Jump to content

Добавление в DCS:А-10 собственных окрасок ЛА


Recommended Posts

Инструкция по добавлению новых схем окраски для ЛА, в симуляторе DCS: A-10C. (На примере самолёта А-10С)

Так же её можно скачать в формате PDF сдесь http://files.lockon.ru/ru/38333/

Для авиасимулятора DCS: A-10C текстуры должны быть сохранениы формате DDS.

 

Плагин для Photoshop, для сохранения в этом формате можно загрузить с сайта NVIDIA.

 

При создании DDS файла используйте DXT1,для текстур без альфа канала.

 

Для текстур с альфа каналом (TGA) используют DXT5 (см. рис.)

 

После создания всех текстур, необходимо запаковать их в RAR-архив, и поместить в директорию ..\Bazar\Textures. Путь к файлу текстур нужно прописывать в файле graphics.cfg (находится в директории: А-10С\Config) К примеру: path = "Bazar/Textures/A-10C_Fictional_RU_Flanker"; A-10C_Fictional_RU_Flanker - название архива с текстурой. Информация о текстурах, используемых для определенной схемы окраски, хранится в файлах «description.lua», расположенных в директории игры по адресу ...\Bazar\Liveries\.

В вышеуказанной директории располагаются папки, наименования которых соответствуют названиям ЛА. К примеру:

...\Bazar\Liveries\A-10C\

...\Bazar\Liveries\An-26B\

Для добавления новой схемы окраски, необходимо в директории избранного ЛА создать папку.При этом, ее название и будет наименованием схемы окраски, отображаемым в Редакторе миссий.

Пример: ...\Bazar\Liveries\A-10C\ Fictional Russian Air Force 1\

Соответственно, в этом случае, название схемы окраски в Редакторе - «Fictional Russian Air Force 1»

Внутри созданной директории необходимо разместить файл description.lua, собственно, в котором и указывается вся информация о текстурах, использующихся для данной схемы окраски.

Названия текстур, а также некоторые особенности их использования должны быть прописаны с придерживанием определенного порядка:

Для примера рассмотрим схему окраски самолёта А-10С.

В файле ...\Bazar\Liveries\ A-10C\Fictional Russian Air Force 1\description.lua информация о текстурах представляется в следующем виде:

 

 

 

livery = {

 

{"A-10C_PAINT_1-a", 0 ,"A-10C_RUS_F-a",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-b", 0 ,"A-10C_RUS_F-b",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-c", 0 ,"A-10C_RUS_F-c",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-d", 0 ,"A-10C_RUS_F-d",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-e", 0 ,"A-10C_RUS_F-e",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-f", 0 ,"A-10C_RUS_F-f",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-g", 0 ,"A-10C_RUS_F-g",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-h", 0 ,"A-10C_RUS_F-h",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-i", 0 ,"A-10C_RUS_F-i",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-j", 0 ,"A-10C_RUS_F-j",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-k", 0 ,"A-10C_RUS_F-k",true};

 

{"A-10C_PAINT_1-L", 0 ,"A-10C_RUS_F-L",true};

 

{"A-10_Number", 0 ,"A-10C_RUS_F-Numbers",true};

 

{"A-10_Number_Noze_F", 0 ,"A-10C_RUS_F-Numbers",true};

 

{"A-10_Number_Noze_T", 0 ,"A-10C_RUS_F-Numbers",true};

 

{"A-10_Number_Wheel", 0 ,"A-10C_RUS_F-Numbers",true};

 

} countries = {"RUS"}

 

 

A-10C_PAINT_1-a -названия материалов модели, присвоенные в 3Д редакторе. (Моддерам изменять не нужно).

 

A-10C_RUS_F-a названия текстур, использующихся для добавляемой схемы окраски. Названия текстур должны быть уникальными(но, не стоит присваивать слишком длинные названия).

 

countries = {"RUS"} -Национальная принадлежность схемы окраски.

При использовании команды «countries», созданная схема окраски будет отображаться в Редакторе миссий только при предварительном назначении ЛА выбранного государства. В данном случае — России.

update

Существует еще один вариант добавления текстуры а симулятор.

В файле описания текстуры description.lua ,вместо true поставьте false.

Например: {"A-10C_PAINT_1-a", 0 ,"A-10C_RUS_F-a",true};

После этого разместите все текстуры в DDS (не архивируя) для ЛА в том же каталоге где и файл описания. Например: ...\Bazar\Liveries\ A-10C\Fictional Russian Air Force 1

В этом случае не нужно прописывать путь к каталогу текстуры в файле graphics.cfg что может быть критично для мультиплеера. Т.е добавляя новую окраску, вы не редактируете не одного игрового файла, а просто добавляете одну папку.

