Jump to content

ВООРУЖЕНИЕ МИГ-21 бис.


Recommended Posts

Да сколько можно! )))Проблемы стима-к вальву или лично гейбу ньюэлу,чи кто там хозяин!ДКС дали возможность распространять и через стим.И через торрент скачать можно.Но проблемы причем?А Лезернек вообще из финляндии,болгарии,и еще из зарубежья.Мне интересно,вот популярные за рубежом Нивы 2121 с русским мануалом ли шли?Я сдавал на права на импортной 2108,так там даже спидометр в милях был!И чо?Сдал)))))))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не понимаю, что эта нить о? Есть российские учебные и кампании миссий + руководство?

 

Некоторые дополнительные перевод (из меню) будет представлена в следующем патче, как мы научились использовать инструмент l10n.

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, что эта нить о? Есть российские учебные и кампании миссий + руководство?

 

Некоторые дополнительные перевод (из меню) будет представлена в следующем патче, как мы научились использовать инструмент l10n.

That`s a problem of a steam-version with russian subtitles in education lessons mission .Sorry for my bad english)))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так! :)))) Снес "стимовскую" версию DCS World. Поставил версию скачанную с этого сайта. В папку Mods/aircraft/ поместил модули самолетов купленных в стиме. Это Миг-15бис и соответственно Миг-21 бис. Оба модуля не спрашивая ключей загрузились. Прчем Миг-21 бета скачанная с этого сайта установилась поверх стимовского. Запускаю симулятор. О радость "обучающие миссии" для Миг-21 бис все на русском языке. НО ТЕПЕРЬ ОБУЧАЮЩИЕ МИССИИ ДЛЯ СУ-25Т НА АНГЛИЙСКОМ!!!! Это издевательство какое то. А в стимовской версии DCS World "обучалка" для Су-25Т была на русском!, а Миг-21 на английском. Ну что за хрень то? Причем сразу хочу отметить , что после помещения модулей от стима , после первой пробной загрузки "быстрой миссии" ( холодный старт), ну чтобы проверить есть ли допуск в кабину Миг-15, второй запуск DCS World выдал ошибку и симулятор вылетел. Пришлось восстанавливать. То что я и говорил. Теперь самолеты из стимовской версии будут конфликтовать с "не стимовским DCS World ". Задолбало если честно.

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

Так! :)))) Снес "стимовскую" версию DCS World. Поставил версию скачанную с этого сайта. В папку Mods/aircraft/ поместил модули самолетов купленных в стиме. ...

Зачем?

Модули не нужно руками таскать (тем более те, которые ставились в стимоский DCS World). Для этого есть менеджер модулей. Вот же я тебе писал:

GNOM, ...

1. Удаляешь модули и сам стимовский DCS World;

2. Качаешь вот отсюда;

Главная > Скачать > DCS World > DCS World

симулятор и ставишь его.

3. В менеджере модулей (в запущенном симуляторе в режиме off line) выбираешь нужные модули и ставишь.

...

Второй вариант - скачать нужные модули так же с сайта ED

Главная > Скачать > Модули

и поставить посредством инсталляторов.

 

По поводу активации стимовскиих ключей, я тебе ссылки давал. Там все ребяты объясняют, как и что.

 

... Ну что за хрень то? Причем сразу хочу отметить , что после помещения модулей от стима , после первой пробной загрузки "быстрой миссии" ( холодный старт), ну чтобы проверить есть ли допуск в кабину Миг-15, второй запуск DCS World выдал ошибку и симулятор вылетел. Пришлось восстанавливать. То что я и говорил. Теперь самолеты из стимовской версии будут конфликтовать с "не стимовским DCS World ". Задолбало если честно.

Задолбала твоя неспособность понимать!

