Jump to content

МИГ-21бис StarForce PATCH - АПРЕЛЬ 2017


Dolphin887

Recommended Posts

Честно,за долбали глюки с активацией.так как на форум редко заглядываю не читал про деактивацию.До этого из за глюков активации потерял несколько активаций,потом добавлял озу опять потеря.завалилась операционка ещё минус одна.сейчас опять.думаю наверно от лазернеков не буду брать больше модули.

Link to comment
Share on other sites

То же все нормально прошло но если верить написанному в инструкции то мне можно было не чудить с реестром а просто обновить так как одна версия ДКС на компе.

Link to comment
Share on other sites

Отремонтировал бету и альфу. Обновил бету и альфу. Перегрузил. Почистил реестр(с помощью файлика). Активировал бету. Осталось 11 активаций. Альфа активацию не запросила.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ничего не делал, все нормально запустилось, как с прошлого раза было 12 активацией, так и осталось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ничего не делал, все нормально запустилось, как с прошлого раза было 12 активацией, так и осталось.

У меня две версии. По этому пришлось пошаманить...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У меня две версии. По этому пришлось пошаманить...

 

Да, у меня тоже две, но Старфорс один на Нормандию, Кавказ и Неваду. Другое дело если две операционных системы (например windows 7 и windows 10) в этом случае активировать придётся отдельно на каждой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да, у меня тоже две, но Старфорс один на Нормандию, Кавказ и Неваду. Другое дело если две операционных системы (например windows 7 и windows 10) в этом случае активировать придётся отдельно на каждой.

Я чего то пропустил? Нормандия доступна?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Я чего то пропустил? Нормандия доступна?

 

Нет, я просто как пример привёл. Версии разные, а активация одна на всех.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Нет, я просто как пример привёл. Версии разные, а активация одна на всех.

Принято. Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Дорогой всем,

 

В конце этой недели (в пятницу 07. апреля) будут обновлены все 3 доступные версии DCS.

 

Среди прочего, эти обновления содержат патч StarForce для MiG-21Bis.

 

Мы рекомендуем некоторые минимальные действия на вашей стороне для подготовки к патчу.

 

Пожалуйста, см. Прикрепленные файлы для деталей.

 

 

Перейдите по этой ссылке, чтобы загрузить инструкции.

 

 

С наилучшими пожеланиями всем.

 

а если я уже обновился до релиза что делать?приложение просит активацию!

Link to comment
Share on other sites

Народ, почитайте пару веток в теме по мигу, там всё расписано, что и как.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно уже это терпеть , вчера только все сделал по инструкции , на тебе сегодня опять активация слетела:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::furious::furious::furious::furious::furious::crash::crash::crash::crash::crash:


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Так откуда и где скачать этот StarForce PATCH ?!. С Ув.

Это обновление дкс. 1.5.6 бета и 2.0 альфа.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Лично я просто по совету разработчиков из менеджера модулей до обновы деактивировал 21-й а после обновы активировал. Вы не поверите, никаких проблем.

В большинстве случаев в себе/в своих действиях причину надо искать.

А как ты этот совет получил? Случайно на форуме прочёл? А вот тут отчего-то в требованиях периодическое посещение форума не указано.

 

13549008.jpg

 

Какой процент от общего числа потребителей ДКС регулярно трётся на форуме? Может рассылка была? Была. Традиционная пятничная. Вот только ни про миг вообще, ни про данную проблему в частности там ни слова.

И в каких таких своих действиях должен искать причину проблем покупатель? Я вижу только одно действие, приведшее к проблемам. Он заплатил за рукожопие:

13543890.jpg

Вот нам платят за рукожопие? Мне, по крайней мере, нет. А мы, получается, да. Такой вот пердимонокль.

 

P.S. У меня тоже нет проблем, но это ни разу не говорит о том, что вялотекущая попа с защитой мига хоть сколько нибудь близка к норме.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Alacc17, я с тобой полностью согласен и даже солидарен, но больше негодования исходит от тех, кто регулярно посещают данный форум. Мой пост собственно и адресован им. Видно надо было дописать- "Постоянным посетителям данного форума посвящается ...";)

 

Да, исходит.

Так я сделал правильно, а активаций осталось меньше.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

"Невозможно деактивировать лицензию на продукт в связи с недействительными данными активации".

Я не могу активировать, потому что лицензия стала недействительной, но не могу деактивировать потому что лицензия тоже недействительна)

20160718010911.jpg

 


Edited by frozenath
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, пользуемся одним DCSом, из одного места обновы получаем, у меня все нормально, у других хоть в прорубь.

Лично я просто по совету разработчиков из менеджера модулей до обновы деактивировал 21-й а после обновы активировал. Вы не поверите, никаких проблем.

В большинстве случаев в себе/в своих действиях причину надо искать.

 

Про то, что перед обновой нужно было МИГ21 деактивировать я узнал только сейчас, когда запустил Неваду, а мне фигу показало и я полез на форум.

Если б эта инфа была в рассылке, то разумеется, нужные действия я предпринял бы заранее.