Список кодов стран:

 

[table]RUS|Россия [/table][table]FRA|Франция [/table][table]UKR |Украина [/table][table]SPN |Испания [/table][table]USA |США [/table][table]NETH|Нидерланды[/table][table]TUR |Турция [/table][table]BEL |Бельгия [/table][table]GER |Германия [/table][table]NOR|Норвегия [/table][table]CAN |Канада [/table][table]DEN |Дания [/table][table]UK |Великобритания[/table][table]GRG| Грузия[/table][table]ISR |Израиль[/table][table]INS |Инсургенты(НВФ)[/table]© ED Partners Flanker, ED 3D Artists GK.

2011


Edited by Chizh
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обновил статью(мануал на файлообменнике обновлю позже),теперь есть возможность добавлять окраски в игру, не редактируя "игровых" файлов-что может быть критично для мультиплеера.

Спасибо Чижу за наводку;)


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос , а вот что значит например по выложенным на сайте файлы пользователей скины A-10C и указано что у куда закинуть и потом непонятное предложение (3) When you launch your game, go to the loadout screen and select the appropriate skin under paint scheme, and you are all set. То есть как я понял разместить по инструкции папки и файлы и при запуске игры нужно в loadout screen выбрать скин штурмовика, так вот собственно где эта загадочная loadout screen находится , я так понял ее нет чтобы просто поменять и например полетать в одиночной компании/миссии ? Версия игры 1107.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

А где это выбор подвесок ? Если в редакторе миссий то может там, а как просто добавить окраску таких файлов чтобы в одиночке полетать , я так понял в папках надо удалять предидущие окраски а папки test textures и еще какая то ?!

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Подскажите, пожалуйста, последовательность действий по добавлению новой окраски для наземных юнитов, у которых отсутствуют соответствующие им папки в директории Livreries.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Не кто из ED (команды или партнеров) не хочет сделать также отдельную тему + - такую: "Добавление в DCS:СА собственных окрасок наземной техники". С подробным описанием...

Простой способ известен. Таже система что и описана выше...

 

После "покраски скина танка" в фотошопе формате PSD сохраняем его в формате "BMP" пример "Leopard-2A5_SummerSPN.bmp" (Испанец) и закидываем в TempTextures + в Liveries в папке leopard-2 создаем папку SPN_summer (и остальные времена года) внутри файлик description.lua в котором прописываем

livery = {

{"Leopard-2A5_Main", 0, "Leopard-2A5_SummerSPN.bmp", true},

}

name = "SPN_summer"

Запуск игры и танк Leopard-2A5 за Испанию с вашим скином.

 

Важно. Теперь вот что интересует! Другой способ впихивания готового, нового скина в игру как в оригинальной игре. То есть именно в архив. В данном случаи в

 

Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\Bazar\World\textures\ Y3_FInal_Texture.zip

 

И самое важное формат файла DDS (вот здесь засада). В игре все наземные шкурки-скины имеют формат DDS но присутствует в названии скина также .BMP. затем уже DDS.

 

leopard-2a5_winter.bmp.dds и размер скинов (не деталей) именно скинов у всех одинаковый 2.66 мб.

 

У меня при сохранении скина в фотошопе в формат DDS (DXT5) выходит 5.22 мб (значит что то не то) + вот этот секрет сохранения от ED (.bmp.dds) и одинаковый размер 2.66 мб.

 

В общем "Help" :surrender:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня при сохранении скина в фотошопе в формат DDS (DXT5) выходит 5.22 мб (значит что то не то) + вот этот секрет сохранения от ED (.bmp.dds) и одинаковый размер 2.66 мб.

 

В общем "Help" :surrender:

Текстуры BMP сохраняй в DDS DXT1 без альфа-канала. Прозрачность там не нужна. Тогда размер и будет 2.66 мб.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Получилось :)

PSD скин сохранил в BMP , затем открыл BMP и сохранил в DDS и получил 2.66 мб.

