Jump to content

Правила форума Lock on


Recommended Posts

Уважаемый Chizh, с целью упорядочения тем конференции а также борьбы с флеймом предлагаю разработать нормы, которыми должен руководствоваться каждый, желающий принимать участие в обсуждении продуктов ED.

 

За основу предлагаю взять правила форума на IXBT, которые разбиты на:

1) Общие положения и рекомендации

2) Нарушения и ограничения

3) Наказания

http://forum.ixbt.com/help/rules.html

 

Новые предложения приветствуются...

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошие правила.

Наверно надо некоторые пункты подредактировать и взять за основу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Эту тему лучше прикрепить над всеми сообщениями...

 

И стоит подумать, имеет ли смысл делать перевод на английский для гостей из дальнего зарубежья!

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё для примера:

http://forum.crazyhouse.ru/viewtopic.php?t=26

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...