Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

  • ED Team
Чиж, а когда будут выкладыватся скриншоты можите показать скриншоы со всем камуфляжем КА-50,который будет в игре,особенно меня интересует коричневый.

 

Хорошо, учтем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А новый движок будет использовать возможности DX10?

 

Нет. Планируется OpenGL.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest General Dead

2 Chizh Апач и А-10 это как я понял осколки от проекта с рабочим названием "Tank killers" и работы велись по ним давно, если я не ошибаюсь в этом проекте обещали и СУ-25 и наверное велись работы и в этом направлении, планируется ли в дальнейшем Су-25 в DCS?

И как там с F-16 который еще со времен ЛО ЧА анонсировали как "next gen", будет ли он в DCS?

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что F-16 вообще не будет ни в некст гене ни в дкс(если там наших не будет раньше)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

До выхода Акулы никаких заявлени по слудующему ЛА не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А next gen - это и есть DCS или это что-то другое?

 

Похоже, что DCS это "заплатка", придуманая ЕД ради Ка-50, которую они хотят со временем перетянуть в NextProject. В любом случае до NextProjecta доживут не все :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что DCS это "заплатка", придуманая ЕД ради Ка-50, которую они хотят со временем перетянуть в NextProject. В любом случае до NextProjecta доживут не все :)

 

Ага, некоторые геройски погибнут под огнем плюсометов.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

пара вопросов:

 

1. как будет "появляться" техника на экране "шквала" при максимальном увеличении и приближении вертолета к ней? (В ГС,например,она возникает мгновенно на "пустой" дороге,что совсем не реалистично)

 

2.каково будет поведение бронеколонны на марше при атаке с воздуха?

Будет ли она ехать себе дальше как ни в чем не бывало,или рассредоточится и остановится?

Link to comment
Share on other sites

А с системой записи треков что-нибудь меняется? Если да, то:

 

- можно ли будет начинать запись трека во время миссии;

- совместимость между треками разных версий игры будет или как сейчас в ЛО;

 

1) Почти наверняка нет. Впрочем, непонятно, зачем это нужно.

2) Зависит от версий

Link to comment
Share on other sites

1) Почти наверняка нет. Впрочем, непонятно, зачем это нужно.

Хм, а если нужно во время миссии вдруг начать запись? Случилось что-то интересное, а я не поставил перед вылетом галку. Или просто забыл. Это же очевидно.

2) Зависит от версий

Значит не будет. Жаль.

 

Тут про Ил-2 не очень любят вспоминать, но...у него есть формат треков *.ntrk. Его запись можно начинать когда угодно, совместимость между версиями полная. Он конечно не дает 100% надежности, что все-все будет проигрываться как надо, но эта вероятность близка к 1.

 

Очень жаль, что пока изменений в системе записи треков нет :(

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2 Чиж. Ответьте пожалуйста:

Если ведётся стрельба из пушки по цели, залоченной Шквалом, если цель подвижная, берётся ли поправка на движение цели? Я так понимаю, что перемещение самого вертолёта учитывается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Половину инэта перекопал, но так и не нашел ответ на вопрос: Когда же будет релиз?

не ту половину перекопал, ответ в другой половине :smilewink:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Половину инэта перекопал, но так и не нашел ответ на вопрос: Когда же будет релиз?

Недавно нашёл такую тему :music_whistling:http://www.simw.com/index.cfm?fuseaction=dsp_product_details&pid=1526 . НО ЭТО ИМХО ФИГНЯ,НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ ,В СМЫСЛЕ К ED!:(

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...