Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Боюсь спросить, а телеголовые это кто?

А то может проблема просто в терминологии, сразу скажу что я не голосовал за Путина )

Но согласись, иногда с другой стороны окоп слышны факты такие какие они есть.

О фактах я уже писал. Есть какие то позитивные сдвиги в малом, но страна не сбавляя хода несётся к пропасти.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

О фактах я уже писал. Есть какие то позитивные сдвиги в малом, но страна не сбавляя хода несётся к пропасти.

 

Новости работают по простому принципу, фильтровать и подавать под нужным соусом, это не пропаганда, тем более что одну и туже новость ты можешь смотреть в каком угодно источнике. Чистая пропаганда сосредоточена в ограниченно количестве программ или рубрик, тут микроскопы не нужны видно и так. Другое дело что люди сами определяются на какой они стороне и выбирают контент под свой вкус.

Хочешь слушать Доренко и Невзорова та пожалуйста, или ещё кого, контента полно на любой вкус.

А про пропасть пророчат ещё со времён второго срока Буша младшего.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

"Радикальная смена курса"

 

Тина Канделаки — оговорка по Гитлеру

 

Бывает оговорка по Фрейду, а бывает такая, какая произошла вчера у видной пропагандистки — Тины Канделаки, которая, будучи в экстазе от послания Путина федсобранию, договорилась до того, что объявила новый курс Путина поворотом от милитаризма к национал-социализму.

 

После того, как ей указали на ее косяк, она поправила текст, заменив «национал-социализм» на «социализм».

 

С такими друзьями Путину никаких врагов не нужно. Надо же быть такой безмозглой "интеллектуалкой", чтобы не знать, как называлось официально идеология партии Гитлера, а называлась она как раз национал-социализмом. Правда, к социализму идеология Гитлера имеет ровно такое же отношение, как партия Жириновского — ЛДПР — имеет отношение к либерализму и демократии, т.е. никакого. Идеология Гитлера - национал-корпоративизм, т.е. фашизм, только с националистическим душком.

 

И этот корпоративизм роднит их с тем курсом и идеологией, который строит Путин в России согласно триаде "капитализм-православие-антисоветизм", т.е. Путин строит в стране не социализм, о чем "интеллектуалка" Канделаки не в курсе, несмотря на то, что Путин в каждом своем публичном выступлении клеймит советский строй и социализм. Об этом он сказал и в этот раз, призвав "не повторять ошибок прошлых десятилетий и ждать пришествия коммунизма".

 

И если бы у Канделаки были мозги в ее болтливой головке, то она заметила бы, что Путин во вчерашнем послании обозначил исключительно либерально-капиталистические подходы к решению поставленных задач.

 

Это означает, что все проблемы будут решаться за счет самого народа при минимизации роли государства в рамках путинского курса на "отруливание государства от патернализма".

 

И тем более никакого отруливания от милитаризации Путин не объявлял. Этот банкет тоже, кстати, будет оплачен за счет народа в рамках курса "пушки вместо масла". Только сейчас вместо пушек в тренде ракеты "Авангард", а вместо масла народу скормят пальмовое масло.

 

 

jFRHVkSPiYg.jpg

 

https://burckina-new.livejournal.com/1608696.html

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Раньше не попадалось это видео, эм, Познер разговорился.

На мой взгляд интересно, но далеко не со всем согласен.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

...На мой взгляд интересно, но далеко не со всем согласен...

 

Ну, вот же золотые слова! На мой вкус именно таким должен быть тон этой ветки... нет?

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот же золотые слова! На мой вкус именно таким должен быть тон этой ветки... нет?

Абсолютно солидарен! )

А то "телепузики" какие-то, взрослые же вроде люди.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Накину копролитов )) http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F-350-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9/

Сегодня было прикольно.Появилась у меня новая медсестра,как ни странно-красивая и не окольцованная.Для служебных целей взял телефон,и спросил,как зовут7Ответила-Шовда. А чье это имя,спрашиваю? -Чеченское.

Девчонка адекватная,справляется,но мои фантазии померкли))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Анатомия кавказского госбандитизма

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Был бы я работодателем Киселёва, однозначно выписал бы премию! :thumbup:

Реально- профессионал с Большой буквы. КПД зашкаливает

Ему и так выписывают хорошо. Там миллионы льются. Человек обеспечивает стабильность и порядок в стране. Один делает то, что не сделают все генералы нацгвардии.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У деда крыша поехала.

