Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Всё как обычно, радиовысотомер не работает после ремонта и перевооружения, а так всё нормально. А что с ИНС?
Выставляется очень быстро.

Мэтт в видео сказал, что РР цели можно задавать в редакторе, кто нибудь разобрался, как это сделать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Выставляется очень быстро.

Мэтт в видео сказал, что РР цели можно задавать в редакторе, кто нибудь разобрался, как это сделать?

 

Я вообще не нашел,где вкладка с датакартриджем для миссии.

Вот,первый пост https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=194412&page=14

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не нашел,где вкладка с датакартриджем для миссии.

Вот,первый пост https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=194412&page=14

А это в конце прочитал ?

"This is all deep in development and very much subject to change. We have no release time frame in mind yet… it will be released to an Open Beta once we feel it’s ready." megalol.gif

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

А это в конце прочитал ?

"This is all deep in development and very much subject to change. We have no release time frame in mind yet… it will be released to an Open Beta once we feel it’s ready." megalol.gif

 

Чукча не читатель,чукча слушатель..если про ролик.а если про анонс-так времени прошло,тогда еще жидамов не було)) И ваще,я Pabel89 отвечал на конкретный вопрос,который возник из ролика!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я придумал новую спецолимпиаду))) Длина полосы Абу-Нуйар вроде 700 метров.

Картинки увеличиваются.Пустой(с пушкой),топлива 6000 при посадке.

Тормозной след слегка не по оси-садился на низкой скорости,гдей-то 130 +-,смотрел на полосу уже

[ATTACH]209085[/ATTACH] [ATTACH]209086[/ATTACH] [ATTACH]209087[/ATTACH]

 

Зы пойду туда слетаю на Як 52,опять же 100 км над морем.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я пролетел 100 км,чтобы сказать-этот трак тут неуместен))

[ATTACH]209090[/ATTACH] [ATTACH]209091[/ATTACH]

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Админы подскажите когда будут новости по шершню?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В продолжение вопроса..

 

Уточнение по LTWS с картинками... верное?

 

Подвод курсора на первую цель - будет показана информация о ней. Первое нажатие “TDC depress” над первой целью будет назначать цель как “L&S” (launch & steering) и появляется символ “звезда”. Cимвол HAFU ("звезда") отображает факт сопровождения цели в режиме L&S. (картинка1)

(Второе нажатие “TDC depress” над “L&S” целью - переводит захват этой цели в STT режим радара и LTWS отключается)

 

Подвод курсора в LTWS на цель 2 (DT2) покажет аналогичную информацию о цели 2. Первое нажатие “TDC depress” над DT2 сделает вторую цель как DT2 просто как отслеживаемая, без “L&S”, без звёздочки (ромбик внутри). (картинка 2)

Второе нажатие “TDC depress” над DT2 сделает эту вторую цель как “L&S”, а первая перейдёт в DT2 (просто отслеживаемую).

 

Подвод курсора на третью цель тоже покажет информацию о цели 3. (картинка3)

Но сделать её как DT3 нельзя, только ДВЕ цели можно маркировать в LTWS. Первое нажатие “TDC depress” над 3-й целью сделает её как DT2, а DT2 перестанет отслеживаться.

 

На HUD цель “L&S” - ромбик, цель DT2- крест (картинка 4)

 

P.S Если верно сказанное - то в принципе красиво всё.. НО в “L&S” ромб прицельный на "HUD" и круг на DDI шарахаются" из стороны в сторону по одной им ведомой логике, не имеющей отношения к выбранной цели, увы :doh:, что делает этот режим ПОЛНОСТЬЮ бесполезным и не выполнимым в данное время.

86152833_LTWS1LampS.jpg.b9918f23851fee38ae51e11bcd4b34f1.jpg

1484598834_LTWS2DT2.jpg.3ce8a2eee4755256986b95aac9e4140d.jpg

2089950365_LTWS3DT3.jpg.8a542a738cc281235b7075533e4e170e.jpg

1925681778_LTWS4HUD.jpg.b1e944d323342a6f21d09a313a2ce28c.jpg


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, когда Хорнет уйдет от раннего доступа в релиз. Прошел практически год с момента выхода.