Спасибо.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Нид хелп) Решил поупражнятся в добавлении скинов, наделал текстур, перегнал в DDS, закинул отдельной папкой в Liveries и сделал дескрипшн следующего содержания:

 

livery = {

{"su27_tex01", 0 ,"Su27_tex01_exp",false};

{"su27_tex01", 3 ,"empty.tga",false};

{"su27_tex02", 0 ,"Su27_tex02_exp_exp",false};

{"su27_tex02_compos", 0 ,"Su27_tex02_exp",false};

{"su27_tex03", 0 ,"Su27_tex03_exp",false};

{"su27_tex03_compos", 0 ,"Su27_tex03_exp",false};

{"su27_tex03_compos", 3 ,"Su-27_decol",false};

{"su27_tex04", 0 ,"Su27_tex04_exp",false};

{"su27_tex04", 3 ,"Su-27_decol",false};

{"su27_tex05", 0 ,"Su27_tex05_exp",false};

{"su27_tex05", 3 ,"Su-27_decol",false};

{"su27_tex06", 0 ,"Su27_tex06_exp",false};

{"su27_tex06", 3 ,"Su-27_decol",false};

{"su27_tex07", 0 ,"Su27_tex07_exp",false};

{"su27_nose_numbers", 0 ,"Su-27_numbers_red",false};

{"su27_tail_numbers", 0 ,"Su-27_numbers_red",false};

{"su27_tail_numbers_top", 0 ,"empty.tga",false};

{"su27_tail_numbers_down", 0 ,"empty.tga",false};

{"su27_detail", 0 ,"Su-27_detail",false};

{"su27_detail_compos", 0 ,"Su-27_detail",false};

}

countries = {"RUS"}

 

Все текстуры с именами SU27_TEX01_exp.dds и далее по номерам, однако, в игре получается такая кракозябра

 

6387432m.jpg

 

Шо не так?)


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нид хелп) Решил поупражнятся в добавлении скинов, наделал текстур, перегнал в DDS, закинул отдельной папкой в Liveries и сделал дескрипшн следующего содержания:

 

 

 

Все текстуры с именами SU27_TEX01_exp.dds и далее по номерам, однако, в игре получается такая кракозябра

 

6387432m.jpg

 

Шо не так?)

 

Сплошные "false", ни одного "true". Текстуры Su-27_decol, Su-27_numbers_red, empty.tga, Su-27_detail - вы их все сбросили в свою папку ливреи ? Если нет, нужно указывать "true", текстуры будут подхватываться из "служебного" архива текстур Су-27.

 

"false" прописываете Исключительно для тех текстур, которые вы положили в свою отдельную папку в Liveries.

 

Su27_tex02_exp_exp - похоже, ошибка в названии, рядом текстура Su27_tex02_exp.

 

Подходите к написанию дескрипшна очень аккуратно, используйте существующие образцы и все будет работать :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сплошные "false", ни одного "true". Текстуры Su-27_decol, Su-27_numbers_red, empty.tga, Su-27_detail - вы их все сбросили в свою папку ливреи ? Если нет, нужно указывать "true", текстуры будут подхватываться из "служебного" архива текстур Су-27.

 

"false" прописываете Исключительно для тех текстур, которые вы положили в свою отдельную папку в Liveries.

 

Su27_tex02_exp_exp - похоже, ошибка в названии, рядом текстура Su27_tex02_exp.

 

Подходите к написанию дескрипшна очень аккуратно, используйте существующие образцы и все будет работать :)

 

От оно что) Я то думал "false" просто исключает текстуру с модели. Спасибо, все заработало :)

 

6368787m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так как отдельной темы нету по скинам для СА. Спрошу снова здесь.

В игре есть танк Т-90. Только один скин летний. И подписан не как все ( summer, winter....) а просто T-90A Diffuse.

В папке Liveries нет отдельной папки для Т-90 как для другой наземки...

И соответственно нет "примерника" как расписать этот танк по сезонам. Самое трудное это текст в файле description.lua там о модели нужно написать + траки и т.д....

Первые шаги понятно.

Создаем в папке Liveries папку Т-90. В ней 4 папки по сезонам RUS_summer и т.д.... в них нужно создать description.lua где правильно прописать скин лето, осень... + гусеницы и т.д... Вот именно с текстом в description.lua и нужна помощь.

Файлы (скины, гусеницы, скин "труп") по Т-90 лежат в DCS World\Bazar\World\textures\Y6_FInal_Texture.zip

Дайте подсказок :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сделал окрас для су 24м ввс Украины.Подскажите где прописать что бы окрас был только для Украины,сейчас он отображается и для России и для Украины.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Сделал окрас для су 24м ввс Украины.Подскажите где прописать что бы окрас был только для Украины,сейчас он отображается и для России и для Украины.

