Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

  • ED Team

Нет, это не совсем то, что хотелось бы.

Было бы действительно здорово сохранять всю тему одним разом.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У меня предложение. Мне кажется, что в параметрах поиска по форуму стоит добавить критерий "вложение", например, картинка, архив, треки и тд. В очень больших темах вручную сложно найти сообщение состоящее только из одной миниатюры или трека.

Спасибо.

 

PS. 2Администратор из любопытства- сколько весит БД форума, наверное уже терабайты? и движек ваш или phpBB?

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Хотел вот создать свой аватар, но как ни старался загрузить (из скриншота DCS) картинку - ничего не выходит. Пишет, что файл некорректный. Вес файла меньше 100 Кб, смотрел в свойствах разрешение 72х72 пиксела на дюйм. Подскажите пожалуйста, что я неправильно сделал?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотел вот создать свой аватар, но как ни старался загрузить (из скриншота DCS) картинку - ничего не выходит. Пишет, что файл некорректный. Вес файла меньше 100 Кб, смотрел в свойствах разрешение 72х72 пиксела на дюйм. Подскажите пожалуйста, что я неправильно сделал?

 

Все правильно, была проблема на сервере. Сейчас все должно загружаться.

  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда весело объявление о обновлении сайта ЛО, там говорилось что будет сделан какой-то трекер и прочие нововведения в плане загрузки.Планы поменялись?:(

И кстати небольшой баг: на странице загрузки тимплеймов,нет картинки около тимплейма для F18,хотя в английской версии сайта она есть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда весело объявление о обновлении сайта ЛО, там говорилось что будет сделан какой-то трекер и прочие нововведения в плане загрузки.Планы поменялись?:(

И кстати небольшой баг: на странице загрузки тимплеймов,нет картинки около тимплейма для F18,хотя в английской версии сайта она есть.

 

Трекер сделан, готовятся торренты. Новый файлообменник в процессе запуска.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

На странице "Информация о покупателе" внизу закралась ошибочка :)

https://www.lockon.ru/index.php?scr=order_details

 

Вместо "зашифрованном" написано "зашифованном". Исправьте, плз, а то как-то некрасиво выходит. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день!

На странице "Информация о покупателе" внизу закралась ошибочка :)

https://www.lockon.ru/index.php?scr=order_details

 

Вместо "зашифрованном" написано "зашифованном". Исправьте, плз, а то как-то некрасиво выходит. :)

 

Поправил. Спасибо.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение сделать ещё один раздел на форуме и назвать его Редактор ЧА и ГС2, где будут обсуждаться все проблемы и решения, связанные с редактированием миссий и компаний, как для ОфЛайн, так и ОнЛайн.

Раздел, по моему мнению, нужный.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть предложение сделать ещё один раздел на форуме и назвать его Редактор ЧА и ГС2, где будут обсуждаться все проблемы и решения, связанные с редактированием миссий и компаний, как для ОфЛайн, так и ОнЛайн.

Раздел, по моему мнению, нужный.

Для обсуждения редактора и вопросов с ним связанных вполне подходит раздел "Треки, миссии и кампании".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть ли такая возможность? информацию о налётаных часах, смертях, сбитых и уничтоженных соперниках (онлайн и офлайн) вынести в статистику, чтоб как говорится, страна знала своих героев.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть определенные проблемы с функциональностью youtube'вских окон.

 

attachment.php?attachmentid=37904&stc=1&d=1270961536

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий, чёт я не могу добавить плюсик Dzenу. Уже и за БУГ добавил отзыв, а мне продолжает писать, что я должен сначало отозваться о другом сообщении. Глянь пожалуйста на досуге.

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А я при чем? :)

Нельзя одному человеку подряд лепить отзывы.

Добавь еще кому-нибудь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А я при чем? :)

Нельзя одному человеку подряд лепить отзывы.

Добавь еще кому-нибудь.

 

так был уже отзыв за БУГ

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
так был уже отзыв за БУГ

И?

Нельзя добавить отзыв к одному и тому же сообщению дважды.

Нельзя добавить отзыв одному человеку без добавления отзывов другим людям.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...