КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8" - Page 30 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-21-2017, 04:14 PM   #291
=W4F=Strelok
Member

Default Тренинг

Пока затишье-загрузил 3 тренировочные миссии для отработки точности укладки груза и посадки на площадки малого размера. Точка №1-для отцепки груза. 2-посадка на грунт.3-площадка-эстакада. 4-площадка на высокой опоре. Очерёдность на ваше усмотрение.Необходима установка модов предоставленных автором кампании"Search and Rescue - МИ-8"FOXER64. Миссии очень необременительны-всё на аэродроме.

Last edited by =W4F=Strelok; 05-21-2017 at 04:16 PM.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2017, 04:17 AM   #292
Kvasok
Member

Kvasok's Avatar

А где можно эти моды достать?
Kvasok is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2017, 05:19 AM   #293
=W4F=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
А где можно эти моды достать?
Я их заархивирую и загружу на Яндекс диск, но ближе к вечеру-занят сейчас . Эти моды шли к миссиям Фоксера. Загрузил. В архиве готовая папка Mods_. Разархивируй и папку перенеси в директорию DCS/ Активируй с помощью JSGME Ссылка на моды https://yadi.sk/d/vVBcyr-f3JPzSB Кстати, мисси Фоксер я на Яндекс тоже закинул. Нужно кому-повторяю ссылку на Search and Rescue MI-8: https://yadi.sk/d/ZA4MU_Wi3J7xDC.

Last edited by =W4F=Strelok; 05-23-2017 at 05:10 AM.
Old 05-22-2017, 01:53 PM   #294
zOrg+
Posting Rights Revoked

Блин.. был человек, была кампания ни хуже чем тут у всех.... надо было чертям нос свой сунуть.....
zOrg is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2017, 05:05 PM   #295
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by =W4F=Strelok View Post
Я их заархивирую и загружу на Яндекс диск, но ближе к вечеру-занят сейчас . Эти моды шли к миссиям Фоксера. Загрузил. В архиве готовая папка Mods_. Разархивируй и папку перенеси в директорию DCS/ Активируй с помощью JSGME Ссылка https://yadi.sk/d/vVBcyr-f3JPzSB
Стрелок, вы должны были краем уха слышать, что в Украине заблокированы некоторые сервисы РФ, в числе прочих и Яндекс почти полностью.

Есть масса сервисов, в которые вы можете положить ваши наработки, что бы их видели и украинские пользователи.

Не в коей мере не собираюсь заниматься политикой, просто необходимо жить согласно новым веяниям времени, в не зависимости хороши они, дурны, и кто в этом виноват.

Spoiler:
Обойти запрет правительства Украины на некоторые российские сервера не составляет труда. Единственная особенность которая меня напрягает - иметь два интернет проводника, на одном из которых включена переадресация вызовов через сторонние прокси. + 100 МС задержки это ерунда. Вопрос в другом - разделят ли наши российские друзья проблемы связанные с этим наездом украинского правительства на украинских юзеров.

P.S. Сейчас проверил, и что удивительно Яндекс Диск работает :-)

P.S.S. Проверил ещё раз. Оказывается мой домашний провайдер, в отличии от того который на работе, ещё не заблокировал ни один сервис РФ.

Last edited by Wadim; 05-22-2017 at 05:26 PM.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2017, 05:05 AM   #296
=W4F=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Стрелок, вы должны были краем уха слышать, что в Украине заблокированы некоторые сервисы РФ, в числе прочих и Яндекс почти полностью.

Есть масса сервисов, в которые вы можете положить ваши наработки, что бы их видели и украинские пользователи.

Не в коей мере не собираюсь заниматься политикой, просто необходимо жить согласно новым веяниям времени, в не зависимости хороши они, дурны, и кто в этом виноват.

Spoiler:
Обойти запрет правительства Украины на некоторые российские сервера не составляет труда. Единственная особенность которая меня напрягает - иметь два интернет проводника, на одном из которых включена переадресация вызовов через сторонние прокси. + 100 МС задержки это ерунда. Вопрос в другом - разделят ли наши российские друзья проблемы связанные с этим наездом украинского правительства на украинских юзеров.

P.S. Сейчас проверил, и что удивительно Яндекс Диск работает :-)

P.S.S. Проверил ещё раз. Оказывается мой домашний провайдер, в отличии от того который на работе, ещё не заблокировал ни один сервис РФ.
Здравствуйте, Wadim! Вас понял. В дальнейшем, если возникнет такая печальная необходимость, буду признателен вам за совет по поводу серверов. С уважением: Александр.
Old 05-23-2017, 10:59 AM   #297
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by =W4F=Strelok View Post
Здравствуйте, Wadim! Вас понял. В дальнейшем, если возникнет такая печальная необходимость, буду признателен вам за совет по поводу серверов. С уважением: Александр.
Я пользуюсь https://www.dropbox.com/
Уйма их.
Да и здесь, на сайте очень удобное и ёмкое хранилище для раздач.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 05-24-2017, 10:14 PM   #298
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
Блин.. был человек, была кампания ни хуже чем тут у всех.... надо было чертям нос свой сунуть.....

Каким чертям ?
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 05-25-2017, 03:41 AM   #299
VG54
Junior Member

VG54's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gorynych View Post
Каким чертям ?
Чёрт — то же, что бес и близок понятию дьявол. В славянской мифологии — злой дух, озорной, игривый и похотливый. Wiki.
Или вам пофамильно?

Чтобы не оффтоп: Кампания то намечалась интересная. Пусть сюжет несколько натянут, зато динамичная и четкая.

Last edited by VG54; 05-25-2017 at 03:47 AM.
VG54 is offline   Reply With Quote
Old 05-25-2017, 03:43 AM   #300
zOrg+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Gorynych View Post
Каким чертям ?
Таким которые вокруг видят только дерьмо....
zOrg is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules