Jump to content

Грузы на Ми-8


Recommended Posts

35 минут назад, Vert-117 сказал:

Я вроде правильно посчитал 5:47 Новый Рекорд! это очень быстро!, Лидируешь!, Я трек посмотрел, очень быстро с грузами, с посадкой затянул, на мой взгляд))), хотя куда мне такое комментировать, может это был круг почёта!, с намеком кто быстрее😀? линейный или испанский вирпил)))

PS, Нам как зрителям, не интересно будет если, ты перелетаешь в треке только посадку, улучшив свой результат, и выложишь как новый полет.., как поставились грузы и их положение, в треки мы уже видели и запомнили, поэтому Внимание! опубликовывая свои треки!, выжимайте максимум!, помните переигрывать после установки грузов, уже нельзя!, один и тот же полет получиться, только с посадкой чуть быстрее...

🙃конечно же испанская школа😅Это был круг смеха)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, IDDQD сказал:

 

Все, с меня пожалуй хватит. 😀 Я грузы наверное месяц возить не буду 😀. Тамада веселый и конкурсы интересные!

 

Очень мощно, новый рекорд 5:27!!! ну это уже близко к тому что написано, в описании конкурса, когда расходимся!!!, жаль конечно разработчики приз не успели предоставить...

Или сдаемся?, что скажите?,  или крутых форумных(ютуберных) игроков подождем еще? вдруг кто еще быстрее слетает...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, IDDQD сказал:

Screen-230905-211656.jpg

Все, с меня пожалуй хватит. 😀 Я грузы наверное месяц возить не буду 😀. Тамада веселый и конкурсы интересные!

ГРУЗ_5.27.trk 2.93 \u041c\u0411 · 5 загрузок

Посмотрел, твой трек летаешь хорошо, грузы ставишь отлично, 5:27 это быстро, но думаю ты можешь быстрее, если не будешь тратить время на точность, точность не нужна!, главное время, просто ставь на платформы, просто подошел поставил.., первый груз берешь, время до закрытия замка примерно 31 секунда, это можно улучшить, к платформам не летай буквой "Г" тратишь время... я думаю твой полет на раз-два побьют...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vert-117 сказал:

Посмотрел, твой трек летаешь хорошо, грузы ставишь отлично, 5:27 это быстро, но думаю ты можешь быстрее, если не будешь тратить время на точность, точность не нужна!, главное время, просто ставь на платформы, просто подошел поставил.., первый груз берешь, время до закрытия замка примерно 31 секунда, это можно улучшить, к платформам не летай буквой "Г" тратишь время... я думаю твой полет на раз-два побьют...

Легко побьют. У меня получилось 4.48 один раз, но один груз повредился.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, IDDQD сказал:

Легко побьют. У меня получилось 4.48 один раз, но один груз повредился.

Вот 4:48 хороший результат, жаль конечно что груз провалился, но уже мало кто так сможет, за 4:48.., чуть потренируйся и грузы сами будут к платформам прилипать))), смотрел видео?, где мужик на вертолете елки в машину грузит, вот так примерно надо...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vert-117 сказал:

где мужик на вертолете елки в машину грузит

Я хотел это видео запостить, но не смог найти на ютюбе 🙂

  • Like 1

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, IDDQD сказал:

Легко побьют.

Вообщем решил сам побить, летал честно без сохранений, до ёлок))), мне еще далеко😀, но 5:00 бьется на раз, а если использовать переигрывать трек и "взять управление" то рекорд 4:48 думаю ты легко восстановишь, это же конкурс на лучший трек, думаю в последующем может кому идея таких полетов понравиться и будут соревнования на сервере, там уже трек не переиграть)), с треками со смыслом переиграть не злоупотребляйте.., а то играть разучитесь))) шутка)), жду Ваш новый рекорд), всем удачи)))

ми-8 реальный 4м 58сек.trk

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.09.07 - 00.30.49.44.png


Edited by Vert-117
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, SL PAK сказал:

 

 

Это не так сложно освоить в игре))), вот если бы у него ёлки насквозь(через) кузов машины проходи.., то тогда бы, он поаккуратнее укладывал🙂)))

Link to comment
Share on other sites

Багованный контейнер, был выбран для увеличения сложности полета)), вначале был выбран не багованный груз "ёж" 5 тонн, полет с таким грузом очень сильно напоминает видео про ёлки.., но там намного веселее... вот картинки, и трек))) 

Не знаю, остальные грузы не проверял, но как время будет, почините "ёжа", с ним очень интересно летать!

после падения катается без повреждений.

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.09.07 - 17.35.11.75.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.09.07 - 17.35.35.48.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.09.07 - 17.35.52.90.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.09.07 - 17.36.09.83.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.09.07 - 17.36.55.93.png

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.09.07 - 17.37.45.53.png

ми-8 грузы елки1 .trk


Edited by Vert-117
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем кто участвовал, спасибо., жаль конечно волшебников не нашлось, но некоторые обещали слетать менее 4:00🤥, можно сказать с разрешенными условиями "взять управления" это не так сложно. Я не очень старался, так пару часов и легко установил 3:51 и это не предел, думаю если чуть постараться можно и быстрее... конкурс закрыт! это был легкий и простой полет))) Желающие попробовать чуть посложнее полеты, прикреплю 2 трека ночью, сам еще не пробовал, но в дождь думаю очень интересно)))Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.10.08 - 13.56.30.05.png

ми-8 грузы ночь легко .trk ми-8 грузы 3м51сек .trk ми-8 грузы ночь сложно дождь .trk

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...