Jump to content

DCS и прежние игры


Recommended Posts

  • ED Team

А на сайте в персональном кабинете вы видите те ключи, которые не видны Менеджеру Модулей? Интересует состояние на данный момент (на сайте делались кое-какие изменения).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это пока правильно (правильно, что неправильно :)), механизм привязки купленных не у нас ключей еще не прикручен, тут проблема понятна. Меня больше интересует вариант, когда ключ на сайте в персональном разделе виден, а ММ его не видит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует вариант, когда ключ на сайте в персональном разделе виден, а ММ его не видит.

Это интересует?

1486820512_.thumb.jpg.3e48df1cd7af55dade5984179df6ee12.jpg

508966421_2.thumb.jpg.44c7236a01d6605aaa21801e4c26d7d1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема что и у v0i

Когда первый раз ставил русский DCS все ранее установленные модули подхватились на лету (имеется ввиду А-10с и Ка-50 2 (апгрейд))

Снес и переустановил по новому DCS. Модули установил все, активировались только Р-51, СА (купились недавно) А-10С и Ка-50 не активируются. Пишет активация отклонена сервером.

ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/SSD 128/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это интересует?

[ATTACH]82379[/ATTACH]

[ATTACH]82380[/ATTACH]

И это тоже, коневчно. Но еще интересует вид страницы с данными транзакции (конечно, затри заранее бОЛьшую часть символов), обе картинки можно в личку.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

andrey87

Насколько я вижу, ключи А-10С и Ка-50 не содержат данные по транзакциям, видимо куплены не у нас либо подарены с перепривязкой к твоему аккаунту.

 

Вопрос с привязкой ключей для тех продуктов, которые куплены не у нас, пока не решен. Планируется сделать на сайте специальную секцию для этого, решив вопросы конфиденциальности и безопасности. Пока - только установкой из полных инсталлеров. Следующий апдейт, я надеюсь, будет практически одновременно с инсталлерами (точнее, разбежка будет, но совсем небольшая и чисто техническая - на заливку).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

andrey87

Насколько я вижу, ключи А-10С и Ка-50 не содержат данные по транзакциям, видимо куплены не у нас

Совершенно верно, Ка-50 куплен дисковый от 1С (в момент выхода, когда уже не помню, давно это было).

А-10С тоже от 1С но покупался только ключ через интернет-магазин, во времена когда он еще был отдельной игрой, сам образ диска скачан.

Данные по оплате А-10С не сохранились.

Так будет возможность активировать А-10С ключом когда он был отдельной игрой а не модулем?

Link to comment
Share on other sites

Намутили с активацией старых модулей купленных у 1С в последних обновлениях.

По-моему идет проверка модулей в DCS английских версий и русские ключи не воспринимаются сервером.

DCS стоит русский, ключи требует английские.

1261960647_.jpg.da52f0edb8d8ee5b74276c5a1199c8be.jpg

ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/SSD 128/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

Link to comment
Share on other sites

Вот такая же проблема после вчерашнего обновления, слетела активация А-10С.

Причем ругается на неверный хардвар код, а если удалить ключ из реестра, то "Активация была отклонена сервером".

Link to comment
Share on other sites

При автоматическом апдейте клиент выкачивает английские версии модулей. Например, у меня сохранилась активация Бородавочника, а ЧА-2 отказался запускаться. Лечится путем удаления модулей через менеджер модулей в игре. Потом выкачиваете с сайта модули отдельно ( http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/ ). При установке выбираете ту версюю ключа, который есть на руках. Вроде работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня тоже после чистки реестра Акула нормально активировалась. Тех.поддержка так и не ответила. Еще с 7-го мая лежит тикет 21774.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Зашел сегодня из любопытства в myserials.

А там купленная в ешопе "Черная Акула 2 (Русская загружаемая версия) $39.99" превратилась в "Черная Акула 2 1.2.4 Обновление".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зашел сегодня из любопытства в myserials.

А там купленная в ешопе "Черная Акула 2 (Русская загружаемая версия) $39.99" превратилась в "Черная Акула 2 1.2.4 Обновление".

