Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

Может, не сюда, может в юмор...

 

В России поставили оценки F-22 и F-35

https://lenta.ru/news/2019/07/23/f22vssu57/

 

Су-57 получил от Леонкова по пять баллов по всем шести позициям, набрав в общей сложности 30 баллов. Следом за ним идет F-22 Raptor с 20 баллами. F-35 Lightning II получил 16 баллов.

 

ну и остальное, неповторимо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Звезда это бульварная пресса со своим бильярдом и куртизанками.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Судя по названию, будет активно предлагаться на экспорт.

 

69713249_10219239339956311_5136230090820026368_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQnUO7rsXN2CfVSXcooUBNK5kH8xI0UEDA4LmRbVeIuOKEHGlQuTmEPfomjyt_PDVoQ&_nc_ht=z-p3-scontent-waw1-1.xx&oh=7f3f048bb08eb81acbd6fed677acc29d&oe=5DDB5059

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Красиво, но, похоже, как коброй, этого не будет в лётном наставлении. Очередная показуха.

Конечно, он же жахнул его о бетон как палубник о палубу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конечно, он же жахнул его о бетон как палубник о палубу.

 

Да даже палубники ИМХО так не плюхаются )) он просто свалился на полосу

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Выглядит как нормальная посадка на палубу без выравнивания. Не думаю что он превысил лимиты по перегрузке.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Выглядит как нормальная посадка на палубу без выравнивания.

Не думаю что он превысил лимиты по перегрузке.

 

Тоже так думаю, но ракурс свое дело сделал )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да даже палубники ИМХО так не плюхаются )) он просто свалился на полосу

Посмотри кучу видео. Именно так и даже жёстче бьют о палубу, а сами лётчики описывают это как ломку рефлексов. Надо заставлять себя именно так бить, за что на земле по шее надают если цел останешься. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотри кучу видео. Именно так и даже жёстче бьют о палубу, а сами лётчики описывают это как ломку рефлексов.

Надо заставлять себя именно так бить, за что на земле по шее надают если цел останешься. :)

 

:lol:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Из свежего что читал по теме- Скотт Кели, он же палубный лётчик, он же астронавт.

У нас тоже описывали: Владимир Кандауров больше всех так как палубной темой плотно занимался на этапе строительства и ввода в строй Кузнецова.

Усиленные стойки там не зря :)

Кстати. Скотт пишет, -сажают на три точки, хотя есть куча роликов где касание сначала происходит основными стойками.

В общем, глиссада очень крутая у палубников и при переучивании большие психологические проблемы ожидают каждого. Пишут, -всё, чему их учили при посадке для палубника не подходит. Огромной силой воли заставляют себя бить о палубу как говорят и не умничать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Из свежего что читал по теме- Скотт Кели, он же палубный лётчик, он же астронавт.

У нас тоже описывали: Владимир Кандауров больше всех так как палубной темой плотно занимался на этапе строительства и ввода в строй Кузнецова.

Усиленные стойки там не зря :)

Кстати. Скотт пишет, -сажают на три точки, хотя есть куча роликов где касание сначала происходит основными стойками.

В общем, глиссада очень крутая у палубников и при переучивании большие психологические проблемы ожидают каждого. Пишут, -всё, чему их учили при посадке для палубника не подходит. Огромной силой воли заставляют себя бить о палубу как говорят и не умничать.

 

:thumbup: Интересно знать, а можно ссылки на книги?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Погугли, есть тема в курилке по книгам. Авторов забиваешь в поиск и найдутся.

 

:thumbup: Хорошо, спасибо

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

О, теперь и вертикальную скорость по видео определяют.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

О, теперь и вертикальную скорость по видео определяют.

По обжатым стойкам можно определить высокую вертикальную. Никто же не будет спорить, что за такую посадку курсанту, да и не только хвост накрутят?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По обжатым стойкам можно определить высокую вертикальную. Никто же не будет спорить, что за такую посадку курсанту, да и не только хвост накрутят?

Ну это не первая отработка короткой посадки, про которую я слышал. И вариантов кроме как выпустить парашют и упасть - не очень много. Сказать, что стойки обжались сильнее, чем в положении руления сложно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну это не первая отработка короткой посадки, про которую я слышал. И вариантов кроме как выпустить парашют и упасть - не очень много. Сказать, что стойки обжались сильнее, чем в положении руления сложно.

Один я вижу почти козёл?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну это не первая отработка короткой посадки, про которую я слышал. И вариантов кроме как выпустить парашют и упасть - не очень много.

Сказать, что стойки обжались сильнее, чем в положении руления сложно.

 

Не поленился и сделал скрины

 

attachment.php?attachmentid=216267&d=1566847268

 

attachment.php?attachmentid=216268&d=1566847268

 

attachment.php?attachmentid=216269&d=1566847268

 

Первый скрин почти полное обжатие стоек

Screenshot_1.png.5216f7c1d3a2fa0409b5019efc08395b.png

Screenshot_2.thumb.png.a97edbd6b66e34cc0707236824f7bcaf.png

Screenshot_3.thumb.png.ae194971ed0150edb81d332eb3da529a.png

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...