Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

...

я тебе предельно простым языком ответил - любой гражданин России, достигший 18 лет,

готовый принять обязательство - исполнять обязанности президента России в соответствии с Конституцией РФ, лично меня вполне утроит...

.

Кандидатом на должность президента может быть гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

ок, пусть будет 35+ летний

и кстати ).

 

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Статья 25.1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе

(введена Федеральным законом от 29.11.2010 N 317-ФЗ)

 

1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе - 65 лет. Гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на гражданской службе, замещающему должность гражданской службы категории "помощники (советники)", учреждаемую для содействия лицу, замещающему государственную должность, срок гражданской службы с согласия данного гражданского служащего может быть продлен по решению представителя нанимателя до окончания срока полномочий указанного лица. Гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на гражданской службе, замещающему должность гражданской службы категории "руководители" высшей группы должностей гражданской службы, срок гражданской службы с его согласия может быть продлен (но не свыше чем до достижения им возраста 70 лет) назначившими его на должность государственным органом или соответствующим должностным лицом.

(в ред. Федеральных законов от 23.05.2016 N 143-ФЗ, от 01.07.2017 N 133-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. По достижении гражданским служащим предельного возраста пребывания на гражданской службе по решению представителя нанимателя и с согласия гражданина он может продолжить работу в государственном органе на условиях срочного трудового договора на должности, не являющейся должностью гражданской службы.

но для Зорькина сделали исключение, наверное такой же "незаменимый" ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты же вроде ушел искать новую мантру.

 

 

Мы разве пили на брудершафт?

 

Вы опять прочитали что хотели. Я сказал что выбираюсь из той ямы куда залез в дискуссии с дураком.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да радоваться в общем то нечему .Я с тобой не спорил и ничего не выигрывал ,как равно и не проигрывал. Если считаешь что выиграл - радуйся . Если проиграл - горюй.

 

Каждому свое.

 

Вы таки просто участник...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Те кто борется с коррупцией в высших эшелонах - враг народа.

Фонд борьбы с коррупцией включили в список «иностранных агентов»

https://tvrain.ru/news/fond_borby_s_korruptsiej_vkljuchili_v_spisok_inostrannyh_agentov-495112/?utm_term=495112&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main&fbclid=IwAR07oDI4Uj7zAIztPCocLVPY8jfffuM_gREJ7j6GvaHHFE0xPkeFB-Gw3F8

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
.

 

Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Вот это очень хорошее положение.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы разве пили на брудершафт?

внимательно читаЙ правила форума.

 

и эта, я пить на брудершафт предпочитаю с женщинами ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Негативная оценка лица, называемого „Путин“

 

Вологодский городской суд Вологодской области отменил решение полицейского, который не стал заводить административное дело о неуважении к власти (ч. 3 ст. 20.1 КоАП) в отношении местного жителя А. Груздева за критику Владимира Путина, Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу. Соответствующее решение есть в базе суда, на него обратило внимание «МБХ медиа».

 

С заявлением в полицию обратился другой местный житель, который пожаловался на картинки на странице Груздева во «ВКонтакте». В заявление также говорилось, что Груздев призывал к свержению действующей власти и оскорблял всех граждан России.

 

Участковый УМВД Вологды отказался возбуждать дело, так как, по его мнению, Груздев только критиковал представителей власти, но оскорбительных высказываний не было. Это решение оспорил прокурор, по мнению которого в постах Груздева «содержится негативная оценка лица, называемого „Путин“», а также то, что картинки на странице местного жителя «явно свидетельствуют о выраженных в неприличной форме оскорблениях президента Путина и неуважении к государству».

https://tvrain.ru/news/v_vologde_sud_otmenil_reshenie_politsii-494917/?utm_term=494917&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main&fbclid=IwAR3E4scBQP6JN59cyP4LozJ2Aim8S8cPTciBEAbH7n8hhiRvjB7e1E25B30

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот это очень хорошее положение.