 

Пришли мне в личку код транзакции ну или логин на сайте скажи. Проверим)

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже после чистки реестра Акула нормально активировалась. Тех.поддержка так и не ответила. Еще с 7-го мая лежит тикет 21774.

 

 

Подскажи порядок установки и активации ЧА2.

 

Ситуация такая: Есть ЧА и обновление ЧА2 версии 1.1.1.1 (загружаемые от 1С). Работают, как часы, но вот привязать их к DCSW не получается.

 

Все время ругается:

 

"Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа. Введите ключ заново или повторите активацию..."

 

Причем ни активировать ни деактивировать через DCSW Акулу не получается. Хотя при запуске ЧА2 не через DCSW - эти процедуры (активация/деактивация) проходят "на ура".

 

Как забороть демона? Как почистить реестр, и надо ли снести 1.1.1.1 с компьютера с предварительной деактивацией?


Edited by zeus--
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

подскажите, пожалуйста, появится ли возможность активировать в стиме А-10С, купленный у 1С, когда он ещё был отдельной игрой, не модулем?


Edited by SAS
Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз.: уже пару лет не юзал симулятор. Сейчас времени стало по-более, решил вернуться. Есть купленные диски 1С: ГС2 и ЧА. Они к DCS подходят, или их в топку и покупать новые модули?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз.: уже пару лет не юзал симулятор. Сейчас времени стало по-более, решил вернуться. Есть купленные диски 1С: ГС2 и ЧА. Они к DCS подходят, или их в топку и покупать новые модули?

 

Ни один из перечисленных продуктов к DCS World не подходит.

Поэтому:

их в топку и покупать новые модули

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз.: уже пару лет не юзал симулятор. Сейчас времени стало по-более, решил вернуться. Есть купленные диски 1С: ГС2 и ЧА. Они к DCS подходят, или их в топку и покупать новые модули?

 

То, что у тебя есть к DCS не подходит. Сами по себе ГС2 можно ещё играть, серверов мало, но ещё есть.

С ЧА ещё можно попытаться немного сэкономить, что бы поиграть в DCS. Можно купить обновление ЧА до версии ЧА2, скорее всего, если первая часть от 1С, то и обновление тоже должно быть от 1С. Получишь ключ на обновление. Качаешь DCS (он бесплатный), ставишь, качаешь модуль обновления ЧА2 для DCS. При этом ЧА первая должна быть установлена и активирована, ставишь модуль в DCS, он и сам туда по умолчанию станет. При установке модуль может спросить, лицензионный ключ - выберешь тот, который у тебя (если куплен у 1С, то и выбирай его). После установки - играй. Это в теории, на практике были сообщения, что у кого то это получалось, у кого то нет. Лучше купить полный модуль ЧА2 и всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hitryi, tester: Большое спасибо за исчерпывающие ответы.

Хочу еще уточнить: Я так понял, базовый модуль-это ГС3, т.к. в нем все управляемые модели, которые были в ГС2, и новые и другие навороты. Но меня не интересуют A-10 и F-15, а только отечественная техника: Су-27\33, МиГ-29, Су-25Т. Но в других модулях, я так понял их нет. Как мне лучше сконфигурировать свою покупку, что бы получить в DCS эти крафты, плюс Су-25 и Ми-8? Нужно по-любому покупать ГС3 и потом Су-25 и Ми-8 или есть другие варианты?

Link to comment
Share on other sites

Необходимости в покупке ГС3 по большому счету нет.

Специально для таких случаев можно купить (на данный момент, правда не все) самолеты по отдельности.

На сегодняшний день можно приобрести Су-25 в виде отдельного модуля

и Ми-8 в виде бета-версии.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Необходимости в покупке ГС3 по большому счету нет.

Специально для таких случаев можно купить (на данный момент, правда не все) самолеты по отдельности.

На сегодняшний день можно приобрести Су-25 в виде отдельного модуля

и Ми-8 в виде бета-версии.

А Су-27\33, МиГ-29 как? Там я видел новые 3Д кокпиты добавили..

Link to comment
Share on other sites

А Су-27\33, МиГ-29 как? Там я видел новые 3Д кокпиты добавили..

Су-27/33 и Миг-29 в виде отдельных модулей нет. Возможно, будут в будущем.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...