Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Хотел бы я, чтобы эту фичу вообще можно было бы отключить. (Если речь идёт об ухудшении читабельности МФД от ярких солнечных лучей).

 

Отключение бликов и/или глобального освещения кабины должно помочь

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отключение бликов и/или глобального освещения кабины должно помочь

Не стоит говорить, не обладая информацией.

Первого нет, второе совсем не при чем.

 

И блики должны быть если они есть на самом деле.

Иначе потом только и слышны упреки про ненастоящесть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, а расход охлаждающего газа для AIM-9 будет реализован?

Есть в планах, но на будущее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И блики должны быть если они есть на самом деле.

Иначе потом только и слышны упреки про ненастоящесть.

Но хорошо ещё, когда эту самую "настоящесть" можно где-то подкрутить. Меня эти блики, царапины и грязь на стёклах и т.п. достаточно бесят и в реальной жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но хорошо ещё, когда эту самую "настоящесть" можно где-то подкрутить. Меня эти блики, царапины и грязь на стёклах и т.п. достаточно бесят и в реальной жизни.

На виде "без кабины" бликов быть не должно.

 

Не такая это проблема, чтобы раздувать из нее слона.

 

Screen_180412_150408_00000.jpg


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Очередной стрим по Персидскому Заливу и Ф-18. Сейчас только начался

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

d


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Василь, просьба лично к тебе: в Хорнете количество кнопок и переключателей на HOTAS отличается от Кабана? Если да, по выходу раннего доступа вложишь свой профиль управления для Trustmaster'а?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Василь, просьба лично к тебе: в Хорнете количество кнопок и переключателей на HOTAS отличается от Кабана? Если да, по выходу раннего доступа вложишь свой профиль управления для Trustmaster'а?

 

Привет.

Тут есть 2 варианта.

Первый, при котором можно успешно обойтись без профиля трастмастера и настроить инпут DCS.

 

Второй - могу создать профиль и для TARGET.

Со вторым не заморачивался. Но если надо и понадобиться, сделаю.

 

Количество плюс минус одинаково.

Хотя может на кабане и больше все таки


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Василь, просьба лично к тебе: в Хорнете количество кнопок и переключателей на HOTAS отличается от Кабана? Если да, по выходу раннего доступа вложишь свой профиль управления для Trustmaster'а?

 

Wags в английской ветке что-то подобное пообещал про свой профиль (если я правильно понял).

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3448346&postcount=14

Intel i7 8700k, RAM 16Gb, nVidia GTX1070, Win10 Pro

Gladiator Pro MkII + MCG Pro, BRD-F3, GAMETRIX ECS, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Тут есть 2 варианта.

Первый, при котором можно успешно обойтись без профиля трастмастера и настроить инпут DCS.

 

Второй - могу создать профиль и для TARGET.

Со вторым не заморачивался. Но если надо и понадобиться, сделаю.

 

Количество плюс минус одинаково.

Хотя может на кабана и больше все таки

 

Интересует именно ДКСовский инпут, спасибо!

 

Wags в английской ветке что-то подобное пообещал про свой профиль (если я правильно понял).

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3448346&postcount=14

 

О, не знал. Спасибо!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Интересует именно ДКСовский инпут, спасибо!

 

Да не проблема.

Выложу ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Традиционным требованием к кабинам наших самолетов было наличие модели пилота. Как раз сегодня мы это сделали для Хорнета! Являясь практичной вещью для пользователей VR, модель пилота позволяет игроку ощутить присутствие в кабине.

 

Разумеется, фигура может быть включена или выключена в настройках игры, а так же вручную во время самого полета.

Аллилуйя :worthy:об VR-щиках начали вспоминать изредка :) Wags VR прикупил.... была инфа... Понял видать как "тело" пилота в VR дает еще больше ощущений...

Когда уже нам дадут пощупать сиё чудо? (вопрос риторический)

П.с "Бедному" А10С жаль что так и не досталась моделька пилота.


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Сообщение было удалено.

И как только так сразу, тут как тут злой модератор в образе овода...

 

Смешно, честно скажите что конец весни для вас наступит осенью... валяйте, глушите меня... :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И как только так сразу, тут как тут злой модератор в образе овода...

 

Смешно, честно скажите что конец весни для вас наступит осенью... валяйте, глушите меня... :))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Действительно смешно. Вроде взрослый человек, а не знает когда весна заканчивается.

 

- А как вы определяете приход зимы?

- Когда снег выпадет!

- Мудрено... А мы в календарь смотрим.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

И как только так сразу, тут как тут злой модератор в образе овода...

 

Смешно, честно скажите что конец весни для вас наступит осенью... валяйте, глушите меня... :))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вокруг этого "конца весны" уже столько разговоров по остальным веткам - может хватит уже, а? Конец весны - 31 мая по календарю.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Такие отличные модели сделали, все так реалистично но пилот в кабине, никому в обиду но просто на чучело, огородное пуголо похож... неужто это команда, которая воплотило Хорнет в виртуальном мире как реальный ла, не может сделать более реалистичным "кусочек" человека - всего руки да ноги... ну более фоторелистичным...

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Такие отличные модели сделали, все так реалистично но пилот в кабине, никому в обиду но просто на чучело, огородное пуголо похож... неужто это команда, которая воплотило Хорнет в виртуальном мире как реальный ла, не может сделать более реалистичным "кусочек" человека - всего руки да ноги... ну более фоторелистичным...

 

Ну это же ещё только WIP, не? Подождём что ещё покажут.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Так что такое Gen-X и какие отличие от ALE-50 кроме троса? В гугле забанили.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так что такое Gen-X и какие отличие от ALE-50 кроме троса? В гугле забанили.

 

Забанили гугл?


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да и в место траты времени на всяких чучел сделайте AGM поскорее...

Вы забыли скомандовать "Бегом!"

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Забанили гугл?

Спасибо, РКН чудит.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...