Jump to content

Россия!Ауууу....!


Россия!Ауууу....!  

85 members have voted

  1. 1. Россия!Ауууу....!

    • Да надо переводить
      55
    • нет я хочу играть только на английском
      8
    • мне всеравно
      24


Recommended Posts

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините Извините, а я отталкивался вот от чего - https://ru.wikipedia.org/wiki/Eagle_Dynamics А зарегистрировать компанию можно хоть на Луне!!!!

 

На заборе тоже написано, а там картошка растет (это касательно вики как источника информации).

А договор у игроков, при установке DCSW и сопутствующих модулей/кампаний и т.д., не с компанией на луне, а черным по белому с TFC из Англии.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А на кой тогда вики? И я чет не пойму "Ты чей друг мой или медведя?" Ubisoft тоже выпускала игру не для широких масс - симулятор Silent Hunter и был он на русском. И я помню что игры Фланкер и лок он русского производства, потому что сам когда то играл


Edited by IgorBaltisk
Link to comment
Share on other sites

А на кой тогда вики? И я чет не пойму "Ты чей друг мой или медведя?" Ubisoft тоже выпускала игру не для широких масс - симулятор Silent Hunter и был он на русском.

 

Те продукты которые выпускает ED как правило локализованы на русский, и тут уже много раз обращали внимание на то что русский это единственный язык которому уделяется столько внимания. Не немецкий, не белорусский не китайский.

Второй момент, ED предоставляет возможность сторонним производителя на платформе DCSW создавать и реализовывать всяческий контент к которому ED собственно не имеет прямого отношения. Это всё равно что требовать от Майкрософта локализацию какого-нибудь виндовс приложения сделанного в Тайване.

Кроме того, ED предоставляет инструменты для того чтобы локализация вообще была возможна третьими лицами. А также есть встроенные инструменты которыми разработчики кампаний могут воспользоваться и локализовать на любой язык если они конечно проявят инициативу.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Народ Ну ВЫ и ЛАНДУХИ!!!! Я подымал тему не для того что бы вы - после работы садились за какие то переводчики и ночами корпели над текстами!!!!!! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!!! Врач - лечить, учитель - учить, военный - служить и так далее!!!!! Вам очередной раз ED кинул кость типа проги на перевод, а далее долбайтесь сами!!!! Я понять не могу компания ED изначально русская!!! При создании своих EDешных миссий и компаний они сразу думают на английском??? Или все же сценарий пишут на русском? Да мне по большому счету все равно на каком!!!! Я призываю к тому что ЕСЛИ ВЫ ТОРГУЕТЕ НА РУССКОМ РЫНКЕ ТО ИЗВОЛЬТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА РУССКОМ!!!! И НЕ ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗНАЮТ ИЛИ НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКИЙ!!!! Для этого в начале темы есть голосование!!! Что бы увидеть и понять нужно это Россиянам или им как "инфузориям" все пофигу????

 

Народу не пофигу- скооперировались и дружно перевели мануал на хьюи, и не проливали крокодильи слезы и не майданили бестолку на форуме ;)

Вашу энергию да в мирное русло бы, толку глядишь больше было бы

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

А на кой тогда вики?

 

Могу предположить, что для тех самых "инфузорий", которые сначала что то требуют, а потом читают договор и удивляются.

 

И я чет не пойму "Ты чей друг мой или медведя?"

 

Я за истину. Ведь правда у каждого человека своя, а истина одна.

 

Ubisoft тоже выпускала игру не для широких масс - симулятор Silent Hunter и был он на русском.

 

Мне безразлично. В лицензионном соглашении по DCS о каком то там юбисофт речи нет.

Компания из Англии, основной язык английский. То, что есть русский, это прекрасно и надо радоваться, что о нас не забывают. Но, требовать от иностранцев русский язык, утверждая что она российская...

Тем более все четко прописано в лицензионном соглашении. Не нравится, не соглашайтесь и не используйте DCS. Это же законы капитализма. Не нравится девушка, не общайтесь с ней.

В конце концов за уши вас в DCS никто не тянул.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Дорогой мой!!! по поводу - Могу предположить, что для тех самых "инфузорий", которые сначала что то требуют, а потом читают договор и удивляются. Вы не правы - читали знаем. И радоваться нечему, тоже мне одолжение - что мол не забывают кое где русский все таки есть!!!! А требовать от иностранцев русский язык надо - торгуете не в Англии а в России!!! Если бы игра не нравилась так бы и сделал как вы советуете!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Довольно уже митингов.

Вас, IgorBaltisk, выслушали и ответили.

Ответ не устраивает - не ответчика вина.

На этом настоятельно прошу прекратить кричать и вести себя согласно правил форума и приличия.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дорогой мой!!! по поводу - Могу предположить, что для тех самых "инфузорий", которые сначала что то требуют, а потом читают договор и удивляются. Вы не правы - читали знаем. И радоваться нечему, тоже мне одолжение - что мол не забывают кое где русский все таки есть!!!! А требовать от иностранцев русский язык надо - торгуете не в Англии а в России!!! Если бы игра не нравилась так бы и сделал как вы советуете!!!!