 

Тебе надо въехать в достаточно простые вещи, которые прекрасно описаны здесь на форуме, только надо поискать, а некоторые вещи и искать ненужно, вот ветка прям кричит, прочти меня:

 

ED Forums » Русский » Digital Combat Simulator » DCS World » DCS World FAQ

 

а вот, например, интересный пост, в этой ветке, про модули (пост #13)

 

и один раз сделать правильно. И после этого, ты больше не будешь бороться с ветреными мельницами, которые сам же и построил. В DCS World и его модулях есть недоделки, есть вещи,за которые можно вполне обоснованно поругать. Но того чего нет - на самом деле действительно нет! Это порождение твоего непонимания.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

На этом сайте в "магазине" модули предлагается КУПИТЬ! Ноя их уже купил.Второй раз покупать? И что значит "менеджер модулей"? Где он? Как выглядит? Это те "иконки" на главной странице внизу? Может я и правда тупой, но но обычно когда я кому то такому же "тупому" помогаю разобраться с проблемой, я не просто пишу, а сопровождаю свои рекомендации скринами. Вот скрин! Вот "менеджер модулей". Давишь сюда. Так делают везде. Ладно.Забейте на меня. Мне многие тут реально помогли разобраться с некоторыми вещами. Я очень благодарен.Спасибо.Но второй раз покупают одно и тоже только дурачки ( уж извините) Как нибудь скручу из двух один. Сейчас опять поставлю стимовскую версию, скопирую от туда нужные папки и помещу их с заменой в этот сим. Он хоть без интернета загружается. А то у меня его часто отключают тут.Все чинят чего то. Без конца. НО ПОЧЕМУ В не стимовской то версии обучалка на Су-25Т АНГЛИЙСКАЯ ТО??? Он же дается в ней бесплатно.Как и в стимовской. В Стимовской она русская(!!!), а у вас ангийская. С этим что делать? Опят двадцать пять.


Edited by GNOM

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

В папку Mods/aircraft/ поместил модули самолетов купленных в стиме.
То что я и говорил. Теперь самолеты из стимовской версии будут конфликтовать с "не стимовским DCS World ".
Стесняюсь спросить...ЗАЧЕМ копировать модули из стимовской версии в основную? Они из менеджера ставятся. И вполне естественно что могли вылезти какие-то проблемы от таких выкрутасов.

 

P.S. Вообще не понимаю, чего вы так прицепились к этим миссиям и видео? Есть мануал, причем на русском, что для Миг-15/21 что для Су-25Т. В Дкс это краеугольная вещь по части изучения крафтов, а все эти миссии и видео - лишь дополнение, причем зачастую сильно устаревшее.

 

P.P.S. Менеджер модулей находится В ИГРЕ. И не надо ничего покупать второй раз.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Virun, я в самом начале написал почему с РЛЭ нарусском осваивать виртуальные модели не айс. КАЖДОЕ РЛЭ к каждому самолету это 200 страниц текста да еще и сцветными иллюстрациями.А цветовые моменты там важны. ДВЕСТИ СТРАНИЦ! Просто чтобы распечатать например РЛЭ к МИг-21 нужно убить всю краску и пачку бумаги. А с элеронной версией еще неудобней. Нужно постоянно ставить на паузу , выходить в винду, чтобы посмотреть какую там АЗС ку надо включить, чтобы перевести РЛС в следующий режим.Для этого в старом добром Лок Он и были треки "обучалки" с инструктором, который в полете тебе объяснял и показывал КАК и ЧТО нужно делать, а потом "как бы отдавал тебе управление" и ты мог все повторить. Так же учат и в реальной авиации. Но РЛЭ тебе в аэроклубе ( или училище)дают в руки. А тут купи модуль, купи бумагу,купи принтер, купи краску, купи,купи, купи...Ради ЧЕГО? Чтобы поиграть в воздушные пулялки в онлайн с друзьями? Не слишком ли "дорогое удовольствие" для игры? Поэтому я и написал, что к каждому модулю, помимо РЛЭ неплохо было бы как в Лок ОН приложить и РУССКОЯЗЫЧНЫЕ "обучающие миссии". Но они где на "русском", где на "английском", а где их и вообще нет. Как в модуле Миг-15 например. А че там обучать то в общем? Запустил, полетел! Вот это и есть "игрушка" а не "симулятор". Миг-15 тоже серьезная машина. И научится его запускать и взлетать, ну и пулять из пушки, это очень мало. Почему нет "видеоуроков" по особым случаям например? Это было бы интересно.Отказы, пожар, особенности пилотирования и боевого применения. Понимаю.Руки у разрабов до этого не доходят.Нужно скорее продать товар, а дальшке УСЕ ВМЕСТЕ с пользователями будем тут на форуме "букашек" обсуждать и ждать новых патчей. Ну не знаю. Как то все это не очень серьезно для заявленной довольно серьезной модели. Сама карта полетов тоже странная. Мне она и в Лок Он не понравилась. Какого фига спрашивается используются гражданские порты? Причем пустынные абсолютно.Ну тогда хотя бы гражданский трафик вставте. Для антуража. И потом почему Грузия? Какая нафиг Грузия? А Крым вообще пустой....Короче сырая эта штуковина.Нужно делать,делать и делать....А пока вот такие ощущения. Резюме. " Для того чтобы научиться играть на тромбоне, купите самый дешевый рояль" Эрдман. пьеса "Самобубийца". Так и в этом продукте.