 

Если убрать слово "подряд". А то какой-то уж семейный подряд получается...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
внимательно читаЙ правила форума.

 

и эта, я пить на брудершафт предпочитаю с женщинами ).

 

Замечательный старый (лет двадцать тому), но не устаревший стишок, автор - Матлин.

 

Дело было в воскресенье

 

Или даже в понедельник

 

(Если только не в субботу).

 

Мы сидели вчетвером –

 

Миша, Саша и Серёжа

 

И, конечно же, Володя

 

(Потому что без Володи

 

Получалось бы втроём).

 

Мы сидели на скамейке,

 

А возможно – на террасе,

 

Или даже на диване,

 

Или просто за столом.

 

Мы, конечно, выпивали

 

И закусывали тоже,

 

Потому что без закуски

 

Мы давно уже не пьём.

 

Мы вели неторопливо

 

Утончённую беседу

 

(Слава Богу, интеллекта

 

Нам не надо занимать),

 

А хозяйка дома Алла

 

Нам закуску подавала,

 

Потому что водку сами

 

Мы умеем наливать.

 

Мы неспешно говорили

 

Про Верлена и Пикассо,

 

Про Булгакова и Рильке,

 

Про вино и про коньяк,

 

Про Кандинского и Шнитке

 

И про прочие напитки,

 

Потому что, как известно,

 

Выпить каждый не дурак.

 

– Господа! – промолвил Миша, –

 

Как прекрасна наша дружба!

 

Наша дружба, прямо скажем,

 

Нерушима, как скала!

 

– Как скала! – сказали Саша

 

И Серёжа и Володя,

 

А хозяйка дома Алла

 

Нам селёдку подала.

 

Тут мы выпили за дружбу

 

И отдельно за Серёжу,

 

За Володю, Мишу, Сашу –

 

Замечательных ребят.

 

За хозяйку дома тоже

 

Мы бы выпили, конечно,

 

Но она была на кухне,

 

Срочно делала салат.

 

– Господа! – сказал Серёжа, –

 

Почему бы нам не выпить

 

За Америку, где столько

 

Есть лесов, полей и рек!

 

– Я, - сказал он, - знаю много,

 

Я учился в институте,

 

Но другой страны не знаю,

 

Где так дышит человек!

 

– За Америку! – сказали

 

Саша, Миша и Володя,

 

Рюмки разом опрокинув,

 

Как положено, до дна.

 

И добавил тут Володя:

 

– Если б не республиканцы,

 

То была б ещё прекрасней

 

Наша славная страна.

 

– Этот Буш, – сказал Володя,

 

Развивая мысль дальше, –

 

Он сидит у нас в печёнках,

 

Он страну завёл в тупик,

 

Он нас держит в полном мраке,

 

Он ведёт войну в Ираке,

 

Он коверкает безбожно

 

Наш возвышенный язык!

 

– Не пизди! – сказал Серёжа,

 

Отрываясь от закуски. –

 

Мне тебя противно слушать!

 

Буш – прекрасный президент!

 

Он снижает нам налоги,

 

С терроризмом беспощадно

 

Он воюет, Это главный

 

И существенный момент!

 

– А твои, – сказал Серёжа,

 

Развивая мысль дальше, –

 

А твои-то демократы!

 

Мне на них тошнит смотреть!

 

Клинтон, Шумер, Керри, Эдвардс,

 

Эта – как её – Пелоси –

 

Идиот на идиоте,

 

Это ж можно охренеть!

 

– Господа! – вмешался Миша, -

 

Вы, пардон, неправы оба.

 

Буш и Чейни, Гор и Клинтон –

 

Каждый сволочь и дурак.

 

Нам нужна страна такая,

 

Чтоб заботилась о людях,

 

Как заботятся в Европе

 

Меркель, Блэйер и Ширак.

 

– Ты мудак, – сказал Серёжа,

 

– Идиот, – заметил Саша,

 

А Володя, горько сплюнув,

 

Молвил: – Парень я не злой,

 

Но скажу вам откровенно:

 

Все вы гады и падлюки,

 

Так что, все идите в жопу,

 

Ну а я пошёл домой!

