Jump to content

Новичку нужна помощь


Recommended Posts

  • ED Team
Ну что ж Касперский сказал. что вирусов нема. Попробовал запустить игру. Зависла. Пробуем дальше.

Касперский и есть главный вирус. Есть шанс что его отключение поможет. Но некоторые антивирусы умеют гадить даже в отключенном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Касперский и есть главный вирус. Есть шанс что его отключение поможет. Но некоторые антивирусы умеют гадить даже в отключенном состоянии.

 

Лицензионный касперский запустил, как себе домой, мне на комп такого трояна, что пришлось переустанавливать систему. Больше с касперским дел не имею. И вообще уже год обхожусь без антивиря:music_whistling:

Года три назад купил прогу Reg Organizer и с помощью её регулярно чищу реестр, удаляю программы с очисткой всех "следов", оставленных ими в винде, и выключаю ненужные процессы в автозапуске


Edited by kalter72

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Да не в антивируснике проблема, до обновления игра работала. Большое подозрение, что виновато железо, а всё остальное совпало. Сейчас попробуем, если висяк, то обратимся к спецам.sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Народ, уверен проблема в железе или чём-то ещё, но не в симе... Никаких проблем после обновления не наблюдал, при том и с модами и без них - всё ок!

И да, про антивирус пару слов. Почти год использую защитника виндоус - РЕКОМЕНДУЮ, лучше антивирусника не встречал, к тому же "штатного"...

 

Касперский не так хорош, как рекламируют и говорят, знаю не по наслышке, сейчас почти все гос структуры перешли на него. Но это не значит что это самый лучший и проверенный антивирь, отнюдь... В гос структуры много чего поступает и закупается, например отечественный автопром (газы, пазы, уазы, зилы, газели и прочее), не знаю как бы они (автопром) выжили, если бы не гос закупки этого ГОВНА...

Link to comment
Share on other sites

Короче педали от Романа накрылись.mad.gif Как и видеокарта, вернее из-за неё.mad.gifmad.gifmad.gif А всё остальное совпало.

Два года назад, видюха была шестого поколения, теперь десятого, а цена ........... собак дикий. evil.gif furious.gif

Link to comment
Share on other sites

Короче педали от Романа накрылись.mad.gif Как и видеокарта, вернее из-за неё.mad.gifmad.gifmad.gif А всё остальное совпало.

Два года назад, видюха была шестого поколения, теперь десятого, а цена ........... собак дикий. evil.gif furious.gif

 

Именно пелали сломались?сомнительно.Сдается мне ,материнка накрылась.Надо искать друзей, которе в компах разбираются.ИМХОю.Мне моя материнка версии какойто под санди бридж тоже устроила много приятного)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если перевести на русский язык, то хотел купить педали, но придется покупать видеокарту? :)

Так и есть, перевод в самую точку. Накрылась видеокарта. А было желание купить педали, ну из двух зол приходится выбираешь наименьшее.

А зло это в месте с жабой, аж за глотку душит, smile.gif с каждым годом, всё становится якобы лучше, аха губу раскатали, тот же хрен просто дороже. Например, современная видеокарта, по разъёму оказывается не подходит к монитору которому 4 года.sad.gif Покупай адаптер - 1000 руб., ну и нахрена менять конфигурацию разъёма? Была видеокарта шестого поколения, теперь десятого, а сколько я сейчас в монитор не таращусь, пытаясь сравнить, разницы, ну кроме цены, хоть убей не вижу.dunno.gif Ладно всё смелется, мука будет.

Link to comment
Share on other sites

Была видеокарта шестого поколения, теперь десятого, а сколько я сейчас в монитор не таращусь, пытаясь сравнить, разницы, ну кроме цены, хоть убей не вижу.dunno.gif

При тех же настройках и должно быть (примерно) то же самое изображение, разве что fps (количество кадров в секунду) другое (что тоже важно). Часть прибавившегося (если прибавилось, ибо слова "шестое поколение" и "десятое поколение" звучат совершенно бессмысленно без указания видеочипов) fps вы можете (попытаться) обменять на улучшение изображения - например, сделав сглаживание покруче.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

При тех же настройках и должно быть (примерно) то же самое изображение, разве что fps (количество кадров в секунду) другое (что тоже важно). Часть прибавившегося (если прибавилось, ибо слова "шестое поколение" и "десятое поколение" звучат совершенно бессмысленно без указания видеочипов) fps вы можете (попытаться) обменять на улучшение изображения - например, сделав сглаживание покруче.

Вы знаете, если честно, то я в этом деле разбираюсь не очень. Ну скажем так, распальцованный лох.smile.gif Нет снести винду и поставить другую, или там драйвера переустановить, с этим проблем нету. А вот ковырнуть винду, убрать из неё лишнее и добавить нужное, и всё это разогнать. Или как сейчас подобрать по совместимости железо и чтоб тебя продавцы не поимели, енто уже не моё. doh.gif Но мне повезло, у меня есть очень хороший приятель, который и тащит всё моё железо и на системнике, и на двух ноутбуков, и на нетбуке.thumbup.gif Короче, жизнь удалась.lol.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Люди подскажите. Можно сейчас работать с десантом стандартными средствами редактора, без всяких танцев с бубном в виде скриптов?

 

Пока нет, обещают к версии 2.5

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не смог разобраться, может кто то сможет подсказать? После "холодного запуска" не работает триммер (не "щёлкает", не функционирует), что то явно упускаю при запуске, но что?.. При старте с запущенным двигателем триммер функционирует как положено..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не смог разобраться, может кто то сможет подсказать? После "холодного запуска" не работает триммер (не "щёлкает", не функционирует), что то явно упускаю при запуске, но что?.. При старте с запущенным двигателем триммер функционирует как положено..

надо трек дать, указать, с какой секунды что смотреть

Link to comment
Share on other sites

Методом "тыка" вроде понял - видимо коррекция должна быть выведена на 100%, иначе при включении генераторов и выключении аккумуляторов триммер не работает..

Link to comment
Share on other sites

Разумеется. Генераторы включаются после 88% оборотов НВ. А до этого с выключенными аккумуляторами вообще ничего работать не будет. Не только триммер.

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

И вот еще не понятная ситуация - В руководстве п.9.4: "Вывод двигателей с режима малого газа на режим правой коррекции разрешается после достижения температуры масла на выходе из двигателя +30°С и в главном редукторе не ниже –15°С." На центральном пульте указатель, подписанный главным редуктором, имеет шкалу делений только от -5. Т.е. может я прибором ошибся? Или каким то другим способом нужно узнать - что Т выше, чем -15 (если не достигла -5 в главном редукторе)?


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...