Jump to content

Неправильный Л-39


zOrg

Recommended Posts

В продолжении темы

 

 

 

как блоха на сковороде.......

 

 

 

 

вот Су 25т вот только у этого ЛА АФМ честная.

летишь на 25ке и понимаешь что железо

 

 

 

 

 

зы и да кстати.... бага в том еще когда ставишь динамик погоду Л 39 и С101 закрывают игру с ошибкой...... так для справки.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
В продолжении темы

 

 

 

как блоха на сковороде.......

 

 

 

 

вот Су 25т вот только у этого ЛА АФМ честная.

летишь на 25ке и понимаешь что железо

 

 

 

 

 

зы и да кстати.... бага в том еще когда ставишь динамик погоду Л 39 и С101 закрывают игру с ошибкой...... так для справки.

 

Что надо было в этом видео увидеть?

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Что надо было в этом видео увидеть?

 

в продолжении темы меня сюда отправили ... а в этом видео Л 39 летает как лист нет ощущения тяжести металла АФМ мне лично не нравится... сравнил с Су 25Т где Л.А ведет себя более естественно.... хотя и сделан АФМ 10 лет назад.

это мое имхо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... полет (в шлеме) ощущается. через какое-то время даже подукачало немного. но это от того что тело хочет перегрузок, видимо, а их нет.
По моим ощущениям укачивать в шлеме VR начинает, когда динамика картинки не соответствует ожидаемой - например, рывки изображения при просадках ФПС.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
в продолжении темы меня сюда отправили ... а в этом видео Л 39 летает как лист нет ощущения тяжести металла АФМ мне лично не нравится... сравнил с Су 25Т где Л.А ведет себя более естественно.... хотя и сделан АФМ 10 лет назад.

это мое имхо.

 

L-39 похожее движение делает перед падением, с меньшим темпом конечно, но и ручку пилот явно не так дергает. На твоём видео я вижу что у самолета запас управляемости и чувствительность управления большие, на Спитфаере так тоже можно дёргаться. Но углы атаки и скольжения на первый взгляд не такие уж и экстремальные.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только что при нормальной взлетной погонял. С тушкой сзади.

РУСом можно по упорам давать и ждать пока реакция наступит. И какая еще "АФМная" реакция нужна? Все же самолет первоначального обучения, легкий.

 

Ради интереса рекомендую оставить у А-10А/С топлива на донышке (и то удельная нагрузка на крыло будет выше) и почувствовать его легкость.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
L-39 похожее движение делает перед падением, с меньшим темпом конечно, но и ручку пилот явно не так дергает. На твоём видео я вижу что у самолета запас управляемости и чувствительность управления большие, на Спитфаере так тоже можно дёргаться. Но углы атаки и скольжения на первый взгляд не такие уж и экстремальные.

 

Очень показательное видео. Классическое перетягивание на маневре с последующем переходом во вращение. Похоже что ручку и не пробовали отдать от себя.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

550 кг/м2

230 кг/м2

 

Наверное как-то иначе себя самолет будет вести или нет?

 

L-39 похожее движение делает перед падением, с меньшим темпом конечно, но и ручку пилот явно не так дергает. На твоём видео я вижу что у самолета запас управляемости и чувствительность управления большие, на Спитфаере так тоже можно дёргаться. Но углы атаки и скольжения на первый взгляд не такие уж и экстремальные.

 

Господа... все оно конечно же так, но, ручку не дергать, кривые настроить, топливо уменьшить...... но Су 25 ручку дергаешь... и он нервничает... но не крутится как листик.... а здесь на моем видео и топливо под завязку и вооружение подвешено... а он ну прям танцует......

Не должен он так себя вести даже если он и легкий и пилотажный.... при таких нагрузках Л.А должно рвать на куски.. а этого в игре нет.

 

зы да я могу настройки джоя довести до уровня при которых если я резко буду дергать то Л.А останется в послушании... я хочу обратить ваше внимание что самолет как бы картонный, при маневрах он просто танцует брэйк... это не правильно. задайте планеру разрушение хотя бы......

 

Я не спорить пришел я просто приводил пример на высказывание многих тут о том какой МиГ 21 дерьмовый а все что у ЕД ну прям все в идеале..... да нет не все. Су 27 и Су 33 такой фигни с планером то нет..... тянешь ручку чувствуешь массу а перетянул и Л.А на куски разорвало... а здесь что? Л 39.... бублик одним словом.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа... все оно конечно же так, но, ручку не дергать, кривые настроить, топливо уменьшить...... но Су 25 ручку дергаешь... и он нервничает... но не крутится как листик.... а здесь на моем видео и топливо под завязку и вооружение подвешено... а он ну прям танцует......

Не должен он так себя вести даже если он и легкий и пилотажный.... при таких нагрузках Л.А должно рвать на куски.. а этого в игре нет.

 

зы да я могу настройки джоя довести до уровня при которых если я резко буду дергать то Л.А останется в послушании... я хочу обратить ваше внимание что самолет как бы картонный, при маневрах он просто танцует брэйк... это не правильно. задайте планеру разрушение хотя бы......

 

Я не спорить пришел я просто приводил пример на высказывание многих тут о том какой МиГ 21 дерьмовый а все что у ЕД ну прям все в идеале..... да нет не все. Су 27 и Су 33 такой фигни с планером то нет..... тянешь ручку чувствуешь массу а перетянул и Л.А на куски разорвало... а здесь что? Л 39.... бублик одним словом.