 

– Я, – сказал Серёжа, – тоже.

 

– Я, – сказал Серёжа, – больше

 

Ни минуты в этом доме

 

Находиться не могу!

 

Тут и Миша, побледневши,

 

Молча бросился на выход,

 

Свою кожаную куртку

 

Надевая на бегу.

 

Опустел в одно мгновенье

 

Сашин дом гостепреимный.

 

На столе теплела водка,

 

Гнил ненужный виноград,

 

Стало слышно, как на кухне

 

Тихо звякает посуда.

 

Это Алла убирала

 

Недоеденный салат.

 

– Боже мой! – заплакал Саша, –

 

Как же с нашей вечной дружбой?

 

С кем теперь я про Пикассо

 

Буду страстно говорить?

 

С кем делиться интеллектом

 

Про Кандинского и Рильке?

 

– Ничего, – сказала Алла, –

 

Мне посуды меньше мыть.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А что за бред с двумя исками почти на 18 лямов от МВД + иск от прокуратуры+ иск от Росгвардии?!

Что там телевизор говорит дебилам, пардон, телезрителям?

У нас МВД что и прочие бюджетники отныне коммерческие организации?

Я не против, но давайте тогда так: ноль бюджетных денег.

Я этим пидорам за что плачу? За охрану правопорядка наверное? А какие бабки хотят поднять с протестующих?

Что за бред вообще происходит в этой стране?! Ау, телеголовые!

Это как бы Министерство обороны подали иск Сказочному за войну в Грузии, Украине и Сирии. Почему нет?

Я телеголовых начинаю ненавидеть за скатившуюся страну в полный абсурд и правовой беспредел. Именно с вашей поддержки это происходит.

Я серьёзно считаю, что между Гитлером и Путиным много общего.

 

Зверь ты не исправим .

Есть на ютубе кучу роликов , когда вот такие с их НЕ санкционированными митингами мешают людям .Любителям конституции -хочешь митинговать не мешай людям (в кратце ) если бы под окном такие митинговали -тухлыми яйцами забросал бы .

Ну и мнение .

https://russian.rt.com/opinion/675588-vityazeva-oppoziciya-isk

Link to comment
Share on other sites

Зверь ты не исправим .

Есть на ютубе кучу роликов , когда вот такие с их НЕ санкционированными митингами мешают людям .Любителям конституции -хочешь митинговать не мешай людям (в кратце ) если бы под окном такие митинговали -тухлыми яйцами забросал бы .

Ну и мнение .

https://russian.rt.com/opinion/675588-vityazeva-oppoziciya-isk

Мнение Симоньян и Киселёва читай сам.

Да, я считаю главу МВД и прочих клоунов надо гнать с госдолжностей за профнепригодность.

Силовики получают зарплату из бюджета. Это их обязанность. Какие деньги ещё хотят? А штрафы митингующим тогда куда идут? В бюджет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мнение Симоньян и Киселёва читай сам.

Да, я считаю главу МВД и прочих клоунов надо гнать с госдолжностей за профнепригодность.

Силовики получают зарплату из бюджета. Это их обязанность. Какие деньги ещё хотят? А штрафы митингующим тогда куда идут? В бюджет?

 

Ты даже не удосужился узнать автора статьи .

https://cont.ws/@vityzeva/1469198

Так не киселев ? При чем тут РТ ?

У таких как ты военных одна извилина .... дальше знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не удосужился узнать автора статьи .

https://cont.ws/@vityzeva/1469198

Так не киселев ? При чем тут РТ ?

У таких как ты военных одна извилина .... дальше знаешь.

Киселёв нужную информацию постит у себя, можно не читать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты даже не удосужился узнать автора статьи .

https://cont.ws/@vityzeva/1469198

Так не киселев ? При чем тут РТ ?

У таких как ты военных одна извилина .... дальше знаешь.

