Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

а у молодежи есть вообще выбор ?

 

Конечно! Только банкирам/бизнесменам, всё "не тот" народ попадается, не желающий осчастливиться в их прекрасном капиталистическом бытие :)

 

Банкиры назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты

 

«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

 

Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков в провинции. Однако он считает это спекуляциями, а проблема, на его взгляд, заключается в нежелании государства образовывать население. «Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 10–20 лет мы увидим других заемщиков», – отметил Верхошинский.

 

Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин.

 

https://www.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

В Европе нет такой необходимости. Даже представить невозможно, чтобы они собирали подписи за выходной день 26-го декабря...

Проблемы в Европе есть, но они совсем другого уровня, и люди мыслят и живут уже другими категориями.

 

 

 

ну так если мы хотим как в Европе до и переживать за белорусские нормы не стоит

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

20 лет назал сытнее было ?

 

кому как, но думаю если для вас ГЛАВНОЕ это получить пайку из рук "товарищаначлаьника", то вам при любом строе нечего беспокоиться...

Link to comment
Share on other sites

а мулодежи есть вообще выбор ?

 

Пока да. На над исправлением этой баги уже работают...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Конечно! Только банкирам/бизнесменам, всё "не тот" народ попадается, не желающий осчастливиться в их прекрасном капиталистическом бытие :)

 

 

 

https://www.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4

 

А я то думаю - откуда БинБанк? Новость декабря 2014...

Встающаясколен экономика скреподуховной тогда как раз и показала что из себя представляет. Укатившись в задницу под аплодисменты и крики "крымнаш!!!"...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Число тоскующих по СССР россиян возросло до максимума за десятилетие

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/19/12/2018/5c197ede9a79475481d5e3ef?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

 

Скоро их мечта осуществится...но не совсем полностью, конечно. Бесплатной медицины, третьего в мире образования и детских кружков не обещают, а вот дефицит, бедность и тотальный цензурный маразм - полную лопату.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вслед за неподкупными КОИБами уже идут неподкупные судьи-роботы...

 

https://www.newsru.com/russia/19dec2018/artific_judge.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Число тоскующих по СССР россиян возросло до максимума за десятилетие

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/19/12/2018/5c197ede9a79475481d5e3ef?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Им рассказали о «бесплатных» квартирах и заводах, об остальном разумеется умолчали. Они и голосуют ногами. Квартира на халяву! :)

А про очереди,талоны и т.п. не рассказали. Как вспомню , так и не хочется ни за какие пряники.

 

 

Официальный рупор правящего класса - вас всецело поддерживает.

 

Песков назвал неуместной ностальгию россиян по «великой державе»

 

Ностальгия по «великой державе», какой воспринимался СССР, сейчас вряд ли уместна, сказал сегодня пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя последний опрос «Левада-центра».

 

По данным опроса, который опубликовали «Ведомости», число россиян, сожалеющих о распаде Советского Союза, достигло максимума за десятилетие – 66% респондентов. Большинство ностальгирующих по Союзу – люди от 55 лет. Основные причины, по которым россиянам не хватает СССР, – это разрушение единой экономической системы (52%), потеря чувства принадлежности к великой державе (36%) и рост взаимного недоверия и ожесточенности (31%).

 

Y2c0VBi_h9s.jpg

 

 

 

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/12/19/789722-peskov-nostalgiyu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

кому как, но думаю если для вас ГЛАВНОЕ это получить пайку из рук "товарищаначлаьника", то вам при любом строе нечего беспокоиться...

 

 

причем тут я? Мне ваще норм. Я окончил универ в 2005 году.. Потом работал. Купил квартиру (с нуля накопив на нее). Вот недавно обзавелся личным УАЗиком (тоже на честно заработанные с нуля).. У меня есть работа. Вполне неплохая зп.. И все это никак нельзя назвать пайкой..

 

 

Но меня волнует будущее страны и народа. Чтобы у нас развивалось и росло производство. Чтобы деревни и фермерские хозяйства развивались. Чтоб строились собственные самолеты, корабли, станки и т.д.