 

Представь, ты сделал кампанию, решил продавать её, сделал конечно на русском, на английском может быть... И тут к тебе стучится итальянец — мамма мия, почему всегда забывают про итальянцев, а французы тоже понабежали, а они бунтовать любят ток дай повод, дескать в кампании самолёт французкий, а мы слышим какой-то русский язык и английские титры...

Посмотрел бы я на твои действия :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Читайте тему выше я об этом уже писал. Идете уже по кругу...

 

Вот изза таких Дзен,к примеру,перестал делать компании.Кому из вас стало легче?И ведь та же хрень во всех отраслях народного хозяйства.Всем все должны.Ток мы уже 32 года как перестраиваимся,блин,8 лет осталось,ладно,я потерплю)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз пишу - nickbolt ходите по кругу!!!!! И меня нечего обвинять за то что кто то, когда то, перестал делать!!!! Я высказал свое мнение и его не изменю. А ваше я тоже понял.....

Link to comment
Share on other sites

Еще раз пишу - nickbolt ходите по кругу!!!!! И меня нечего обвинять за то что кто то, когда то, перестал делать!!!! Я высказал свое мнение и его не изменю. А ваше я тоже понял.....

 

Лично я блаадаря некоторым хожу уже на 2 работы(я не про вас) По кругу....был прекрасный сим mig alley,там английского не было ваще.Был European Air War,тоже без английского.Я ради увлечения качал доки на 44,скока та килобод модеме,на английском.Да блин фразы ж все шаблонные! )))Хи из он май сикс(тэйл),фокс ту...Да слов 500 хватит,чтоб понять инглишь в миссиях! (могу приврать)

Всякие LHX и F117 вообще не знали,что KOI-8 существует)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нет, судя по всему текста гораздо больше одной страницы. Прикинь, в кампании может быть сотни диалогов, где-то 200, а где-то и 800, + брифинг. Это думаю тянет уже не на 500р, а значит стоимость перевода легко запрыгнет за 5000р, если конечно по 500р. за страницу :D

Стоимость 5000р. За перевод !!!! А откуда такая цена 591 р за кампанию ?

Объясните?

Link to comment
Share on other sites

начали за здравие, все ближе и ближе к упокою..

 

может демократически прикрыть тему.. , а?

 

позиции сторон ясны. Кто желает и может, тот и так переводить будет.. просто из любви , что ли к своему главному хобби - авиации.

Кто не может, или не понимает, будет ждать..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

начали за здравие, все ближе и ближе к упокою..

 

может демократически прикрыть тему.. , а?

 

позиции сторон ясны. Кто желает и может, тот и так переводить будет.. просто из любви , что ли к своему главному хобби - авиации.

Кто не может, или не понимает, будет ждать..

 

А что хороним тему? Может кто новую мысль подкинет? Или решение. Закрыть всегда проще.

Link to comment
Share on other sites

А много в такой ситуации может быть решений? Вариантов не так много.

 

1. Учить/знать язык "вероятного" противника;

2. Ждать, пока кто-то переведет любимую кампанию на твой язык;

3. Перевести любимую кампанию самому.

 

Есть еще?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А много в такой ситуации может быть решений? Вариантов не так много.

 

1. Учить/знать язык "вероятного" противника;

2. Ждать, пока кто-то переведет любимую кампанию на твой язык;

3. Перевести любимую кампанию самому.

 

Есть еще?

 

4. Обвинять разработчиков в космополитизме и п.2


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

4. Обвинять разработчиков в космополитизме и п.2

 

Вариант 5 вам любая бабушка скажет ,на 5м этаже поликлиники без лифта))Но это неконструктивно.Так же,не конструктивно,если я ,к примеру,переведу-шквал жалоб обеспечен.Потому,дорогие россияне,....ЗЫ Извращаетесь с фингертипс,там реально все символично))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну сказано же было,что официально кампания будет переведена!И даже сроки примерные оглашены!Или ждём или пока сами переводим,пользуясь мизэдитом и гуглом.

Я пока жду.Если зачешется сильно-куплю инглиш и помаленьку ,в ожидании оффа,буду сам пытаться.

Ничего нового в теме уже никто не напишет!Всё уже разжевали и в рот...не положили,но сами съели :D


Edited by huligan
  • Like 1

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

А я просто перестал покупать английские кампании и как то не холодно ни жарко. Сам писать кампании давно зарёкся, так как адаптивность от ревизии к ревизии практически отсутствует, так что время тратить зря.

  • Like 2

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А я просто перестал покупать английские кампании и как то не холодно ни жарко. Сам писать кампании давно зарёкся, так как адаптивность от ревизии к ревизии практически отсутствует, так что время тратить зря.

 

все правильно.... так же

Будет Русская купим, вот и всё.

 

Ну сказано же было,что официально кампания будет переведена!И даже сроки примерные оглашены!

даже после перевода не нужна... так как Герои там (тут политика) .... по жизни.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

все правильно.... так же

Будет Русская купим, вот и всё.

 

 

даже после перевода не нужна... так как Герои там (тут политика) .... по жизни.

Вот именно :megalol:

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

А можно спросить-как перевести фокс ту(fox two) ?))Или энгайджинг..ну тут пойму.Или там "маверик".Не о ракете речь))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...