 

Для какой игры, для ДКС,для новой модели су24?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый вечер! У меня такая проблема, нарисовал новую ливрею для ми-8, сохранил в формате DDS .Создал новую папку DCS World/Bazar/Liveries/mi-8mt/Russian_Utair_RED. В description все прописал.

 

livery = {

{"mi_8_tex1", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false};

{"mi_8_tex1", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true};

 

{"mi_8_tex2", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false};

{"mi_8_tex2", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true};

 

{"mi_8_tex3", 0 ,"mi_8_tex_3_UTAIR_RED",false};

{"mi_8_tex3", 2 ,"mi_8_tex_3_spec",true};

 

{"mi_8_tex4", 0 ,"mi_8_tex_4_UTAIR_RED",false};

{"mi_8_tex4", 2 ,"mi_8_tex_4_spec",true};

 

 

 

 

{"EVU", 0 , "evu_texture_UTAIR_RED", false};

 

 

 

---- БОРТОВЫЕ НОМЕРА

 

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; -- трехзначный бортовой номер. расположение - в районе воздухозаборников двигателей

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_001", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_010", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_ENGINE_NUMBER_100", DECAL ,"empty",true}; --

 

 

{"mi_8_SMALL_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; -- трехзначный бортовой номер. расположение - на борту под воздухозаборниками двигателей

{"mi_8_SMALL_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_SMALL_NUMBER_001", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_SMALL_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_SMALL_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_SMALL_NUMBER_010", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_SMALL_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_SMALL_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_SMALL_NUMBER_100", DECAL ,"empty",true}; --

 

 

 

{"mi_8_BORT_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; -- трехзначный бортовой номер. расположение - в центре корпуса на борту

{"mi_8_BORT_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_BORT_NUMBER_001", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_BORT_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BORT_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_BORT_NUMBER_010", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_BORT_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_1_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BORT_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_1_spec",true}; --

{"mi_8_BORT_NUMBER_100", DECAL ,"empty",true}; --

 

 

 

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; -- трехзначный бортовой номер. расположение - у корня хвостовой балки

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_001", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_010", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_2_1_NUMBER_100", DECAL ,"empty",true}; --

 

 

 

 

 

 

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; -- трехзначный бортовой номер. расположение - на хвостовой балке с левой стороны

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_001", DECAL ,"Number_UTAIR",false}; --

 

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_010", DECAL ,"Number_UTAIR",false}; --

 

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_1_NUMBER_100", DECAL ,"Number_UTAIR",false}; --

 

 

 

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; -- трехзначный бортовой номер. расположение - на хвостовой балке с правой стороны

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_001", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_010", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_2_NUMBER_100", DECAL ,"empty",true}; --

 

 

 

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; -- дополнительный трехзначный бортовой номер. расположение - по середине хвостовой балке с правой стороны

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_001", DECAL ,"Number_UTAIR",false}; --

 

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_010", DECAL ,"Number_UTAIR",false}; --

 

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_BALKA_1_3_NUMBER_100", DECAL ,"Number_UTAIR",false}; --

 

 

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_001", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; -- место под трехзначный регистрационный номер. расположение - на хвостовой балке перед горизонтальным оперением

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_001", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_001", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_010", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_010", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_010", DECAL ,"empty",true}; --

 

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_100", 0 ,"mi_8_tex_2_UTAIR_RED",false}; --

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_100", 2 ,"mi_8_tex_2_spec",true}; --

{"mi_8_SMALL_BALKA_NUMBER_100", DECAL ,"empty",true}; --

 

 

 

 

 

}

name = "Civil Russia UTair RED"

name_ru = "Гражданский Авиакомпания UTair RED"

countries = {"RUS"}

 

-- custom_args =

-- {

-- [457] = 1.0, -- EVU off

-- }

 

В игре почему то ливрея стандартная ВВС показывается за место моей .Может где еще что нужно прописать? Всю башку уже сломал :bash:


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Что и где проверить укажи путь пожалуйста.Стараюсь над ливреей думаю понравится любителям 8-ки ).Получилось у меня только путем замены через копирование в уже имеющиеся ливреи в симе, но надо сделать как должно быть отдельной строчкой в редакторе.

Screen_161105_234443.thumb.jpg.9b10104db61412a3a08cf906ddcb32d8.jpg

Screen_161106_001438.thumb.jpg.4f55943d4b4452438367dae406554d89.jpg


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...