 

Вот за что душа болит.

но это в перспективе. Я вижу пагубные тенденции. Но сейчас меня жалеть не стоит.

 

хамоны мне даром не нужны... Не теми категориями мыслите...


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По сути количество должно уменьшаться. Стариков то меньшает, а молодежь как может тосковать когда она там и не была?

 

Тем не менее

 

48382480_10217303325477159_8853992780540674048_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=6a861582aa7b3e96e9ac862183b707d9&oe=5CA2A9C4

 

Хватает малолетних идиотов питающихся мифами и легендами. Если бы их окунуть в реальный совок, они бы быстро попросились назад.

Но в мифах - Такую страну просрали! (С)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Официальный рупор правящего класса - вас всецело поддерживает
Тебя за фамилию "Путин" в посте штрафуют или лишают премии? Табу?)) Царь хороший- это всё они, либерасты и Обама. :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее

 

48382480_10217303325477159_8853992780540674048_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=6a861582aa7b3e96e9ac862183b707d9&oe=5CA2A9C4

 

Хватает малолетних идиотов питающихся мифами и легендами. Если бы их окунуть в реальный совок, они бы быстро попросились назад.

Но в мифах - Такую страну просрали! (С)

 

Вы говорите, стало хуже. Вы с каким временем сравниваете? С СССР, (перестройка), 90-е при Ельцине или 2000-е при Путине. Просто Вы "хаите" и СССР и современную Россию. Просто не пойму, Вам действительно хреново живётся или Вы (извините за выражение) зажрались?

Link to comment
Share on other sites

...хамоны мне даром не нужны...

...зажрались?

...

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы говорите, стало хуже. Вы с каким временем сравниваете? С СССР, (перестройка), 90-е при Ельцине или 2000-е при Путине. Просто Вы "хаите" и СССР и современную Россию. Просто не пойму, Вам действительно хреново живётся или Вы (извините за выражение) зажрались?

Современная жизнь даже при путинском диктате пока еще лучше того, что было в СССР.

СССР это большей частью нищета, очереди, дефицит и бесконечная слава КПСС.

Хотя, справедливости ради, путинская власть шагает к советской серости уверенным шагом.

 

Да я зажрался, ношу джинсы, слушаю рок-н-ролл и езжу на иномарке, я не хочу прозябать, как было в детстве, в СССР.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Современная жизнь даже при путинском диктате пока еще лучше того, что было в СССР.

СССР это нищета, очереди, дефицит и бесконечная слава КПСС.

Хотя, справедливости ради, путинская власть шагает к советской серости уверенным шагом.

 

Да я зажрался, ношу джинсы, слушаю рок-н-ролл и езжу на иномарке, я не хочу прозябать, как было в детстве, в СССР.

 

Так я не понял с чем Вы сравниваете?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так я не понял с чем Вы сравниваете?

Что и где я сравниваю?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я перефразирую вопрос. Когда и где Вам жилось хорошо?

Лучше всего в 21-м веке, до 13 года, пока у дяди Вовы еще не воспалилось ЧСВ.

Путин всегда был не подарком, но до "крымнаш" он по крайней мере не работал в минус.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего в 21-м веке, до 13 года, пока у дяди Вовы еще не воспалилось ЧСВ.

Путин всегда был не подарком, но до "крымнаш" он по крайней мере не работал в минус.

 

Как Вы видите будущее России? Кто лучший кандидат в президенты?

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите, стало хуже. Вы с каким временем сравниваете? С СССР, (перестройка), 90-е при Ельцине или 2000-е при Путине. Просто Вы "хаите" и СССР и современную Россию. Просто не пойму, Вам действительно хреново живётся или Вы (извините за выражение) зажрались?

 

что именно для вас "хорошо жить"?

просто хочу узнать систему координат.

Мне и в ссср офигенно жилось, дедушка был инструктором горкома, бабушка режиссером на киностудии..по советским временам "элита" почти...

но почему то по тем временам у меня "страданий" нет, я с 17 лет сам себе на хлеб с маслом зарабатываю, без СССР и вполне доволен...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...