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

КУПИТЬ?КУПИТЬ? сто раз уже обьяснили,что ключи от стима подойдут к оффворлду!!!

ЗЫ.Раз в месяц.Частота появления раз в месяц)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да не просит он ни каких ключей вообще. Вставил свои модули из стима и летай. А те что предлагает этот сайт нужно скачать бетту. Ну скачал.Ну поставил. Но проблему , то это не решило. Теперь вместо русской обучалки на Су-25Т английская, зато обучалка на Миг-21 русская. :))) Что теперь делать с СУ-25Т? Как учиться? Опять ставить стим версию где она была русской? В ЭТОМ и суть моего поста. Эту проблему я и пытался тут решить. А получается поменял шило на мыло. А нельзя ПРОСТО, чтобы обучалки в РУССКОЙ версии были РУССКИМИ??? Вот и все. А распечатывать на каждый модуль по ДВЕСТИ страниц, на одной краске разоришся. Тем более , что во время реального обучения полетам курсантам кроме зубрежки РЛЭ и многочасовых(!) сидений в кабине, показывают и УЧЕБНЫЕ фильмы в том числе. И с инструктором(!) они летают десятки часов. Инструктор в полете показывает, что и зачем нажимать, моделирует различные ситуации. И именно в полете ты и запоминаешь и визуально и тактильно. А Зубрить талмуд РЛЭ можно всю жизнь.И сыпать на память параметрами. Но сядешь в кабину и нифига не вспомнишь.Потому что в кабине некогда вспоминать.Там руками нужно быстро все делать. Так по крайней мере учили реальных летчиков. РЛЭ хорошо, но лучше увидеть как это делается и самому повторить.


