Jump to content

ОБНОВЛЕНИЯ МИ-8 МТВ2


Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

 

Думаю будет интересно и любопытно узнавать информацию о новых обновлениях (исправлении ошибок, апгрейдах и всего прочего...) нашего ЛЮБИМОГО МОДУЛЯ МИ-8!!!

Порой перед входом в игру выскакивает обновление и загрузка, а что это было и о чем - мы не знаем. Кроме этого могут возникать разные глюки и накладки, которые мы можем обсудить, а "разрабы" смогут здесь снимать информацию по своим обновам. Ну и конечно - море мыслей и обсуждений с нашей стороны!!!!

Безусловно, рассчитываем на помощь и содействие в этом вопросе наших ребят-разработчиков, тестеров и программистов из "БСТ" и "ED". Было бы здорово, если бы после очередного обновления модуля, они бы нам бросали краткую выдержку о своих "проделках"...

 

С уважением FOXER64

 

PS Хотя боюсь ветка может перекликаться с НОВОСТЯМИ по ми-8..... созданная AlexandrT.... Или наоборот подхватить его задумку и продолжит...


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Я для этого частенько смотрю сюда https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=175216

 

Спасибо, а я не знал про эту ссылку... Вот и первая польза:thumbup:

 

В итоге имеем:

DCS 1.5.8. (Версия 1.5.8.12162.404)

для DCS Mи-8MTВ2:

- Исправлена проблема с отрывом балки при умеренных скоростях натяжения троса.

- Исправлена логика команд бортового механика (голосовая наводка) на зону отцепа груза (EN – требуется дополнить некоторыми командами, WIP).

- Улучшена работа индикатора груза при наведении на зону отцепа: изменена логика работы.

- Исправлена визуализация троса внешней подвески.

- Выполнено уточнение настройки работы автопилота АП-34Б в канале крена-тангажа.


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Кстати про глюки обновлений...

 

В редакторе все статики, техника и т.д. при их выборе - отображаются только черным цветом в режиме просмотра.

 

Известный баг ) внимательно читайте ;)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Известный баг ) внимательно читайте ;)

 

Да вроде внимательно читаю.... Я в редакторе бываю чаще чем в полете (за последние 2 месяца во всяком случае), соотношение 2 на 3. И как-то не замечал этого очень известного бага... А вот после последнего обновления - черное всё...

Link to comment
Share on other sites

Да вроде внимательно читаю.... Я в редакторе бываю чаще чем в полете (за последние 2 месяца во всяком случае), соотношение 2 на 3. И как-то не замечал этого очень известного бага... А вот после последнего обновления - черное всё...

 

Вы меня не правильно поняли, то есть про этот баг разработчики знают.

  • Like 1

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

...

Порой перед входом в игру выскакивает обновление и загрузка, а что это было и о чем - мы не знаем. Кроме этого могут возникать разные глюки и накладки, которые мы можем обсудить, а "разрабы" смогут здесь снимать информацию по своим обновам. Ну и конечно - море мыслей и обсуждений с нашей стороны!!!!

 

...

 

PS Хотя боюсь ветка может перекликаться с НОВОСТЯМИ по ми-8..... созданная AlexandrT.... Или наоборот подхватить его задумку и продолжит...

 

Вы, видимо, плохо разобрались в структуре форума. Есть отдельные темы: и с информацией по обновлениям, и обсуждения оных, и хотелки-пожелания, и новости по 8ке, и общие баги ДКС, а также баги конкретно 8ки. Своей темой мало того, что Вы дублируете информацию из разных веток, так ещё и предлагаете админам в этой свалке выискивать инфу по багам.

 

Да вроде внимательно читаю.... Я в редакторе бываю чаще чем в полете (за последние 2 месяца во всяком случае), соотношение 2 на 3. И как-то не замечал этого очень известного бага... А вот после последнего обновления - черное всё...

 

Вы из общей новости обновления прочитали лишь абзац конкретно по 8ке, а если бы дочитали до конца, то обнаружили бы следующий текст

 

Известные проблемы

 

  • DCS AJS-37 Viggen. Крэш, вызываемый СПО.
  • Фоновая музыка проигрывается в мультиплеере. Временное решение: снизить громкость фоновой музыки в меню настройки звуков.
  • Черные текстуры в энциклопедии.
  • Крэш при установке маршрута для группы кораблей посредством карты F10.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Вы, видимо, плохо разобрались в структуре форума...

 

 

Chichco приветствую!

 

Если честно даже не собирался разбираться в структуре форума (зачем??? в этом разбираться, хотя если Вам интересно - разбирайтесь на здоровье...). В другом Вы правы от части, если "админы и модераторы" посчитают эту тему лишней - пусть закроют... им виднее.

 

Что касается других веток и тем, а также абзацев и всего такого... Повторюсь - эту тему я предложил для обсуждения только обновлений ми-8. Лично мне не интересно, что там происходит с реактивными и турбо-винтовыми машинами, не говоря про серию для ВОВ. А если нужно прочитать, что нового в самом DCS, так тут Вы правы - есть другие темы... Зачем где-то рыться, если "вертолетчики" это могут сделать здесь, на мой взгляд так удобнее всем (ИМХО)...

 

И последнее, чтобы Вы поняли о чем я здесь печатаю - ..."из общей новости обновления прочитали лишь абзац конкретно по 8ке, а если бы дочитали до конца, то обнаружили бы следующий текст"... ИМЕННО ПРО МИ-8 я и читаю!!! - это первое. Второе - именно до этого обновления не было глюка с черными текстурами, и я посчитал нужным об этом ещё раз заметить. Или нужно у Вас спрашивать разрешение (одобрение) на свои мысли, думаю нет...

 

С уважением FOXER64

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
эту тему я предложил для обсуждения только обновлений ми-8.

 

Тогда зачем вы упомянули здесь баг с черными текстурами моделей, который никакого отношения к модулю Ми-8 не имеет?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем вы упомянули здесь баг с черными текстурами моделей, который никакого отношения к модулю Ми-8 не имеет?

 

Не соглашусь, скорее он имеет отношение ко всем модулям, в том числе и к МИ-8... Но я повторюсь, Вы как модератор - можете навести порядок, если эта тема лишняя...


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...