Jump to content

Урегулирование номеров :) (флейм злостный)(очень злостный)


Laivynas

Recommended Posts

Прошу прощения. А с какой кстати мое сообщение в этом топике удалено?

http://www.forum.lockon.ru/showpost.php?p=131130&postcount=1

 

 

 

Так, все у кого есть номерной позывной, срочно сменить ники в форуме ;) а то надо запоминать и ник и номер не удобно :), вообще интересно у амеров как с этим дела обстоят? Просто чего-то наша система мне не очень нравится, как-то не универсально :(

 

И вообще в АэроКлубе, бывшей ГВП номера брались именно как бортовые, а потом началась склока...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

http://www.forum.lockon.ru/showpost.php?p=131130&postcount=1

 

 

 

Так, все у кого есть номерной позывной, срочно сменить ники в форуме ;) а то надо запоминать и ник и номер не удобно :), вообще интересно у амеров как с этим дела обстоят? Просто чего-то наша система мне не очень нравится, как-то не универсально :(

 

И вообще в АэроКлубе, бывшей ГВП номера брались именно как бортовые, а потом началась склока...

 

Давайте не будем лукавить - первыми были ЦПВЛ, потом СПАШ. И там и там всегда говорили о ПОЗЫВНЫХ. Причем наша команда просто просила - если летаете на сервере СПАШ, возьмите себе позывные из третьей сотни. Или выше. Потому как первую взяли мы (ну так получилось), вторую - ЦПВЛ. И на сервере СПАШ хотя бы вместе с нами летайте с этими позывными. В итге все вылилось в детский флейм о номерах, боротовых и не очень, в заявления - а я хочу именно такой и не волнует, в ники типа =x99=Pukin на полетухах (так и подмывало сказать - х....ый 99, вам взлет) и прочая. О том что подобная фигня начнется опять я Лайма предупреждал. Как в воду глядел.

 

Кроме того, в реальной жизни, даже в аэроклубе БОРТОВЫЕ НОМЕРА присваиваются самолетам. А ПОЗЫВНЫЕ пилотам. Разницу улавливаете?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, в реальной жизни, даже в аэроклубе БОРТОВЫЕ НОМЕРА присваиваются самолетам. А ПОЗЫВНЫЕ пилотам. Разницу улавливаете?

 

Эту ситуацию можно представить себе таким образом: за вирпилом с таким то ПОЗЫВНЫМ "ником" закреплен самолет с таким то БОРТОВЫМ НОМЕРОМ :)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

в аэроклубе у меня был позывной 33, летал абсолютно на всех бортах

с номерами от 029 до 117.

если использовать номера без ника в лобби и на форуме, то это не есть

гут.

обезличивает как то, я помню конечно кто 014, а кто 217, но дронас и

дмитрий удобнее как то.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем лукавить - первыми были ЦПВЛ, потом СПАШ. И там и там всегда говорили о ПОЗЫВНЫХ. Причем наша команда просто просила - если летаете на сервере СПАШ, возьмите себе позывные из третьей сотни. Или выше. Потому как первую взяли мы (ну так получилось), вторую - ЦПВЛ. И на сервере СПАШ хотя бы вместе с нами летайте с этими позывными. В итге все вылилось в детский флейм о номерах, боротовых и не очень, в заявления - а я хочу именно такой и не волнует, в ники типа =x99=Pukin на полетухах (так и подмывало сказать - х....ый 99, вам взлет) и прочая. О том что подобная фигня начнется опять я Лайма предупреждал. Как в воду глядел.

 

Кроме того, в реальной жизни, даже в аэроклубе БОРТОВЫЕ НОМЕРА присваиваются самолетам. А ПОЗЫВНЫЕ пилотам. Разницу улавливаете?

 

ДА

Но в том то и дело, что в нашем случае это были именно БОРТОВЫЕ!!!!