Edited by GNOM
  • Like 1

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

Virun, я в самом начале написал почему с РЛЭ нарусском осваивать виртуальные модели не айс. КАЖДОЕ РЛЭ к каждому самолету это 200 страниц текста да еще и сцветными иллюстрациями.А цветовые моменты там важны. ДВЕСТИ СТРАНИЦ! Просто чтобы распечатать например РЛЭ к МИг-21 нужно убить всю краску и пачку бумаги. А с элеронной версией еще неудобней. Нужно постоянно ставить на паузу , выходить в винду, чтобы посмотреть какую там АЗС ку надо включить, чтобы перевести РЛС в следующий режим.Для этого в старом добром Лок Он и были треки "обучалки" с инструктором, который в полете тебе объяснял и показывал КАК и ЧТО нужно делать, а потом "как бы отдавал тебе управление" и ты мог все повторить. Так же учат и в реальной авиации. Но РЛЭ тебе в аэроклубе ( или училище)дают в руки. А тут купи модуль, купи бумагу,купи принтер, купи краску, купи,купи, купи...Ради ЧЕГО? Чтобы поиграть в воздушные пулялки в онлайн с друзьями? Не слишком ли "дорогое удовольствие" для игры? Поэтому я и написал, что к каждому модулю, помимо РЛЭ неплохо было бы как в Лок ОН приложить и РУССКОЯЗЫЧНЫЕ "обучающие миссии". Но они где на "русском", где на "английском", а где их и вообще нет. Как в модуле Миг-15 например. А че там обучать то в общем? Запустил, полетел! Вот это и есть "игрушка" а не "симулятор". Миг-15 тоже серьезная машина. И научится его запускать и взлетать, ну и пулять из пушки, это очень мало. Почему нет "видеоуроков" по особым случаям например? Это было бы интересно.Отказы, пожар, особенности пилотирования и боевого применения. Понимаю.Руки у разрабов до этого не доходят.Нужно скорее продать товар, а дальшке УСЕ ВМЕСТЕ с пользователями будем тут на форуме "букашек" обсуждать и ждать новых патчей. Ну не знаю. Как то все это не очень серьезно для заявленной довольно серьезной модели. Сама карта полетов тоже странная. Мне она и в Лок Он не понравилась. Какого фига спрашивается используются гражданские порты? Причем пустынные абсолютно.Ну тогда хотя бы гражданский трафик вставте. Для антуража. И потом почему Грузия? Какая нафиг Грузия? А Крым вообще пустой....Короче сырая эта штуковина.Нужно делать,делать и делать....А пока вот такие ощущения. Резюме. " Для того чтобы научиться играть на тромбоне, купите самый дешевый рояль" Эрдман. пьеса "Самобубийца". Так и в этом продукте.

 

Зачем что-то там печатать? Болезненная бумажко-мания какая-то.

У меня бородавочник с мигом прекрасно освоились без всяких распечаток. Просто открывал PDFы в интересующих местах на ноутбуке/телефоне/планшете (нужное подчеркнуть).

Link to comment
Share on other sites

:)))) То есть вместо принтера предлагаете купить "самый дешевый" ноутбук? Ну чтобы с него PDFы читать? Тоже вариант :)))) А лучше Айпад! Еще удобней.

 

Ладно. Не думаю, что моя тема которую я тут развил когото реально тронет.У всех этих нутбуков с компьютерами и принтерами как грязи. Один только я нищеброд. Короче. Я сделал так. Снова установил ( пока есть интернет) Стимовский DCS World. Забрал из него нужные мне папки с русскими "обучалками". Перетащил их в офф лайн версию скачанную с этого сайта. "Отвинтил" там на всякий случай какие то оригинальные "детальки" и поместил их в паку "ЗИП" ( запасные инструменты и приборы). Пусть лежат на складе. Стимовские самолеты Миг 15 и 21 тоже от туда забрал и поставил в "ангар". Пусть стоят. Установил оффлайн версию DCS World с этого сайта. Скачал с него же оба Мига. Поскольку ключей никто так и не спросил, то их и оставил. Настройки мои сохранились еще от стима, так что управление не пришлось перенастраивать. Попробовал.Все запускается. Все нормально. Теперь есть и обучалка на русском к Су-25Т из стима и "обучалка" на русском к Миг-21 которая по умолчанию идет с моделью с этого сайта. Стимовскую версию снова снес. Вот такие вот пришлось проделать манипуляции с файлами. Посмотрим как все будет работать. После вчерашнего "ремонта" DCS World он больше вроде бы не вылетает. В общем скрутил из двух один сим. Теперь можно и РЛЭ почитать и с "инструктором русскоязычным" полетать. Так то оно правильнее вышло все. Деньги потраченные на моды не жалко.Я уже писал они того стоят.Жалко время которое потратил на то, что в принципе могли бы сделать и создатели этого чудо-продукта. Но им видимо не до этого. Ну спасибо хоть за то что приборы в русских самолетах русские:)))

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

Virun, я в самом начале написал почему с РЛЭ нарусском осваивать виртуальные модели не айс. КАЖДОЕ РЛЭ к каждому самолету это 200 страниц текста да еще и сцветными иллюстрациями.А цветовые моменты там важны. ДВЕСТИ СТРАНИЦ! Просто чтобы распечатать например РЛЭ к МИг-21 нужно убить всю краску и пачку бумаги.

