Jump to content

Формула-1


NoName

Recommended Posts

Хельмут Марко: Квят не вернётся

https://www.f1news.ru/news/f1-124621.html

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

Неофициально: Сироткин подписал контракт с Williams

 

---

 

Не уверен что смогу смотреть формулу с дугами безопасности.

К звуку привыкли и к дугам привыкнем. Ибо так нагадить спорту, как это сделала ДРС и прочие штрафы по железу, не смогут никакие дуги.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Вся беда в отсутствии 3-х машин у команд. Выглядит как полный провал - вобщем-то полно хороших гонщиков, только машин мало, а нормальных машин вообще единицы.

 

Очевидно, что Квята турнули только из-за того, что надо было куда то впихнуть Ферстапенна, опять же ТУПО НЕ БЫЛО МАШИНЫ.

 

Либерти обгадились уже в начале своего правления - я не слышал, чтобы они поднимали вопрос о 3-х машинах.

 

В старых гран-при, когда кроме европы гонщиков не было, по 30 машин ездило. Сейчас они типа хотят "глобальных гонок", с 20-ю то болидами!???


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В своё время мне нравилась идея Макса Мосли о делении пелетона на лигу А и В. Когда появились всякие Лотусы,Маруси,Хиспании, но тема завяла.

Link to comment
Share on other sites

Удешевить Ф1 невозможно в принципе и я ржу над ихними "попытками". Хоть как ограничивай, богатые команды всё равно будут впереди т.к. направят бабло на другие исследования. Самый простой способ посадить всех в очень быстрые, но одинаковые машины, и чем быстрее будут тачки тем чётче будет видна разница между гонщиками, но это будет не Ф1.

Сейчас ограничения пытаются сделать все тачки одинаковыми, так почему бы не сделать их одинаковыми? Но мне пофиг на гонщиков, мне интересны тачки, и с одинаковыми тачками я перестану смотреть Ф1. Сейчас то-же самое впринципе, одни ограничения и почти одинаковые тачки.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Официально: Сергей Сироткин – пилот Williams в 2018 году

 

https://www.f1news.ru/news/f1-126454.html

I9-9900K@5000, Z370, 32Gb DDR4 3200, RTX 3090, Dell UP3216q

VPC MongoosT-50 CM2 Stick, Base (75+100 ext.) & Throttle, BRD KG-13B, adapted to use with Warthog connector, VKB MK20-3 Pro Pedals, 2 x Saitek Quadrant,

Pimax Vision 8K Plus + 2 HTC Bases + Index Controllers + DAS

A lot of 3D printed modifications for all above.

Ultimaker 2+; Hardlight Sirius

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Читал сегодня интервью франца тоста - если вкрадце, чтобы было фаново и обгоново, надо машины из состояния конфетки перевести обратно, т.е. ширину шин опять порезать, вместе с аэродинамикой. Чтобы повороты были менее эффективными и более сложными, тогда дескать будут обгонять. Вариант с достижением того же эффекта, только за счет поднятия параметров (т.е. больше скорости и мощи, чтобы и широких шин в поворотах стало мало) я так понимаю никем в здравом уме не рассматривается, ибо тогда надо будет переделывать все.

 

P.s. вся эта история мне напоминает моделирование ястребов в дкс - есть всем хорошее 4е поколение, но вот не фаново оно блин, нужно не су-27 с недопфм, а миг-23, чтоб скорость та же, а на виражах отделялись дохляки от асов ))) ганзисты поймут, хотя на форуме таковых ужо почти не осталось )

 

P.p.s. учитывая что все реформы затянуться в формуле еще лет на... немало, пока все предпосылки для продолжения самой унылой серии сохраняются... Блин, а ведь когда фетель винрарил, вроде и дисбаланс был, но сравнить с тройкой последних лет - да золотые времена при фетеле были...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Боттас - вапшэ огонь!)))))))))

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Раскручивают

 

Шесть болельщиков прошли испытания жарой, ветром и дождем в специально построенной для этого аэродинамической трубе. По задумке, это позволило им почувствовать все те сложности, с которыми сталкиваются участники Формулы 1.

 

vtqq_KbfUx0

Link to comment
Share on other sites

Как развидеть эти кокпиты ?:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нехилая такая гоночка была :)

 

Фестапин опять только весь чемпионат испоганил, жаль Фитиля. Но Алонсо молодец )))

Рикярдо вырулил мощно, вот кому титул бы надо :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...