Jump to content

Аварийность авиатехники


Recommended Posts

10 минут назад, ShaKodemon сказал:

может он просто в воздухе разваливается? не особо разглядел катапультирование

Да, больше на перехлест похоже

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я еще не видел ни разу катапультирование с Ка-52. Ну я бы сказал что это был отстрел лопастей. Хотя не уверен, говорю ж не видел ни разу еще

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ShaKodemon сказал:

не особо разглядел катапультирование

отстрел лопастей был, катапультирование не увидел, возможно чуть позже.


Edited by Marks
  • Thanks 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marks сказал:

отстрел лопастей был, катапультирование не увидел, возможно чуть позже.

 

То-есть все таки отстрел?

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, отстрел и разлет лопастей хорошо заметен.

  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как-то медленно лопасти отстреливаются. Такая длительная работа системы аварийного покидания может быть фатальной для малых высот. А вертолёт, вообще-то, для малых высот и предназначен...

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, что время отстрела лопастей зависит от задержек, связанных с безопасными секторами и балансировкой вертолёта в пространстве. 

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vladimir_V_T сказал:

Как-то медленно лопасти отстреливаются. Такая длительная работа системы аварийного покидания может быть фатальной для малых высот. А вертолёт, вообще-то, для малых высот и предназначен...

сначала идет "отрицание", экипаж должен понять, что "попали" и наступает "пушной зверек", но это же "невозможно и только не с нами",
дальше "осознание", но оно идет с "задержкой", пытаются "порулить", трудно принять факт, что "земля ждет",
потом этап "принятия" и вот тут начинаются нормальные действия, "принять положение для катапультирования", "дернуть ручку"
и вот только после всего "преодоления" идет процедура отстрела лопастей.

когда я "был маленький", нам вбивали в голову - "не хер думать, сначала покидаем машину", а потом все остальное.

проще говоря, простая формула, "долбанули - беги, а потом смотри, куда долбанули"(с)

5 часов назад, MicroShket сказал:

безопасными секторами и балансировкой вертолёта в пространстве. 

какие на хрен "сектора" и "балансировки", вертушка уже сбита, дальше только неконтролируемое падение.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 часов назад, MicroShket сказал:

Вероятно, что время отстрела лопастей зависит от задержек, связанных с безопасными секторами и балансировкой вертолёта в пространстве. 

 

Не думаю что время отстрела вариативное. На сколько я вижу, отстрел идет последовательно, сначала с одного ротора, потом с другого. Почем так - ХЗ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
2 hours ago, kddan said:

Так тема, же "Аварийность авиатехники". Высота метров 50, СМУ.

но канал вы действительно помоечный нашли
-кликбейтное название
-фото превью не соответствует содержанию
- причины не рассказал, а предложил зрителям написать?-ценность подачи информации сведена к 0 в таком случае (а то что самолёт упал, а пилот катапультировался я и сам глазами вижу без его комментариев).
-ну и судя по движению глаз, этот хер на фоне к голосу озвучки вобще отношения не имеет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...