Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Было, когда я был на выставке в "Деловом центре". Причем при виде от первого лица, анимация кажется неплохой, а когда я нажал ф2... Вообще никакой анимации. Вот я и спрашиваю получила ли эта возможность продолжение

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А такое было:music_whistling:?

 

Было, когда я был на выставке в "Деловом центре". Причем при виде от первого лица, анимация кажется неплохой, а когда я нажал ф2... Вообще никакой анимации. Вот я и спрашиваю получила ли эта возможность продолжение. Неплохо(хоть и бессмысленно) было бы побегать после приземления:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Очень даже осмысленно.

1 - возможность осмотреть вертолет после вылета, и узнать сколько его, вертолета, прилитело.

2 - какое-никакое, осмысленное завершение вылета, не только зарулить на стоянку, ну и наконе-то вылезти из кабины.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Там возможности вылезти помоему не было(не пробовал), можно было только катапультироваться.

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А почему этот проэкт называется Digital combat simulator, а не Digital combat FLIGHT simulator? Нынешнее название получается слишком многообещающим

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А почему этот проэкт называется Digital combat simulator, а не Digital combat FLIGHT simulator? Нынешнее название получается слишком многообещающим

Во-первых, это уже будет неоригинально и наверняка какие-нибудь юридические проблемы с MSCFS.

Во-вторых, вон ЕД как-то и об УАЗике подумывали(кажется)...(все мои мысли - собственность ФрогФут® и не обязательно отражают действительность)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, это уже будет неоригинально и наверняка какие-нибудь юридические проблемы с MSCFS.

Во-вторых, вон ЕД как-то и об УАЗике подумывали(кажется)...(все мои мысли - собственность ФрогФут® и не обязательно отражают действительность)

 

Про уазик я слышал и про Шилку тоже.Шилка то ладно... но зачем нужен уазик? Бутафория сплошная получится...

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Про уазик я слышал и про Шилку тоже.Шилка то ладно... но зачем нужен уазик? Бутафория сплошная получится...

Почему? Адский экшн небольшой ценой.:) Главное в таком случае - сделать пехоту.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

(задумчиво) Вот он какой, Карнозавр...:surprise:

Mi-24 SuperHind Mk IV деланый в ЮАР компанией ATE

заменили всю авионику, поставили турель 20mm, ракеты INGWE.

курить отсюда http://www.ate-aerospace-group.com/vHtml.php?section=helicopters&subsection=mk4

Mk4-4.jpgMk4-1.jpg

это чудо летало в фильме Blood Diamond.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Mi-24 SuperHind Mk IV деланый в ЮАР компанией ATE

заменили всю авионику, поставили турель 20mm, ракеты INGWE.

курить отсюда http://www.ate-aerospace-group.com/vHtml.php?section=helicopters&subsection=mk4

Mk4-4.jpgMk4-1.jpg

это чудо летало в фильме Blood Diamond.

 

Не че так вертолетик переделали, только вот дальность птуро слабовата

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: А освоив КА-50 виртуальный возможно ли также завести и настоящий чисто технически:music_whistling:?

Чисто технически - да.....После обучения в Сызрани, потом в Торжке, и после сдачи зачётов на допуск.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

В Горячих Скалах ПЗРК "стингер" представляет такую же угрозу, как днем. В "Ч.А" также? Всётаки если ночью обнаружешь самолет - то госпринадлежность не определишь.:Flush:

Link to comment
Share on other sites

конкретно у "стингера" в жизни есть IFF. но обычно им не пользуются, на таких расстояниях ты всегда знаешь кто летит.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

В Горячих Скалах ПЗРК "стингер" представляет такую же угрозу, как днем. В "Ч.А" также? Всётаки если ночью обнаружешь самолет - то госпринадлежность не определишь.:Flush:

ИМХО - ночью это должна быть еще бОльшая угроза, т.к. тепловой контраст цели и окр.серды резко увеличивается.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - ночью это должна быть еще бОльшая угроза, т.к. тепловой контраст цели и окр.серды резко увеличивается.
Так же, как и вероятность сбить своего.

З.Ы. а чего там про УАЗик и про "Шилку"?:joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...