 

Не надо ничего печатать. Я вообще первый раз слышу чтобы кто-то печатал РЛЭ из ДКС. Максимум себе делают короткую шпаргалку на пару страниц с основными режимами и ограничениями.

 

А с элеронной версией еще неудобней. Нужно постоянно ставить на паузу , выходить в винду, чтобы посмотреть какую там АЗС ку надо включить, чтобы перевести РЛС в следующий режим.
Добро пожаловать в авиасимы. Такова суровая реальность.

 

Для этого в старом добром Лок Он и были треки "обучалки" с инструктором, который в полете тебе объяснял и показывал КАК и ЧТО нужно делать, а потом "как бы отдавал тебе управление" и ты мог все повторить.
В старом лок он'е даже близко не было таких проработок систем как сейчас, так что обучение сейчас гораздо сложнее, и видео на всех не напасешься.

 

Так же учат и в реальной авиации. Но РЛЭ тебе в аэроклубе ( или училище)дают в руки.
Реальная авиация идет уже за совсем другие деньги и реализма там тоже поболее :pilotfly:

 

Не слишком ли "дорогое удовольствие" для игры?
Авиасимы вообще крайне дорогое удовольствие. Просто нормальный комп и нормальное железо для игры это уже далеко за 50К. Потому вирпил зверь редкий.

 

Поэтому я и написал, что к каждому модулю, помимо РЛЭ неплохо было бы как в Лок ОН приложить и РУССКОЯЗЫЧНЫЕ "обучающие миссии". Но они где на "русском", где на "английском", а где их и вообще нет. Как в модуле Миг-15 например.
Начнем с того что на Су-25Т и Миг-21 они есть. На что вам указывали 100500 раз, показав как их получить. Вместно этого вы начали какие-то священные шаманства с копированиями стимовских модулей в не стимовский дистрибутив.

 

А че там обучать то в общем? Запустил, полетел! Вот это и есть "игрушка" а не "симулятор". Миг-15 тоже серьезная машина. И научится его запускать и взлетать, ну и пулять из пушки, это очень мало. Почему нет "видеоуроков" по особым случаям например? Это было бы интересно.Отказы, пожар, особенности пилотирования и боевого применения.
Начнем с того что миг-15 находится в стадии беты. Закончим тем что Миг-15 реально прост как кувалда. Я не понимаю как его нельзя выучить по РЛЭ, в том числе и действия в особых ситуациях.

 

Сама карта полетов тоже странная. Мне она и в Лок Он не понравилась. Какого фига спрашивается используются гражданские порты? И потом почему Грузия? Какая нафиг Грузия?

 

В вашей реальности еще 8.8.8 не наступал? Внезапно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_%282008%29

 

 

А Крым вообще пустой....
Крым пустой благодаря одному нехорошему издателю, впрочем, вроде уже не актуально, может и сделают в будущем.

 

Короче сырая эта штуковина.Нужно делать,делать и делать....А пока вот такие ощущения. Резюме. " Для того чтобы научиться играть на тромбоне, купите самый дешевый рояль" Эрдман. пьеса "Самобубийца". Так и в этом продукте.
Можно говорить что угодно, но я лично, вижу что вы пока даже не в состоянии нормально переставить игру и установить модули из менеджера модулей, где надо нажать прост две кнопки. Я уже молчу о том что имея РЛЭ и кучу роликов, даже тут на форуме, вы несколько дней не могли завести миг-15 рассказывая о неких багах. Читайте РЛЭ, эти самые РЛЭ - кладезь знаний и очень жаль что в других авиасимах их нет. С содроганием и ужасом представляю что начнется когда вы доберетесь до F-15/Су-27/A-10C. И не дай бог до F-86 у которого в качестве РЛЭ вообще используется оригинальный флайт мануал US AF.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего печатать. Я вообще первый раз слышу чтобы кто-то печатал РЛЭ из ДКС...

 

Ну почему же...:D :music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну...даже и не знаю. Я лично для себя делаю только маленькие конспекты типа такого что во вложениях. И то, они мне нужны только чтобы освежить то что я прочел в РЛЭ если я добрых пол года не поднимал конкретный ЛА в воздух.