 

Что мы получили с того момента:

- IFF в двух инкарнациях

- AIM-120

- AIM-9X

- Страницу FPAS

- Символы RWR на HUD и новые звуки

- JHMCS (нашлемка), еще не доделана

- Новую индикацию на страницах радара (BRA, Bullseye)

- AGM-65 D и E

- LGB (в принципе можно не считать, так как без TPODа бесполезны по большей части)

- Страницу SA и даталинк

- ICLS

- HARM и два из трех режимов

- LTWS для RWS радара

- JDAM (пока ранний и багнутый)

Вроде ничего не забыл из значительных добавлений.

 

Что еще остается сделать:

- Режим TWS для A2A радара

- Режим AZ/EL для радара

- A2G радар (всего то малость :) )

- TPOD

- HARM режим PB

- Инерциалка и работа с GPS + PRECISE режим ввода координат

- Доработки индикации JHMCS

- AGM-84

- AGM-154

- Walleye

- еще оружие по мелочи

Плюс баги и мелкие недоделки.

 

С учетом того времени что заняла разработка того, что уже есть, интересно сколько времени займет все остальное, тем более что остались вещи совсем не тривиальные. Еще год?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, когда Хорнет уйдет от раннего доступа в релиз. Прошел практически год с момента выхода.

 

Что мы получили с того момента:

- IFF в двух инкарнациях

- AIM-120

- AIM-9X

- Страницу FPAS

- Символы RWR на HUD и новые звуки

- JHMCS (нашлемка), еще не доделана

- Новую индикацию на страницах радара (BRA, Bullseye)

- AGM-65 D и E

- LGB (в принципе можно не считать, так как без TPODа бесполезны по большей части)

- Страницу SA и даталинк

- ICLS

- HARM и два из трех режимов

- LTWS для RWS радара

- JDAM (пока ранний и багнутый)

Вроде ничего не забыл из значительных добавлений.

 

Что еще остается сделать:

- Режим TWS для A2A радара

- Режим AZ/EL для радара

- A2G радар (всего то малость :) )

- TPOD

- HARM режим PB

- Инерциалка и работа с GPS + PRECISE режим ввода координат

- Доработки индикации JHMCS

- AGM-84

- AGM-154

- Walleye

- еще оружие по мелочи

Плюс баги и мелкие недоделки.

 

С учетом того времени что заняла разработка того, что уже есть, интересно сколько времени займет все остальное, тем более что остались вещи совсем не тривиальные. Еще год?

 

Видимо ответов на наши вопросы мы не дождемся

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Видимо ответов на наши вопросы мы не дождемся

 

Ну это скорей риторический вопрос. Что мы ожидаем услышать? 1 -никогда, 2-когда посчитаем нужным, 3-через пять лет, 4-придумай ответ сам :). Я уже поостыл на эту тему, просто перестал покупать, чтобы не плодить недоизученные ЛА и не поощрять их "выплёвывание". Когда они стоили вменяемых денег, это можно было терпеть и мычать в тряпочку, а сейчас сорри. Но, конечно, то что уже куплено, то надо требовать.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну это скорей риторический вопрос. Что мы ожидаем услышать? 1 -никогда, 2-когда посчитаем нужным, 3-через пять лет, 4-придумай ответ сам :). Я уже поостыл на эту тему, просто перестал покупать, чтобы не плодить недоизученные ЛА и не поощрять их "выплёвывание". Когда они стоили вменяемых денег, это можно было терпеть и мычать в тряпочку, а сейчас сорри. Но, конечно, то что уже куплено, то надо требовать.

 

Полностью согласен! Но как бы то небыло модуль вышел в альфу уже давненько а из списка обещанного и половины вроде нету или половина реализована 50 на 50, нет новостей хотя бы картинок со стадии разработки нету ни чего так ещё и обновления теперь раз в месяц на шершня

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Но, конечно, то что уже куплено, то надо требовать.