Кончайте умничать, лучший позывной это НИК ;)

 

Да, вопрос, для меня так и остался открытым, в нашей стране все позывные привязаны к конкретным пилотам или же их всётаки назначают на задание? Просто вообще если у честь, что пилоты народ суеверный, то позывные давно бы уже за несколько тысяч перевалили бы ;)

 

 

в аэроклубе у меня был позывной 33

Позывной в пределах клуба? Или 33-их больше в стране небыло на тот момент? Номерочек то блатниковый, скока за него отдал ;) ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Так, все у кого есть номерной позывной, срочно сменить ники в форуме ;) а то надо запоминать и ник и номер не удобно :), вообще интересно у амеров как с этим дела обстоят? Просто чего-то наша система мне не очень нравится, как-то не универсально :(
Да блин, не нравится - не пользуй! ;) Повторяю - топик для тех кому нравится, но кто не хочет, чтобы его позывной совпал еще с чьим-нибудь. :)

Прошу прощения. А с какой кстати мое сообщение в этом топике удалено?
Стерто будет все, рано или поздно. В основном - рано. :) Dmitry и FreeHunter - когда окончательно разберусь с названием темы, остальной флейм так быстро как смогу. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Dmitry и FreeHunter - когда окончательно разберусь с названием темы, остальной флейм так быстро как смогу.

Дык без претензий, "токмо волей пославшей мя жены":)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Эту ситуацию можно представить себе таким образом: за вирпилом с таким то ПОЗЫВНЫМ "ником" закреплен самолет с таким то БОРТОВЫМ НОМЕРОМ :)

 

Есть устоявшаяся практика российских ВВС. Там есть числовые позывные. СПАШ и ЦПВЛ играют по этим правилам. Вас никто силком не тянет и не неволит. Откуда ноги растут - я уже писал. Могу повторить.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Есть устоявшаяся практика российских ВВС. Там есть числовые позывные. СПАШ и ЦПВЛ играют по этим правилам. Вас никто силком не тянет и не неволит. Откуда ноги растут - я уже писал. Могу повторить.

 

Хватит уже тут грязью то поливать, ноги начались с тех, кто просил сменить номера, в пределах одного сквада согласен надо уникальные, а всё что меня не касается пусть называется как хочет!

 

Слав, так чё там кроме тебя 33-их в стране не было?

 

А ещё у ВВС есть главком ;) РАФ Вам может помочь :)

 

А то, что тебе там хотелось сказать - хамство не иначе!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Урегулирование номеров :) (флейм злостный)

 

Нафига надо было закрывать, не понимаю :)...

 

Есть предложение, чтобы в упаковочку с ЛО вкладывалась регистрационная карточка с личным позывным вирпила!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Как тему удалить? Предложение по форуму, почему бы не дать возможность удалять тему, если другие пользователи ничего в ней ещё написать не успели?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Андрей, чего шумишь? Кто тебя задевает?

Смотри, набедокуришь - отвечать самому придется.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Андрей, чего шумишь? Кто тебя задевает?

Смотри, набедокуришь - отвечать самому придется.

 

Там был намёк на нас в частности, причем хочу заметить, ладно ЦПВЛ, у них народу море. а СПАШу -то нафига целая сотня? По таким правилам у нас будет 10 сквадов с трёхначными номерами и большая часть номеров будет свободна!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Там был намёк на нас в частности, причем хочу заметить, ладно ЦПВЛ, у них народу море. а СПАШу -то нафига целая сотня? По таким правилам у нас будет 10 сквадов с трёхначными номерами и большая часть номеров будет свободна!

 

Да ради Бога! Берите себе хоть всю тысячу. Хоть весь первый миллион. От этого вы все равно лучше летать не станете, но может хоть флейма поубавиться?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Нафига надо было закрывать, не понимаю :)...

Для расчистки конюшен. :) Скоро открою, а весь флейм перетащу сюда. :) И, наверно, эту закорою.:D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да ради Бога! Берите себе хоть всю тысячу. Хоть весь первый миллион. От этого вы все равно лучше летать не станете, но может хоть флейма поубавиться?

 

Хам!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хам!

 

Что вы... Я просто грубый и невоспитанный. И говорю прямо что думаю. Без обиняков.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...