Jump to content

МиГ-29К


Recommended Posts

Понедельник однако

C ума сошли так шутить? Я уж подумал что работу прогулял....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 507
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Алексей, ты перепил? с утра было воскресение :D

 

ВОт чорт(((( и в прямь, воскресенье, просто дело было так... )) я ночь не спал, а было воскресенье! я лег спать в 9 утра, думаю ща проснусь, и понедельник будет. :D вот такие пироги!

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну все! Сегодня точно понедельник! уже и в Москве :)

Фотки фотки! скорей нам фотки!

 

а РЛЭ можно? 1 фиг же для Индусов, че терять то?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ага...и губозакатывательную машинку....две....и таблеток от жадности и побольше! :) :)

Сорри за оффтоп....;)

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

http://lenta.ru/news/2007/01/22/mig/_Printed.htm

 

На аэродроме летного исследовательского института имени Громова (ЛИИ) в подмосковном Жуковском проходит презентация модернизированного истребителя МиГ-29К.

В течение этого десятилетия, индийский флот получит партию МиГ-29, которые будут размещены на палубе авианосца "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков").

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели? Морская соль - это вам не хрен собачий. Да и деньги надо в это дело вкладывать. А у нас этого не хотят. Несколько лет назад был проект отечественного аналога нитки в Луховицах. Все обосновано, с военными согласовано, они только за, готовы по возможности помогать. Пришло новое начальство по фамилии Федоров и похерил проект. Действительно, а зачем он нужен? Лучше кататься в Украину, денег отмыть побольше можно. А ведь цена вопроса равнялась цене всего двух поездок в Крым...

 

Ну,блин...

Федоров,конечно,не уникум...

Но,в конце,концов...столько банкиров и "бизнесменов" отстреляли...

Неужели на одну падаль патрона не найдется?...( вопрос риторический...)

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

А не вы, ли то обещали, фотки Миг-29КУБ в понедельник;)

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=288222&postcount=17

 

Я не говорил, что это будут мои фотки :) Была официальная презентация - ищите в сети :) Наверняка Пилот с Сухого выложит :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если не секрет, зачем ему горб между стабилизаторами? Некрасиво выглядит. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если не секрет, зачем ему горб между стабилизаторами? Некрасиво выглядит. :)

Объединенный воздухозаборник вместо старых, раскиданых по фюзеляжу.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

В 20:00 по каналу "Россия" в "Вестях" показали сюжет. Даже кабину показали. Выглядит красиво: 3 МФИ впечатляют даже в выключенном состоянии :) .

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

В 20:00 по каналу "Россия" в "Вестях" показали сюжет. Даже кабину показали. Выглядит красиво: 3 МФИ впечатляют даже в выключенном состоянии :) .

 

Я три года для него индикацию рисовал и логику работы летчика разрабатывал... Разумеется я был не одинок. :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

В 20:00 по каналу "Россия" в "Вестях" показали сюжет. Даже кабину показали. Выглядит красиво: 3 МФИ впечатляют даже в выключенном состоянии :) .

Тоже видел,самолёт хороший ,но только обидно что он для Индии,а не для наших лётчиков:(

Link to comment
Share on other sites

Я три года для него индикацию рисовал и логику работы летчика разрабатывал... Разумеется я был не одинок. :)

 

Алексей, а на центральный МФИ электронная карта местности выводится, по типу Хорнета?

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

Fisben, у нас, в Новосибе, понедельник заканчивается уже через три часа. =)

Ух ты, тут еще и с Новосиба народ есть.. :)

ну привет тогда ;)

 

P.S. сорри за оффтоп

Топор войны надо всегда закапывать вместе с врагом

Link to comment
Share on other sites

Хех ни чего так выглядит птица. Кабина конечно шикарна как у буржуев, ни одного будильника. Бедные индусу долго будут привыкать после старых!

Пару вопросов с топливом во внутренних у него как, на сколько меньше стало и что адаптивное крыло индусам не приглянулось !? ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

....По сути от старого самолета не осталось практически ничего, все, включая планер было переработано. Ура, товарищи!!!!

 

На первый взгляд, который, как обычно, весьма обманчив, планер вроде бы такой же... :) По-крайней мере явных каких-то изменений я не заметил (глаза.drv ?)

Леш, а можно тебя по этому вопросу немного потерзать?;) чего там в планере поменяли кроме общего вз для охлаждения (как я понимаю) чего-то... :)

Топор войны надо всегда закапывать вместе с врагом

Link to comment
Share on other sites

Журналамерство ?

 

http://news.ntv.ru/102025/

"... Павел Власов, герой России, летчик-испытатель: «Все, что было накоплено у всех: у самолетчиков, у двигателистов, у разработчиков авионики и у радиодинамиков, — все внедрено в эту машину и работает так, как это было задумано» ..."

 

Радиодинамики - это кто? :)

Топор войны надо всегда закапывать вместе с врагом

Link to comment
Share on other sites

http://news.ntv.ru/102025/

"... Павел Власов, герой России, летчик-испытатель: «Все, что было накоплено у всех: у самолетчиков, у двигателистов, у разработчиков авионики и у радиодинамиков, — все внедрено в эту машину и работает так, как это было задумано» ..."

 

Радиодинамики - это кто? :)

Аэро. Аэродинамики. :) Журналисты, блин. Как там можно было услышать "радио"???...

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А по ТВЦ ОВТ назвали "переменным вектором тяги"...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Аэро. Аэродинамики. :) Журналисты, блин. Как там можно было услышать "радио"???...

 

Ну ламеры они, ламеры, причем безграмотные и торопливые, чего уж ты от них хочешь...:)

 

Ндаа, похоже, Разбаш был единственный, кто хотел, мог и разбирался в том, чего говорил касаемо авиации...

Топор войны надо всегда закапывать вместе с врагом

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...