Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

Прошел все обучалки. И вот решил начать компанию.

И в первой же миссии - грабли. :(

Ведомый говорит: Давай быстрей запускайся и линяем отсель...

Запустился и сразу за ним взлетаю.

Мой напарник шпарит к кораблям..

Успевает он только сказать, щаа "радио" поклацаю...

И его корабли сбивают...

На сколько я понимаю, мы должны были идти как раз к этим "нашим" кораблям, которые его как раз и валят.

Через F10 глянул, а это вражеские корабли.

Тогда нафига он к ним напрямки ломанулся?

Что то я не понял? Так и задумано?

В результате миссия провалена.

Кстати, как не изголялся, все равно на взлете выбивают один движок. :)

Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Через F10 глянул, а это вражеские корабли.

 

Этого не может быть, там вражеских кораблей нет.

Скорее всего его сбили вражеские истребители. Совет - после взлёта не поднимайтесь выше 300 метров (примерно 900 футов).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прошел все обучалки. И вот решил начать компанию.

И в первой же миссии - грабли. :(

Ведомый говорит: Давай быстрей запускайся и линяем отсель...

Запустился и сразу за ним взлетаю.

Мой напарник шпарит к кораблям..

Успевает он только сказать, щаа "радио" поклацаю...

И его корабли сбивают...

На сколько я понимаю, мы должны были идти как раз к этим "нашим" кораблям, которые его как раз и валят.

Через F10 глянул, а это вражеские корабли.

Тогда нафига он к ним напрямки ломанулся?

Что то я не понял? Так и задумано?

В результате миссия провалена.

Кстати, как не изголялся, все равно на взлете выбивают один движок. :)

 

Где то был совет и я его использовал, запустил ВСУ , левый двигатель , правый запустил и не жди когда он раскрутится можно двигаться -времени очень мало .

Link to comment
Share on other sites

Этого не может быть, там вражеских кораблей нет.

Скорее всего его сбили вражеские истребители. Совет - после взлёта не поднимайтесь выше 300 метров (примерно 900 футов).

Возможно. :music_whistling:

Мне показалось что его валят корабли. :doh: А корабли действительно наши. Я почему то всегда считал, раз объект на карте отмечен красным то это враг. :smilewink:

  • Like 1

Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

Link to comment
Share on other sites

Где то был совет и я его использовал, запустил ВСУ , левый двигатель , правый запустил и не жди когда он раскрутится можно двигаться -времени очень мало .

А я ждал пока второй раскрутиться.

Вот до чего доводит практика полетов в MSFS 2004 и MSFX.

Надо же все делать по РЛЭ. :music_whistling:

Asus N71Ja: Intel Core i5-520M, ОЗУ 4Гб, ATI Radeon HD5730 1Гб, LCD 17.3".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Считай, что у тебя отказ одного двигателя на взлете. А вообще, время там вполне позволяет рулить на одном пока раскручивается второй, а при взлете уже второй двигатель раскручен. На том миссия и построена, что надо думать и быстро принимать нетипичное (хотя и несложное) решение.

 

Не забудь про раздельное управление двигателями (Throttle).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Версия игры 1.1.1.0. Заново переставленная игра, все подчищено от старых версий.

С CDU-97, действительно постоянно вылетала, при том, что "постбрифинг" остался после первого прохождения, дальше при смене подвесок в редакторе, тоже всегда вылетала, но "постбрифинг" почему то оставался самый первый, новый не сохранялся.

Миссия со страйкерами, возле села, где нужно было на дежурстве висеть (номер к сожалению не помню), тоже вылет, в брифенге пишет применение GBU-31(на подвесках их не было, работал мавериками), +убийство своей единицы техники, хотя было убито только 4 страйкера.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В 12 миссии захват Батуми -где этот двухэтажный дом возле рулежки? все двухэтажные посносил и тишина . Сообщение должно быть , типа молодец или мы уже захватили аэропорт . Не понятно какой дом валить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Постоянно вылетает с appcrash когда уничтожаю ракетный каретр в миссии марш на север. Что делать?

ждать патча. в текущей версии есть проблема с уничтожением кораблей.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Проблема с 11-ой миссией, той в которой ночной налёт на аэропорт. Там на полосе стоят 4 абсолютно неуязвимых самолёта. 2 F16, 2 Су25. Я их вроде как уничтожаю, а они воскресают. Ещё иногда бывает такой же апач. Вроде ещё есть такой же зрк. Что я делаю не так? Естественно расстреливаю их в самом конце, когда наши бомбардировщики уже отбомбились и всё остальное зачистил. Ещё, нужно ли уничтожать не подсвеченные меткой вертолёты и самолёты? Ну там вроде один ДЛРО, пара Ми-26 и ещё какой-то. Пробовал вынести только их, всё равно не засчитывают. Так же не понятно с тем кто должен выносить 4 зенитки по углам. Вроде 110-ый говорит 371-ому это сделать, но говорит не своим голосом. А 371 вроде эти зенитки не особо торопится трогать.

 

UPD: Nvm, прочитал тему с начала.


Edited by sg2002
глупость
Link to comment
Share on other sites

Сделайте, пожалуйста, трек с прохождением 2 миссией в первой кампании. Там где редактировать 4 ппм и отработать на полигоне. Я не могу пройти. Хочу посмотреть поучиться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сделайте, пожалуйста, трек с прохождением 2 миссией в первой кампании. Там где редактировать 4 ппм и отработать на полигоне. Я не могу пройти. Хочу посмотреть поучиться.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1287293&postcount=83

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Третья миссия первой кампании стала зависать. Один раз перезапустил, второй - и после открытия в третий - оказалось что у меня в кампании уже идет восьмая миссия. Как теперь вернуть именно третью миссию без прохождения заново? Помню в Lock On можно было разблокировать кампанию или файл подредактировать. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Третья миссия первой кампании стала зависать. Один раз перезапустил, второй - и после открытия в третий - оказалось что у меня в кампании уже идет восьмая миссия. Как теперь вернуть именно третью миссию без прохождения заново? Помню в Lock On можно было разблокировать кампанию или файл подредактировать. Спасибо

Открыть её в редакторе кампаний и поставить третью миссию начальной фазой. После этого перезапустить кампанию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо! Но почему не сделать чтобы был всегда открыт список пройденных миссий в кампании, как принято в играх?

By design.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь пройти пятую миссию - десант. Ведомый не атакует цели, плюс залетает к пво и его сразу сбивают. В итоге я сношу первую колонну двумя бомбами в одном заходе, пускаю ракеты по вертолетам, сношу вторую колонну последними бомбами, ухожу на третью точку от истребителей, возвращаюсь к третьей колонне и мне не хватает нар. Залп дал - одно поражение, заход с пушкой - есть повреждение правого двигателя - попытка вернуться и сесть - упал. И это самая лучшая попытка из пяти. Как ведомого заставить помочь? Может трек дайте я поучусь?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...