Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

так надо с облачностью выбрать еще осадки "дождь"

сама по себе облачность не капает

 

:doh: точно, так наверное больше шансов подловить дождик. Просто пробовал ранее, но не увидев разницы просто отключил и уже не заморачивался.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

:doh: точно, так наверное больше шансов подловить дождик. Просто пробовал ранее, но не увидев разницы просто отключил и уже не заморачивался.

И при плотности 6 помоему уже можно включить, не обязательно 8, в зависимости от температуры на данной высоте, влетев под тучку можно обнаружить и снег с дождем и снег и просто дождь, это реализовано и давно есть... ещё бы облака красивые новые, но вроде обещали однажды...

Link to comment
Share on other sites

И при плотности 6 помоему уже можно включить, не обязательно 8, в зависимости от температуры на данной высоте, влетев под тучку можно обнаружить и снег с дождем и снег и просто дождь, это реализовано и давно есть... ещё бы облака красивые новые, но вроде обещали однажды...

 

Уж лучше бы правдоподобные эффектны на стекле от погоды) В том числе обледенение и прочее...

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше бы правдоподобные эффектны на стекле от погоды) В том числе обледенение и прочее...

 

Так дождевые капли уже есть, или вы про другое?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Если по словам Вагса сейчас пилится AGM-62 и новые режимы радара, то когда возьметесь за реализацию ИНС? Сейчас там даже заглушки при настройке нет. :(

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если по словам Вагса сейчас пилится AGM-62 и новые режимы радара, то когда возьметесь за реализацию ИНС? Сейчас там даже заглушки при настройке нет. :(

 

О какой заглушке идет речь?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

О какой заглушке идет речь?

 

Раньше на на согласование ИНС тратилось около 5-7 минут точно не помню, но как я понял это был лишь таймер без какой либо внутренней реализации ИНС (вот что я понимаю под заглушкой, симулировала хотя бы время, требуемое на согласование). Сейчас на согласование уходит 30-50 секунд, то есть... я даже не знаю... почему такое время xD... оно просто есть.... заглушка потеряла свое единственное полезное свойство)))

 

Это что касается согласования. По поводу остального вообще молчу, этого пока что не было. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Выставка ИНС разное время занимает на берегу и на авианосце? Вроде бы говорили, что с авианосца система получает как раз за 30-50 секунд, а на берегу будет 5-7 минут. Я по теме?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Выставка ИНС разное время занимает на берегу и на авианосце? Вроде бы говорили, что с авианосца система получает как раз за 30-50 секунд, а на берегу будет 5-7 минут. Я по теме?

 

Нет и наоборот, выставка на земле занимает меньше времени, чем на корабле...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для AN/ASN−139 время выставки на берегу менее 4 минут.

 

Сейчас 45 секунд ровно на аэродроме. *полная выставка

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Нет и наоборот, выставка на земле занимает меньше времени, чем на корабле...

Ранее речь шла от том, что нужные данные просто передаются от мамы, то есть выставка идёт не собственными средствами Шершня...ну это понимание из "подслушанного", так как серьёзно в эту тему не вдавался, так как других заморочей в изобилии.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

На земле самолет стоит на топопривязанной точке поэтому быстрее...

Сам посуди авианосец движется, самолет стоит в точке не совпадающей с координатами ИНС корабля ( авианосец сцуко большой) передача и обработка данных занимает все же время...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На земле самолет стоит на топопривязанной точке поэтому быстрее...

Сам посуди авианосец движется, самолет стоит в точке не совпадающей с координатами ИНС корабля ( авианосец сцуко большой) передача и обработка данных занимает все же время...

 

Согласен, логично. Но за что купил, за то продал.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

ED, а вы кстати не думали выпустить модуль авиационного инженера, в котором будет возможность конструировать свои уникальные летательные аппараты на основе вашей PFM, типа kerbal space program?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам!когда подчинят огни на впп?!только не надо рассказывать что всё работает замечательно!могу с десяток человек попросить что бы тоже самое напечатали здесь.

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам!когда подчинят огни на впп?!только не надо рассказывать что всё работает замечательно!могу с десяток человек попросить что бы тоже самое напечатали здесь.

 

А конкретика в чем именно проблема будет?

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос разработчикам!когда подчинят огни на впп?!только не надо рассказывать что всё работает замечательно!могу с десяток человек попросить что бы тоже самое напечатали здесь.

Проблема в чем? Какая карта? Какой аэродром?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Проблема в чем? Какая карта? Какой аэродром?

 

Онлайн! Кавказ! Филды все! Не горят лампы на полосах

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Онлайн! Кавказ! Филды все! Не горят лампы на полосах

 

Я вчера одному из тестеров трек онлайна и скриншоты передал.

Я думаю, потестируют в сети - и если подтвердят - откроют тикет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще время увеличил бы включения и выключения самого освещения по аэродромам привязал к солнцу.. ибо зимой оно будет не совпадать... т.е темно долго

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я бы еще время увеличил бы включения и выключения самого освещения по аэродромам привязал к солнцу.. ибо зимой оно будет не совпадать... т.е темно долго

Момент включения и выключения зависит от степени освещенности, а не от времени.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Момент включения и выключения зависит от степени освещенности, а не от времени.

 

да все работает.. виноват. но яркости все же немного дабавить не мешало бы.. на подлете к аэ все очень плохо видно а если погоду поставить облачную то так же все тускло.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно сделать чтобы вручную включать? С вида F10 например?

Не вижу смысла.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...