Jump to content

"НеФормальный" видео-туториал Falcon BMS 4.32


ICS_Vortex

Recommended Posts

m2SmYktpGJk

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для тех кто проходит динамические кампании в Falcon BMS наступает период когда возникает необходимость сменить авиабазу размещения авиа подразделения (группы самолетов) или смена типа самолетов - либо оба фактора вместе.

Как это сделать ? Существует программа - Mission_Commander - и ролик ,как программой пользоваться

Посмотрев этот ролик ,полагаю любой поймет даже без знания языка ,как сменить аэродром базирования и тип ЛА.

Удачи в полетах .

 

p/s Для некоторой модернизации существует еще одна программа - lodeditor622 - но по ней чуть позже.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне понравился ролик ,и музыка - возможно понравится еще kому ,кто неравнодушен к симуляторам

 

Да, смотришь такие ролики и удивляешься. Ведь игра 98 года.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кому нужен планшет в полете -

 

 

Вчера OCA Strike в районе Пхеньяна - ох и злое там ПВО ))) Дюрандалями распахал им все ВПП...Уходил ,в пакете прикрышка здорово выручила ,но ААА все равно генератор повредили .Пришлось домой на вертолете лететь)))


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Парни, чёт не могу нормально установить BMS, точнее настроить, сим установился. но настройки графики, ни как не хотят устанавливаться, чтобы я ни делал, всё равно разрешение низкое и настройки на минимуме, что делать не знаю.

сто раз этот сим переставлял никогда такого не было.

Видео карта GTX 1070.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

 

Что тока не делал, снёс всё, вычистил реестр, бесполезно, настройки графики остаются низкими.

На первом скрине настройки, на втором то что в появляется в игре, капец какой то.

2018-08-19_183902.thumb.png.caaac4f9775e9c953c382b6906fd5c56.png

2018-08-19_184314.thumb.png.02d1b6775885280470dc7e70f8404e56.png


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

Я обычно жмакаю apply и ok и все работает. Учтите что это влияет только на качество в полете. Еще при запуске (в мелком окошке перед самой игрой) можно тыкнуть в настройки и там кое-что есть касательно качества графики.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Я там ещё потыкался и выяснил,закрадывается какая то ошибка то ли при установке сима, то ли ещё когда.

Если в настройках графики открыть вкладку разрешение, то при нормальной установке, последней строкой будет разрешение 1920х1080, а у меня последняя строка 1140х на сколько то, не помню сейчас точно, вот это то разрешение и запускается в игре, не смтря на то что выбор стоит на 1980х....

Но если перед стартом сделать переключение окон (Alt+Tab) свернуть окно игры, а потом развернуть опять, то сим запустится с нормальным разрешением. Но сделать это можно только один раз, при повторном сворачивание окна сима, он зависает на прочь.

Пока борюсь, не знаю куда лезть.

Знать бы какой файл отвечает за разрешение и чем его открыть, может там поковырять надо. Пока ни чего похожего не нашёл

Link to comment
Share on other sites

А не может в настройках видеокарты какой-нибудь профиль подгружаться при запуске?

 

Вроде нет, я смотрел, ничего не обычного не нашёл, в индивидульных настройка карты для приложения нет вкладки разрешения

Link to comment
Share on other sites

Я там ещё потыкался и выяснил,закрадывается какая то ошибка то ли при установке сима, то ли ещё когда.

Если в настройках графики открыть вкладку разрешение, то при нормальной установке, последней строкой будет разрешение 1920х1080, а у меня последняя строка 1140х на сколько то, не помню сейчас точно, вот это то разрешение и запускается в игре, не смтря на то что выбор стоит на 1980х....

Но если перед стартом сделать переключение окон (Alt+Tab) свернуть окно игры, а потом развернуть опять, то сим запустится с нормальным разрешением. Но сделать это можно только один раз, при повторном сворачивание окна сима, он зависает на прочь.

Пока борюсь, не знаю куда лезть.

Знать бы какой файл отвечает за разрешение и чем его открыть, может там поковырять надо. Пока ни чего похожего не нашёл

 

Файл точно есть. Может у него атрибут "только для чтения"? Не помню какой. Сима под рукой нет...Ну и попробуй от администратора запустить..

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
А можно ли как то инвертировать ось throttle ? почему то игрой это не предусмотрено..

 

Никак вроде...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

4.34 WING SHUDDER EFFECT :smilewink:

 

 

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите может есть какой русификатор брифингов и диалогов в игре? Пробовал играть в кампанию, но как то не задалось из-за языкового барьера.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите может есть какой русификатор брифингов и диалогов в игре? Пробовал играть в кампанию, но как то не задалось из-за языкового барьера.

 

Нет.

 

Да там переводить то особо и нечего если честно. Если хоть немного владеть языком то все понятно, или со словариком пару слов перевести.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите может есть какой русификатор брифингов и диалогов в игре? Пробовал играть в кампанию, но как то не задалось из-за языкового барьера.

 

Есть конечно ))).

Смотри - заходишь в игру ,в брифинге после выбора задания есть кнопка принтера ,жмешь ее и альт табом выходишь на рабочий стол .Заходишь на диск с игрой находишь папку Briefings

-I:\Falcon BMS 4.34 U1\User\Briefings - примерно так этот путь к папке выглядеть должен.

В папке будет файл от того числа и времени когда ты нажал на печать. Его открываешь и копируешь текст ,вставляешь в гугл переводчик и все .Читаешь ,вникаешь в суть задания - выполняешь .

Link to comment
Share on other sites

Да там нечего переводить, задачи все делятся на несколько типов, вся их суть сводится к следующему, либо воздушный патруль, перехват, либо спланированный удар по земле, либо свободный удар по земле и тд... Короче задача четка прописана в точке. Можно ткнуть на точку цели, ткнуть Recon, и даже увидеть свою цель. А еще лучше самому спланировать свой полет, но это для продвинутых.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Есть... гугл+мультитран :-)

Русификатору надо же где то тексты брать :-) сами они не переводятся.

Даже если ты и сделаешь перевод, то автор должен тебе поверить, что это правильный перевод. Но он русского не знает. Как правило. Проверять некому. И поэтому все остается как есть. В ДКС, та же проблема, для достаточно многих.

Авиационный технический и военный английский достаточно сложен для правильного перевода. И это если еще автор сленг не использует. Локализация это дорого и долго.

Но иногда, пишут на простом языке, там все намного проще.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Когда то был локализованный Фалкон 4, даже радиопереговоры были переведены. Но перевод настолько ужасен, что на английском понятней.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...