 

Посмотрите как болтает если просто не зафиксировать угол пикирования

Надо просто научиться на нём летать). при чём здесь Су-27/33 и Л-39 это абсолютно разные самолёты.
Edited by USSR_Rik
Поправил ссылку

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите как болтает если просто не зафиксировать угол пикирования.http:// https://youtu.be/s_WS8R9Y4MA Надо просто научиться на нём летать). при чём здесь Су-27/33 и Л-39 это абсолютно разные самолёты.

 

видео не доступно... а то что разные Л.А я знаю..... не об этом речь.... я говорю что Су 27 летает так как это почти в реале... для своей массы.. а Л 39 нет... для своей

 

зы я эти ЛА в пилотировании не ровнял друг с другом......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я не спорить пришел я просто приводил пример на высказывание многих тут о том какой МиГ 21 дерьмовый а все что у ЕД ну прям все в идеале..... да нет не все. Су 27 и Су 33 такой фигни с планером то нет..... тянешь ручку чувствуешь массу а перетянул и Л.А на куски разорвало... а здесь что? Л 39.... бублик одним словом.

 

видео не доступно... а то что разные Л.А я знаю..... не об этом речь.... я говорю что Су 27 летает так как это почти в реале... для своей массы.. а Л 39 нет... для своей

 

зы я эти ЛА в пилотировании не ронял друг с другом......

 

Идеального не бывает. Видео -

.

 

А еще я заметил, что в симуляторах более тяжелые самолёты ведут себя адекватнее - чисто по нативным ощущениям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
видео не доступно... а то что разные Л.А я знаю..... не об этом речь.... я говорю что Су 27 летает так как это почти в реале... для своей массы.. а Л 39 нет... для своей

 

зы я эти ЛА в пилотировании не ровнял друг с другом......

 

 

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Идеального не бывает. Видео -
.

 

А еще я заметил, что в симуляторах более тяжелые самолёты ведут себя адекватнее - чисто по нативным ощущениям.

 

Мое мнение (простите наберусь смелости высказать) Л 39 надо править как оно тут всем не нравилось или нравилось... нужно убрать этот момент когда он начинает крутиться как вша... надо на этих моментах или плавное сваливание в неуправляемость или разрыв самолета по всем швам от таких перегрузок. если не хотят переделывать (я думаю даже и не будут) хотя бы настройки кривых заложить сразу правильно что бы небыло таких пируэтов..

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мое мнение (простите наберусь смелости высказать) Л 39 надо править как оно тут всем не нравилось или нравилось... нужно убрать этот момент когда он начинает крутиться как вша... надо на этих моментах или плавное сваливание в неуправляемость или разрыв самолета по всем швам от таких перегрузок. если не хотят переделывать (я думаю даже и не будут) хотя бы настройки кривых заложить сразу правильно что бы небыло таких пируэтов..

 

Вообще не понятна ваша просьба.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение (простите наберусь смелости высказать) Л 39 надо править как оно тут всем не нравилось или нравилось... нужно убрать этот момент когда он начинает крутиться как вша... надо на этих моментах или плавное сваливание в неуправляемость или разрыв самолета по всем швам от таких перегрузок. если не хотят переделывать (я думаю даже и не будут) хотя бы настройки кривых заложить сразу правильно что бы небыло таких пируэтов..

 

Ну вот например МиГ-15bis в игре очень похоже себя ведет, как на видео с L-29, где они подлавливают самолет на начинающемся штопоре. У каждой модели свои особенности - у одних их больше, у других меньше.

 

 

Кстати вот на L-39 примерно тем же занимаются

 


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

как блоха на сковороде.......

 

Мое мнение (простите наберусь смелости высказать) Л 39 надо править как оно тут всем не нравилось или нравилось... нужно убрать этот момент когда он начинает крутиться как вша... надо на этих моментах или плавное сваливание в неуправляемость или разрыв самолета по всем швам от таких перегрузок. если не хотят переделывать (я думаю даже и не будут) хотя бы настройки кривых заложить сразу правильно что бы небыло таких пируэтов..

Каких таких?

На приложенном видео нет запредельных перегрузок.

Акселерометр

Предназначен для выдачи лётчику информации о величине нормальной перегрузки. При достижении положительной перегрузки +7,5 или отрицательной -3,5, включается предупредительный сигнал о наличии недопустимой перегрузки.

Максимально допустимые перегрузки

 

для полётного веса 4 200 кг и менее:

• положительная — 8

• отрицательная — 4

 

для полётного веса более 4 200 кг:

• положительная — 7

• отрицательная — 3,5

 

для полёта с выпущенными закрылками:

• положительная — 2

• отрицательная — не допускается


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну вот например МиГ-15bis в игре очень похоже себя ведет, как на видео с L-29, где они подлавливают самолет на начинающемся штопоре. У каждой модели свои особенности - у одних их больше, у других меньше.

 

 

Кстати вот на L-39 примерно тем же занимаются

 

 

на крайнем видео элка 29

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а другого ответа и не ждал... всем спасибо.

 

Классика жанра - выполняется практически на всех типах джет-трейнеров.

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Мне не очень нравиться (слишком резвая) реакция по тангажу от РВ на малых скоростях ,даже нет разницы дернув РУС в пуп на 150 кмч и на 300 кмч !

Кстати судя по видео на ста пятидесяти можно аш об дергаться а реакция то слабовата ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...