Jump to content

Документация L-39


Neuman

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Руководства для L-39 в "формате" планшета

 

А можно эту-же информацию (полное руководство), только не в "формате" планшета, а в .pdf. У меня через пуск в документах игры ничего нет, кроме общей инструкции. Возможно я не там ищу?

 

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно эту-же информацию (полное руководство), только не в "формате" планшета, а в .pdf. У меня через пуск в документах игры ничего нет, кроме общей инструкции. Возможно я не там ищу?

 

Заранее спасибо!

 

У всех модулей документация в своих папках: \DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\L-39C\Doc

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А где частоты аэродромов для радиокомпаса РКЛ-41 и Искры?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А где частоты аэродромов для радиокомпаса РКЛ-41 и Искры?

 

 

для АРК:

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2500565&postcount=36

 

 

РСБН/ПРМГ каналы L-39:

 

Н - Навигация П - Посадка

 

Моздок: Н20 П22

Майкоп: Н34 П36

Краснодар Центр: Н40 П38

Крымск: Н28 П26

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где частоты аэродромов для радиокомпаса РКЛ-41 и Искры?

 

На карте в редакторе миссий можно посмотреть.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что руководство пилота в модуле есть на русском?

Если это так может кто выложить его сюда, дабы окончательно определиться брать сейчас или подождать когда сделают перевод.

Выложившему заранее весьма благодарен!

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

По Постнову сразу ошибка. Военных секторов уже давно нет. Странно это читать про их наличие от людей чья бурса выпускает специалистов для ЕС ОрВД. Хотя и специалисты так себе, если честно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

привет, а кулп есть у кого?

 

присоединяюсь к вопросу. Если так нельзя, прошу на мыло ge_kov(Собака)маил.ру


Edited by Gekon

64xWin10, I7-3770, P8h77-V, 32Gb DDR3, GTX 1070, SSD, TrackIR 5+clip, NVIDIA 3D Vision 2, Gametrix 905, Hotas Cougar, Saitek Pedals

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...