FW-190D-9.rar

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Ну...даже и не знаю. Я лично для себя делаю только маленькие конспекты типа такого что во вложениях. И то, они мне нужны только чтобы освежить то что я прочел в РЛЭ если я добрых пол года не поднимал конкретный ЛА в воздух.

 

Хорошая "шпора":thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ЕЩЕ РАЗ !Для тех кто не в самолете а в танке!!!! С Стимовской версии ПО УМОЛЧАНИЮ!!!! к СУ-25Т обучалка идет русская , а в здешней версии английская. С Миг-21 наоборот. В стимовской версии обучалка английская, а в здешней русская. Неужели не понятна проблема? Хвост вынул нос увяз. Нос вынул хвост увяз. Поэтому и пришлось скачивать снова Стим версию, чтобы забрать из неё одну единственную папку путь к которой таков Mods/aircraft/Su-25T/Missions/RU/Training. Вот этой самой папки RU/Training и не хватает в оффлайн версии симулятора. Её просто нет там. Поэтому и обучалка на СУ-25Т по умолчанию английская. Зато такая же папка есть в модуле Миг-21, а в стимовском варианте модуля этой папки нет. Поэтому если ты купил Миг-21 в стиме то будешь иметь только англоязычную обучалку. Вот и вся ПРОБЛЕМА. Которую можно было решить самим разработчикам. А не писать тут про "тупых юзеров" :))) Папки с буковками RU не забываем класть в модули и не будет таких вот пространных обсуждений.


Edited by GNOM

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

ЕЩЕ РАЗ !Для тех кто не в самолете а в танке!!!! С Стимовской версии ПО УМОЛЧАНИЮ!!!! к СУ-25Т обучалка идет русская , а в здешней версии английская. С Миг-21 наоборот. В стимовской версии обучалка английская, а в здешней русская. Неужели не понятна проблема? Хвост вынул нос увяз. Нос вынул хвост увяз. Поэтому и пришлось скачивать снова Стим версию, чтобы забрать из неё одну единственную папку путь к которой таков Mods/aircraft/Su-25T/Missions/RU/Training. Вот этой самой папки RU/Training и не хватает в оффлайн версии симулятора. Её просто нет там. Поэтому и обучалка на СУ-25Т по умолчанию английская. Зато такая же папка есть в модуле Миг-21, а в стимовском варианте модуля этой папки нет. Поэтому если ты купил Миг-21 в стиме то будешь иметь только англоязычную обучалку. Вот и вся ПРОБЛЕМА. Которую можно было решить самим разработчикам. А не писать тут про "тупых юзеров" :))) Паки RU не забываем класть в модули и не будет таких вот пространных обсуждений.

...а сколько весит "обучалка" Су25Т?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Так же как не забываем в сингл миссиях которые вы предлагаете по умолчанию назначать каналы и частоты РП аэродромов. Мало того что они все пустые как после атомной войны, так там еще и связи с РП нет. Летай как хочешь. Но эту проблему мы уже обсудили в другом моем посте и мне помогли добрые люди её решить.Теперь РП разговаривает. ( Это я конкретно про миссию "холодный старт" для Миг-21 в Нальчике) Пришлось вскрывать миссию и перенастраивать каналы, чтобы РП заговорил.


Edited by GNOM

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

Так же как не забываеи с сингл миссиях которые вы предлагаете назначать каналы и частоты РП аэродромов. Мало того что они все пустые как после атомной войны, так там еще и связи с РП нет. Летай как хочешь. Но эту проблему мы уже обсудили в другом моем посте и мне помогли добрые люди её решить.Теперь РП разговаривает. ( Это я конкретно про миссию "холодный старт" для Миг-21 в Нальчике) Пришлось вскрывать миссию и перенастраивать каналы, чтобы РП заговорил.

 

Сделай резервную копию обязательно! А то, при первом же ремонте или обновлении, все твои "шаманства" исчезнут.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, я все утащил на склад. Есть у меня такая специальная папка.Она так и называется "СКЛАД DCS" там хранятся всякие "запчасти" и" сохраненные файлы".

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...