Боюсь что с таким же успехом можно просто смириться с тем, что нас поимели.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Боюсь что с таким же успехом можно просто смириться с тем, что нас поимели.

 

Смотря, что называть "поимели". Если сроки, то наверное да, а если недодел, то это навряд ли.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Видимо ответов на наши вопросы мы не дождемся

Те, кто занимаются внедрением этих систем, слишком заняты внедрением этих систем, чтобы писать на форуме.;)

Боюсь что с таким же успехом можно просто смириться с тем, что нас поимели.

Да никто вас не поимел, см. подпись.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Те, кто занимаются внедрением этих систем, слишком заняты внедрением этих систем, чтобы писать на форуме.;)…..

а может просто сказать пока нечего ;)

меня не покидает мысль, что "земляной" режим радара, это крайне сложный для ЕД функционал и поэтому там сейчас возможно даже не понимают, как его сделать.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Поведение ХАРМов после последнего обновления оных в части "улучшения" системы наведения. https://drive.google.com/open?id=1hy1f5u9Khkuo4rl3bBT4Xghta1zj3ppQ

Всё бы ничего и ясно, что это не идеальная ракета и не должна таковой быть, но почему ракеты "проваливаются" перед целью? Из-за прекращения активного излучения от цели, и как результат потери захвата? Я любезно выделил ресурс на своём диске для сбора багов https://drive.google.com/open?id=1-FNLkeEwciqLuwENrpgHuHdyqBssD2r0


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

меня не покидает мысль, что "земляной" режим радара, это крайне сложный для ЕД функционал и поэтому там сейчас возможно даже не понимают, как его сделать.

Доделать, что есть сейчас + прицельный контейнер :worthy:

И......... пока это всё не довести до нормально работающего механизма ничего нового НЕ добавлять !! Иначе реальная "каша" получается.

Если это (что есть + прицельный контейнер) будет работать хорошо - то :thumbup::thumbup:

И уже потом что-то новое внедрять..ИМХО


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Да, прицельный контейнер это наше всё (хлеб с маслом) для штурмовки, как сказал

...всё-таки американцы молодцы в части популяризации своей боевой техники, да и всего прочего...против нашей бездумной совковой шифровки.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поведение ХАРМов после последнего обновления оных в части "улучшения" системы наведения. https://drive.google.com/open?id=1hy1f5u9Khkuo4rl3bBT4Xghta1zj3ppQ

Всё бы ничего и ясно, что это не идеальная ракета и не должна таковой быть, но почему ракеты "проваливаются" перед целью? Из-за прекращения активного излучения от цели, и как результат потери захвата? Я любезно выделил ресурс на своём диске для сбора багов https://drive.google.com/open?id=1-FNLkeEwciqLuwENrpgHuHdyqBssD2r0

Проблема известна. Будет решена в следующем апдейте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хотелка:

1 - Добавить озвучку стыковки корзины

2 - Анимировать неудачную стыковку

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а может просто сказать пока нечего ;)

меня не покидает мысль, что "земляной" режим радара, это крайне сложный для ЕД функционал и поэтому там сейчас возможно даже не понимают, как его сделать.

Лучше бы ей покинуть.

Меньше писать, больше пользоваться поиском.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2386306#post2386306

attachment.php?attachmentid=117059&d=1430413118


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ей покинуть.

Меньше писать, больше пользоваться поиском.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2386306#post2386306

attachment.php?attachmentid=117059&d=1430413118

 

Вагс или кто еще из "начальства" говорил что эти наработки не пошли в работу, из за того что ушел человек занимавшийся ими. Из чего можно сделать вывод что готового там достаточно мало, и по сути новые люди делали заново.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ей покинуть.

Меньше писать, больше пользоваться поиском.

 

With all due respect, это было четыре года назад. Два скриншота :)

 

С тех пор всё, что мы увидели в DCS - это базовую реализацию радара ВЗ от Heatblur. Какой черной магией Вуду они пользовались - известно только им, хотя получилось довольно любопытно.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...