Jump to content

ОПЕРАЦИЯ "Barking Dog" 14.12.2014


eekz

Recommended Posts

Уверенная победа Люфтваффэетов!

За высокую боевую эффективность и командирские качества пилот FF*CMF

награждается красным крестом с конопляными листьями и золотыми коронками. (посмертно)

FF*Maler награждается призом зрительских симпатий. )))

FF*McLoud получает почётную грамоту за спасение боевого товарища.

Всем спасибо за участие. Отдельное спасибо eekz за миссию и сервер.

 

Видео (ещё рендерится)

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скрасили вечер парни, респект. Особенно на этапе посадки :megalol:

Asus Rampage V Extreme X99, i7-5930K, DDR4 16GB Crucial 2133MHz, WD SATA6 1000GB, GeForce Titan Black 6Гб, 23" 1920x1080, CM 1.2кВт, СМ Nepton 280L, TM Warthog

 

Моя карта ТВД Кавказ, Невада

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3053906/

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Уверенная победа Люфтваффэетов!

За высокую боевую эффективность и командирские качества пилот FF*CMF

награждается красным крестом с конопляными листьями и золотыми коронками. (посмертно)

FF*Maler награждается призом зрительских симпатий. )))

FF*McLoud получает почётную грамоту за спасение боевого товарища.

Всем спасибо за участие. Отдельное спасибо eekz за миссию и сервер.

 

Видео (ещё рендерится)

 

Золотые коронки для зубов? :)

Link to comment
Share on other sites

В качестве муз. сопровождения можно было вставить композицию вокально-инструментального ансамбля Led Zeppelin "Black Dog" :D

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В качестве муз. сопровождения можно было вставить композицию вокально-инструментального ансамбля Led Zeppelin "Black Dog" :D

 

а в качестве видео заставки

 

http://www.youtube.com/watch?v=jls59uuumfo

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Хочу отметить хорошую, слаженную работу парой Штахеля с кем-то (с Конигом?), Маффлер был очень полезен команде, жаль поторопился спасая меня... Ну МакЛауд вообще бесподобен! :-) Малер в этот раз на 80% стример, на 20% боец, и то только за счет того, что сбил 3 или 4 бомбера =)))) Шай произвел отличный десант на вражеский аэродром, устроил диверсию и захватил его... никто разве не заметил???

Вообще хочу сказать на немцах проще воевать в таком формате - мы быстрее, у нас намного больше скороподъемность. Даже при численном перевесе красных мы не испытывали серьезных проблем... хотя уйти по скорости от мустангов на высоте было тяжело не только на Мессере, но и на Фоке. В пикировании мессера догоняют - сам проверял =))))

Link to comment
Share on other sites

Малер в этот раз на 80% стример, на 20% боец, и то только за счет того, что сбил 3 или 4 бомбера =)))))

Ноу, ноу, ноу. Я сбил 2 нормы и домой блинчиком на подранке. Плюс ещё отвлёк на себя аж 3 самолёта прикрышки. Мало того, Белку в морскую пучину загнал. Так что в рамках серьёзных вылетов считаю свою миссию выполненной.:D

Про гениальную работу стримерской камеры вообще молчу. )))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ноу, ноу, ноу. Я сбил 2 нормы и домой блинчиком на подранке. Плюс ещё отвлёк на себя аж 3 самолёта прикрышки. Мало того, Белку в морскую пучину загнал. Так что в рамках серьёзных вылетов считаю свою миссию выполненной.:D

Про гениальную работу стримерской камеры вообще молчу. )))

 

Ну ладно, ладно, забирай свою медальку. :D Если бы еще на высоте подошел в составе 1-ой группы, вообще бы цены не было. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да хорошо полетали! За свой косяк на посадке стыдно пипец! Видимо сыграл роль бортовой номер) Кстати я на бомберы сделал два захода и сбил четырёх. Три разбились. Во время боя смотрел результаты было три сбитых.Точно помню что был на третьем месте.После неудачного приземления оказалось что два.Специально пересмотрел видео и действительно три а не два. На 42,37 44,01 44,22. Почему так? Обидно!


Edited by BOPOH
Link to comment
Share on other sites

Командование решило лишь тебя шнапсового пособия за эпик фейл на посадке:)

 

Понимаю твое разочарование.