Кстати. Я и ранее читал на форуме, стенания форумчан про слёты активации после обнов, а у меня всё было тип-топ и я гордо радовался, думал что у только у других может быть бяка, но не у меня. Сегодня убедился в своей излишней самоуверенности.

P.S. Думаю, сейчас было бы меньше проблем, если б инфу о предварительной деактивации разместили в новостях по DCS, потому что новости я читаю, а раздел по МИГ-21 - нет.

Заодно вопрос сообществу. У меня ещё 3 доступных активации, если я, чтоб не напрягать поддержку, одну потрачу, то модуль активируется? Просто я на МИГе не летаю и когда на нём буду летать фиг его знает, просто советы я покупаю, потому что они советы, чтоб были. Так что с активацией особо не горит.


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

Про то, что перед обновой нужно было МИГ21 деактивировать я узнал только сейчас, когда запустил Неваду, а мне фигу показало и я полез на форум.

Если б эта инфа была в рассылке, то разумеется, нужные действия я предпринял бы заранее.

Кстати. Я и ранее читал на форуме, стенания форумчан про слёты активации после обнов, а у меня всё было тип-топ и я гордо радовался, думал что у только у других может быть бяка, но не у меня. Сегодня убедился в своей излишней самоуверенности.

P.S. Думаю, сейчас было бы меньше проблем, если б инфу о предварительной деактивации разместили в новостях по DCS, потому что новости я читаю, а раздел по МИГ-21 - нет.

Заодно вопрос сообществу. У меня ещё 3 доступных активации, если я, чтоб не напрягать поддержку, одну потрачу, то модуль активируется? Просто я на МИГе не летаю и когда на нём буду летать фиг его знает, просто советы я покупаю, потому что они советы, чтоб были. Так что с активацией особо не горит.

А почему модуль не должен активироваться, если есть доступные активации?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А почему модуль не должен активироваться, если есть доступные активации?

Просто читал ещё раньше. У некоторых камрадов, которые не деактивировали модули как положено, после переустановки винды, при действующих активациях повторно активироваться не могли. Здесь где-то даже лежит инфа о том, что следует предпринять в таких случаях.

Link to comment
Share on other sites

Про то, что перед обновой нужно было МИГ21 деактивировать я узнал только сейчас, когда запустил Неваду, а мне фигу показало и я полез на форум.

Если б эта инфа была в рассылке, то разумеется, нужные действия я предпринял бы заранее.

Кстати. Я и ранее читал на форуме, стенания форумчан про слёты активации после обнов, а у меня всё было тип-топ и я гордо радовался, думал что у только у других может быть бяка, но не у меня. Сегодня убедился в своей излишней самоуверенности.

P.S. Думаю, сейчас было бы меньше проблем, если б инфу о предварительной деактивации разместили в новостях по DCS, потому что новости я читаю, а раздел по МИГ-21 - нет.

Заодно вопрос сообществу. У меня ещё 3 доступных активации, если я, чтоб не напрягать поддержку, одну потрачу, то модуль активируется? Просто я на МИГе не летаю и когда на нём буду летать фиг его знает, просто советы я покупаю, потому что они советы, чтоб были. Так что с активацией особо не горит.

 

Если активировали после зачистки реестра - проверьте через магазин (там есть специальное поле куда надо вставить серийный номер) количество активаций. Возможно прибавились.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Просто читал ещё раньше. У некоторых камрадов, которые не деактивировали модули как положено, после переустановки винды, при действующих активациях повторно активироваться не могли. Здесь где-то даже лежит инфа о том, что следует предпринять в таких случаях.

 

С помощью рег.файла надо почистить реестр. Можно и руками конечно, если знаешь что чистить. Мне деактивировать не удалось. Потому что какой то спец.ключ. С помощью файлика почистил реестр. И после ребута активировал модуль. Полный список действий в первом сообщении ветки.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Как оказалось, в моём случае не всё так трагично, так как у меня две карты, Кавказ и Невада. Модуль упал на Неваде. Когда, по совету выше, почитал инструкцию и решил восстанавливаться, то первой запустил Кавказ. Кавказ тоже захотел обновиться, разумеется это я ему запретил. Далее дезактивировал модуль, обновил карту, снова запустил Кавказ и активировал модуль (всего один клик мышкой кстати). Модуль заработал и на Кавказе, и на Неваде. А активаций у меня оказывается теперь 12! Фиг их знает откуда их столько взялось, было три. Поэтому, мне кажется, народ зря расстраивается. В инструкции то ведь написано, что по две активации добавлено. И модуль можно восстановить самому. У меня, например, процесс и пяти минут не занял.


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

С этими вечными слетами активации осталось 5 активаций, естественно сначала обновил кавказ и неваду и только потом узнал, что надо было прежде деактивировать этот миг. бесит

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то есть небольшое количество активаций, пожалуйста, напишите в нашу поддержку, мы можем проверить ваш серийный номер и добавить несколько активаций.

 

Обратите внимание, что после этого патча вам редко требуется активация, если вы не переустановите операционную систему или не измените свой CPU без деактивации.

Power through superb knowledge, training and teamwork.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...