 

[ATTACH]204852[/ATTACH]

Классическая бомбежка Воронежа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
52494443_2069607396409943_2519894352361160704_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=1fb7862ec1aadfcfd6583abcce209591&oe=5D23CE2F

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
52361840_1871786549598757_1145848311945625600_n.png?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=571af0c798f95146098975a652d79d6d&oe=5D24A2DF

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да,нагнетает и прибрехивает,но факт есть факт-более 200 детей отравлены,власти молчали.Терракт?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму, нахрена смотреть, если тошнит? У вас какая-то фиксация на федеральных сми ваших. У нас эта херня еще с конца 90-х со сми. Дискурс о том, что они врут закончился в двухтысячных. Сейчас просто всем класть. От выхода на улицы людей отговаривает не сми, а дубинки. Силовой аппарат - это в первую очередь, а сми - это просто вишенка на торте.

Атеисты всегда знают Библию лучше верующих.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Забыл...В России в 60 раз подняли нормы вредных веществ в воздухе https://tjournal.ru/politics/88476-v-rossii-v-60-raz-podnyali-normy-vrednyh-veshchestv-v-vozduhe

 

Ну надо же ослабить нагрузку на пенсионный фонд... не все же возраст поднимать. Надо комплексно походить.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да,нагнетает и прибрехивает,но факт есть факт-более 200 детей отравлены,власти молчали.Терракт?

 

Нет. Системное заболевание. Если кормежку отдать на откуп одному близкому человечку...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же ослабить нагрузку на пенсионный фонд... не все же возраст поднимать. Надо комплексно походить.

 

Ну если общество согласно с тем,что оно мусор и мешает жить эффективным баринам-тогда нет вопросов.Но я все-таки надеюсь.Хотя в размышлизмах страну похоронил давно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Системное заболевание. Если кормежку отдать на откуп одному близкому человечку...

 

Ладно,тут,на форуме,антиллихенция "мать вашу",как добавлял проф.-химик)), но!Кажный божий день-"да у нас к специалисту не попадешь,а те,что есть-плохие".Реформы медицины и образования на виду.Но кому это надо))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сложно не согласиться

 

52887068_2159443027447493_9109256688535339008_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=ce7f827fc4c71022823cddd6e063e22d&oe=5CDBE48C

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Патриоты на месте?

 

Врач прооперировал россиянку без наркоза

Хирург областной клинической больницы в Тюмени сделал операцию на колене женщине, не дождавшись действия наркоза. Об этом в своем Telegram рассказал сын пострадавшей Олег Коржанов.

«Маме наживую без анестезии отломали спицу. Сказали, что анестезии нет. Средневековье. Она кричала на всю больницу», — написал он, добавив, что перед операцией женщине поставили укол лидокаина и начали операцию со словами «Другого нет, терпите».

https://lenta.ru/news/2019/02/22/narkoz/

 

Губернатору привезли труп

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров потребовал разобраться в ситуации, когда жительница Самары не смогла похоронить бывшего гражданского мужа и отвезла гроб с покойным к зданию правительства региона.

https://ria.ru/20190221/1551213908.html

 

«Аниме-иконы» оскорбляют чувства верующих в Башкирии

Религиозный скандал разгорается в Уфе. В соцсетях появилась группа, в которой публикуются так называемые «православные аниме-иконы». Вместо ликов святых на них — изображения героев японских мультфильмов. Некоторым верующим они кажутся оскорбительными. И, возможно, к этому причастен один из жителей Уфы. Подробности — в репортаже Анвара Аслямова.

 

 

По мне, лучшие иконы, и можно сделать топовую четвертую ветку христианства.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Патриоты на месте?

 

https://lenta.ru/news/2019/02/22/narkoz/

 

https://ria.ru/20190221/1551213908.html

 

 

По мне, лучшие иконы, и можно сделать топовую четвертую ветку христианства.

 

Любитель интернет помойки подтянулся .

А то скучно без твоих страстей .

Сам то с каково города или страны?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...