 

Да какая, на хрен, разница, какая фамилия того, кто обслуживает Единственно Правильное Мнение?

 

А брать деньги за озвездюливание граждан госструктурой с тех же граждан сильно напоминает мне практику выставления счетов семьям расстрелянных за патроны и прочие накладные расходы. Было такое в одной стране уже.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Зверь ты не исправим .

Есть на ютубе кучу роликов , когда вот такие с их НЕ санкционированными митингами мешают людям .Любителям конституции -хочешь митинговать не мешай людям (в кратце ) если бы под окном такие митинговали -тухлыми яйцами забросал бы .

Ну и мнение .

https://russian.rt.com/opinion/675588-vityazeva-oppoziciya-isk

 

Сними очки то розовые ,они тебе на мозг давят - мешают митингующие ))) и что ? Не митинговать ,да ?

 

Наверное у людей есть причины почему они вышли на митинг право на который, к слову ,закреплено ни где нибудь -в Конституции! Поэтому этот бред не стоит даже обсуждать.

 

Второй вопрос касаемо штрафов за митинг .

 

Представь - ты едешь по дороге .Тебя останавливает бравый ГИБДД и выписывает тебе штраф за, допустим, не пристегнутый ремень. И тут же счет за то что он выписал тебе этот штраф ,за бумагу на которой он писал ,за бензин который был потрачен на приезд к месту дежурства

 

Как тебе такая перспектива ?

 

Пусть еще начнут штрафовать за тушение пожара пожарный расчет ,Они ж там все водой и пеной заливают ,то что и не горело . Этажи справа и слева , ну и естественно за нижние пролитые квартиры в которых не было огня вообще.

 

А врачей за то что делают больно пациенту ,кровь его пускают , части тела удаляют. Ну или просто смотрят как то не так ...

 

Митинг потому, что проблема вышла из под контроля - его санкционирование вообще бред .Митинги всегда имели уведомительный характер .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

внимательно читаЙ правила форума.

 

и эта, я пить на брудершафт предпочитаю с женщинами ).

 

Ну понятно что для человека-желудка тыкать незнакомым людям привычное дело.

 

Успокойтесь, последнее слово все равно за вами.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вот это очень хорошее положение.

 

Андрей, вы забываете о толковательной казуистике. Путин никогда не был президентом более двух сроков подряд. Вот такой вот юридический выверт. У него всегда была формальная пауза. Т о есть отбыл два срока, отдохнул премьером, еще два срока. И все согласно Конституции - подряд не более двух раз.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Мы таки да ...А вы все еще в пути? Слова важные главное не забыть - Земля прощай , в добрый путь.

 

Мы все в пути. Радостно что у вас еще склероз не наступил. Самые важные слова помните.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Мы все в пути. Радостно что у вас еще склероз не наступил. Самые важные слова помните.

 

Да наступил уже ,старею ,не молодею .

 

А слова ,что б не забывать , на листочек записываю . И вы запишите , а то не ровён час пошлют куда нить ...не туда.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зверь ты не исправим .

Есть на ютубе кучу роликов , когда вот такие с их НЕ санкционированными митингами мешают людям .Любителям конституции -хочешь митинговать не мешай людям (в кратце )

А почему бы не начать штрафовать власти Москвы, да и других крупных городов за километровые автомобильные пробки?

Они мешают людям.

 

А также организаторам всевозможных праздников, спортивных мероприятий на которые большая часть людей не ходит, и которой эти скопления народу мешают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, вы забываете о толковательной казуистике. Путин никогда не был президентом более двух сроков подряд. Вот такой вот юридический выверт. У него всегда была формальная пауза. Т о есть отбыл два срока, отдохнул премьером, еще два срока. И все согласно Конституции - подряд не более двух раз.

Да, согласен. Это особо циничный момент в эпохе его правления.

Этот человек не только профессиональный лжец, но и фальсификатор, ищущий любую возможность обойти положения конституции.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...