Jump to content

Коллекционка Lock On: Современная боевая авиация существует?


Recommended Posts

Вот такой вот вопрос, видел сегодня в магазине здоровую коробку, как у коллекционных изданий, Lock On: Современная боевая авиация, на коробке чего либо о содержимом помимо самой игры не написано. На вес что-то внутри определенно есть помимо диска, причем упаковано плотно. Собственно вопрос - была ли такая версия в продаже? И если да что там вкусного :) Цена наклеена 299р, продавец говорит потому что "долго стоит". Открывать, говорит, нельзя хотя самому интересно :) Фото к сожалению не сделал, но коробка думаю не убежит :)

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если пиратка то тогда она единственная на весь крупный магазин, на полке с другими, известными мне коллекционными изданиями.. что странно - если продавать пиратки так не одну. На сайте 1С поиском вот такое нашел http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=2730

 

ключевое предложение: Комплектация изделия: коробка, руководство пользователя, диск с игрой, футболка, рег. анкета, конверт.

 

Может это оно?

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если пиратка то тогда она единственная на весь крупный магазин, на полке с другими, известными мне коллекционными изданиями.. что странно - если продавать пиратки так не одну. На сайте 1С поиском вот такое нашел http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=2730

 

ключевое предложение: Комплектация изделия: коробка, руководство пользователя, диск с игрой, футболка, рег. анкета, конверт.

 

Может это оно?

Может быть и она. Там на обложке МиГарь был нарисован? Видел пару раз такой бокс в магазинах 1С. Стоил около 1к.

Link to comment
Share on other sites

Да, МиГ. Вобщем хотелось бы услышать или разрабов относительно того было ли такое издание, (но они могут быть и не в курсе, мало ли как 1С издавало и где), или тех кто владеет такой коробкой подпадающей под описание :) Завтра может фоткну и выложу, брать сразу не хочу - вдруг пиратка.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На счет этого издания информации не имею, но с какой стати пиратам делать подарочную!! коробку с неходовым товаром вроде ЛокОна, которая будет торчать на полке месяцами. Просто не логично как-то. Это-ж не горячие пирожки вроде НФС, да и то не в подарочных упаковках.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

для локона была коллекционка, внутри диск, печатный мануал, картонная раскладка кнопок и классная голубая майка с фланкером. у меня была такая коробка. я бы и сейчас её купил, только ради майки.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Не, продавать ничего не буду, не для того покупал :) А еще одной коробки нет - единственный экземпляр был.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отдай мильйен. Отдай мильйен (с)

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Не, продавать ничего не буду, не для того покупал :) А еще одной коробки нет - единственный экземпляр был.

А размер у футболки какой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Вот мой сын вчера со словами:-"Я хоккеист" встал ногой на диск ЧА и стал на нем по комнате кататься :) Диск немного поцарапался...

А ЧА коллекционка есть? Раз уж придется новый диск покупать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот мой сын вчера со словами:-"Я хоккеист" встал ногой на диск ЧА и стал на нем по комнате кататься :) Диск немного поцарапался...

За сына боязно... :music_whistling:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот мой сын вчера со словами:-"Я хоккеист" встал ногой на диск ЧА и стал на нем по комнате кататься :) Диск немного поцарапался...

А ЧА коллекционка есть? Раз уж придется новый диск покупать

Пока нет,и что будет - никто не обещал пока.

Link to comment
Share on other sites

Пару недель назад пытался в Симферополе купить ЧА. Обошел полгорода - нашел только в одном из сети магазинов Дискодом. На сборнике!!! Так же на сборнике целая куча симуляторов - от Red shark до Ил-2: Штурмовик 12 в 1, HawX и, естесственно, ЧА. Меня в магазине убедили, что диск лицензионный и проблем никаких быть не должно. На диске версия 1.0 и после установки патча 1.0.1, сами понимаете, что произошло. Диск оформлен как лицензионный: реквизиты производителя (ЧП какой-то) + номер гос. лицензии, голограмма и т.п. Что-то вроде этого: http://viva.in.ua/index.php?product_slug=svt-prigod-ka-50hawx&productID=1571&ukey=product&did=36 Процесс установки - по сути распаковка 7zip архива установленной игры на жесткий диск.

На следующие выходные опять отправился искать диск с данной игрой. В другом магазине дисков нашел игру уже на отдельном диске, оформленном, правда не как лицензия 1С, а с немного другой обложкой. В магазине опять же, уверили, что диск лицензионный и компания несет ответственность за лицензионность товара. Процесс установки отличается от первого варианта и выглядит как лицензионный. Но установка патча, опять же просит показать лицензионный диск.

С точки зрения магазинов, как я понимаю претензий нет - пришла партия дисков из Киева, с голограммами и прочей аттрибутикой. Поскольку распространителем данной игры на территории СНГ, вроде как является 1С, думал им пожаловаться. но не нашел у них на сайте соответствующего раздела. Так и лежат дома два диска с контрофактным товаром. Денег не жалко, а вот то, что люди обнаглели - это обидно.

Один-один. Разрешите взлёт!!!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...