Тож радовался, что наколотил 5 бомберов, а оказалось, что 5й был Муся-камикадзе%)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Запилив пять бомберов в четыре захода ( сколько упало не считал ) не встретив при этом ни одного "мустанга" и расстреляв почти всё "бк" одним из первых пошел на "филд" с чувством удовлетворения , но услышав в наушниках чьи то крики ( у меня шесть снимите ) развернулся обратно в свалку , покрутился с каким то мустангом и в итоге самому сели на шесть . Ушел от преследования на MW50 но перекрутил винт и получил клин двигла . Планировал примерно с 6000 м. в надежде дотянуть до "Сенаки" но к сожалению немного не хватило высоты. Увидел подходящую площадку для посадки ( прямое шоссе в несколько километров ). При посадке без "двигла" на шоссе ( на шасси ) недалеко от "Сенаки", на выдерживании свалился на крыло на обочину ( зря выпускал закрылки ) и погиб смертью храбрых:)

Link to comment
Share on other sites

Не считая того, что мы не видели синих до самого момента атаки, мне кажется основная наша ошибка была, что мы шли на высоте и скорости бомберов, и когда синие с разгона начали их пилить, то мы не могли никого догнать, а когда разогнались - уже было поздно.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Восьмерками на крейсерской над бомберами да... Тогда были бы шансы, кмк.

Мы с набором призамедлились, потом пришлось тапку в пол, чтоб догнать бомбера, на том и погорел, не отвернувши второпях)

 

Дивное зрелище из-под купола - стая улетающих бомберов и вокруг всякие матюги выписывают инверсией истребители. Так и провисел весь бой%)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Всем памидорам! строгий сзади с последующим расстрелом слева под коленную чашечку!!!

Икз готовь новую миссию ...будет сладкий бубалех ..эээ т.е. месть!

Link to comment
Share on other sites

Белку в морскую пучину загнал. Так что в рамках серьёзных вылетов считаю свою миссию выполненной.:D

 

Не преувеличивай .. я сам, всё сам .. сам летаю,сам стреляю, сам падаю :)


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Не считая того, что мы не видели синих до самого момента атаки, мне кажется основная наша ошибка была, что мы шли на высоте и скорости бомберов, и когда синие с разгона начали их пилить, то мы не могли никого догнать, а когда разогнались - уже было поздно.

В том то и прикол, что мы их видели фиг знает откуда! Мне почему-то запомнилось, что Фобос сказал, что это они.

Те 2 конденсационных(..ля)следа вдалеке - это 2 фоки и 3 мессера над ними. Фобос в это время на траверзе устья Ингури в 80км от нас.

Как так получилось? Я в а%#е.

attachment.php?attachmentid=109514&stc=1&d=1418642565

 

Картиинка 2. 24 бонбандировщика в прямоугольнике 2,7 на 2,4 километра. Интервал и дистанцию им бы поменьше, а то на летят как над родными штатами. Прикрытие 6 Мустангов. Маловато будет. Или бомберов многовато.

Крайняя картинка - вторая атака. Когда началась движуха погнались за выходящими из атаки синими (я сам Малера погнал и попал 1-й раз, но сильно падать за ним не стал). В итоге от бомберов отстали, Overkill, вообще, до 3х км провалился.

 

BilliCrusher молча летал за нами. Хоть бы сказал...

ДаоКакао, кстати, выговор! Записалси, и ни пришел...

 

Вот такой вот "разбор".

1012679060_dcs2014-12-1516-20-44-64.thumb.jpg.6f3e71db8744c5cdcec7922892239e59.jpg

317544396_dcs2014-12-1516-35-49-23.thumb.jpg.ca7f602e1755645ff677571d4b73b956.jpg

1299462197_dcs2014-12-1516-45-07-67.thumb.jpg.e7fdad88c3cf048264d8545edf54dbd0.jpg


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

24 бонбандировщика в прямоугольнике 2,7 на 2,4 километра. Интервал и дистанцию им бы поменьше, а то на летят как над родными штатами.

Я бы с радостью, но если интервалы и дистанция меньше они будут шугаться друг друга и ломать строй. Отсутствие групп для крупных самолётов - это очень плохо.

 

Вообще то что я наставил похоже. Насколько я понимаю расстояние в ярда. Да и много картинок по запросу b-17 formation

6.jpg

Group-Box.jpg

 

У меня треугольник тройки бомберов вписан в круг диаметров 400м. На рисунке - это 390 ярдов. Примерно тоже самое. Единственное что ведущий тройки вперед слегка выбивает в сравнении с оригиналом.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Гумар, они под нами прошли )) вообщем, если бы их увидили... синим бы ОЧ ОЧ не повезло )) т.к. Белка был в боевом настрое :pilotfly::D ... Но.. :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Firmament Fighters

FF*Ph0b0s*95

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью, но если интервалы и дистанция меньше они будут шугаться друг друга и ломать строй. Отсутствие групп для крупных самолётов - это очень плохо.

Да я это понял, просто в отличии от Б-17 у них 12,7 во все стороны не торчит. И "наряд сил" на прикрытие такой кучи надо "немного" побольше.

 

Гумар, они под нами прошли )) вообщем, если бы их увидили... синим бы ОЧ ОЧ не повезло )) т.к. Белка был в боевом настрое :pilotfly::D ... Но.. :music_whistling:

Вторая группа из 4-х самолетов прошла под вами когда первая уже всех мустангов пересчитала и готовилась атаковать. Эта основная группа (5 самолетов), наделавшая шороху шла на удалении километров 40 от берега.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...