонсы от 1 декабря..

 

Обычно каждую неделю выкладывают новости, что то интересное готовят...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда уже 1.5.8. на основу выйдет, уточните хоть малёха. Устал ждать уже.

Совсем скоро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж, 2.5 выйдет сначала как опенбета/альфа или сразу в релиз?

А в чем разница?) Пусть хоть в какой нибудь версии выйдет)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А в чем разница?)

Разница в версии клиента (ваш кэп). У меня стимовская версия и нет всяких бет.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Пора уже убирать все альфа-бэты, от слова совсем, всё одно, что релиз, что эта шняга - сплошные баги.

Так пусть уж в одной версии всё это безобразие тусуется. Глядишь и господам из ED спать спокойно на выходных не придется с таким подходом... Баги не дадут...

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разница в версии клиента (ваш кэп). У меня стимовская версия и нет всяких бет.

 

В стиме тоже есть бета-версии, ваш майор :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В стиме тоже есть бета-версии, ваш майор :)

Но нет желания иметь две версии одного и того же на диске, ваш подполковник.

 

З.Ы.: в общем мы так можем до верховного главноркомандующего дойти. Вопрос был весьма конкретный.


Edited by Kido

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но нет желания иметь две версии одного и того же на диске, ваш подполковник.

 

В стиме нет возможности иметь две версии, там только одна, которая переключается между релизом и бетой, ваш полковник.

 

И вообще, не понимаю о чем спор. Что в стиме, что в нашем клиенте есть возможность использовать релиз, есть возможность использовать бету. Нет желания - не используйте, но разницы нет, что стим, что не стим.


Edited by BillyCrusher
  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да я ж не отговариваю никого, просто спросил "2.5 выйдет сначала в бету или в сразу в релиз".

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да я ж не отговариваю никого, просто спросил "2.5 выйдет сначала в бету или в сразу в релиз".

 

Я не знаю ответ на этот вопрос. Но с большой степенью вероятности в бету (или в альфу).

А отвечал я на этот конкретный пост:

Разница в версии клиента (ваш кэп). У меня стимовская версия и нет всяких бет.

там два утверждения и оба неверны.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Но нет желания иметь две версии одного и того же на диске, .

 

Сейчас, две версии, на мой взгляд не помешают, у кого железо далековато от топа, это конечно моё, субъективное мнение. Всегда обходился основной версией, но сейчас поставил бету, её и обновлю до 2.5, железо потянет - здорово, снесу старую, не потянет - печалька, но зато старая останется в дееспособном состоянии.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Старая версия останется у желающих при любом раскладе. Даже если вы ее снесёте, она будет доступна на сайте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Старая версия останется у желающих при любом раскладе. Даже если вы ее снесёте, она будет доступна на сайте.

 

Это понятно, я просто описал вариант, при котором если 2.5 не устроит в плане производительности, то 1.5 не нужно будет по новой ставить и настраивать, только и всего.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...