Jump to content

DCS: F-86F - Гонки пушечное ядро...


Agressor-23

Recommended Posts

Так 3000 ярдов это 1.48 nm, а он не хватает ни с одной мили, ни с половины мили, только вообще в упор, когда дальность 0.1-0.2 nm. Мощность излучения я крутил - бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

я что сказал 3000 ярдов и не метром меньше? а так не надо жать никаких захватов

зажал демпфер - подвел марку к цели - когда радиодальномер отработает-произойдет не захват а электрическое арретирование ПМ... когда вы тыркаете т.н. "Захват" вы просто не даете работать прицелу т.к при нажатии оного РД должен переключится на другую цель

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надо навести метку и держать ее?

 

Да ничего не надо, настроили прицел (разарретировать - рычажок справа, можно подстроить мощность дальномера - крутилка слева - на фоне земли лучше ловит при уменьшении) и вперёд, наложили на цель и залп. Если поломка гироскопа реализована (не в курсе), то можно по-идее сломать его при резких манёврах, для этого есть электрическое (временное) арретирование, я не пользуюсь.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Ну а видео как? четко я его сбил или так себе? )

Я почему то не вижу видео,на экране надпись: произошла ошибка,повторите попытку позже.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Супротив высокого уровня

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

вот прямая ссылка, а там да, не работает почему-то (

 

 

В посте с видео надо из пути ютюба удалить символы слева и по знак равно включительно

 

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Мне бы идеально , если бы как на Р-51 было - неподвижный+радиоприцел одновременно

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пытаться подобраться поближе и попасть с первой очереди, я думаю) Ибо боезапаса хватит на 6 секундную очередь максимум

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А у кого-нибудь получается бота МиГ-15 по остатку топлива уронить?.. Я тут пару раз, когда патроны заканчиваются, а МиГ все еще летает, хоть и дымит и вытекает, пытался покружиться с ним, чтобы у него топливо закончилось. Выставлял обороты на минимум зеленой зоны у Сабли, и держал около 0.9М в пологом вираже, чтобы МиГ и догнать не мог, но чтобы и не отставал... У меня топливо всегда быстрее заканчивается. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...