Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

При переходе на внешний вид звук стал нарастающим, а не сразу на полную катушку )) за это спасибо!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

ничего себе ED наваратило, со счета сбился сколько гигов скачивает... )))

 

У меня диска не хватило на 256 гигов! Походу дела весь апдейтер закачивает практически всю копию DCS 2.5.5 и потом её переписывает за место 2.5.4..

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня диска не хватило на 256 гигов! Походу дела весь апдейтер закачивает практически всю копию DCS 2.5.5 и потом её переписывает за место 2.5.4..

 

В логе апдейтера есть полная информация о закачанных и установленных файлах.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

с таким объемом там наверное все карты в грунтовых ВПП вдоль и поперек или нет ?

 

Не знаю, ещё не пробовал. ;) Ещё грядет Сирия, МАС, Ф-16, Ми-24 и т.д.. На 500 Гб SSD надо переходить.:music_whistling:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему нет?Когда будет?

Когда сделаем. Пока не получается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что у нас формы деревьев на Кавказе изменились? Стали чуть более реалистичными для этого региона, на мой вкус.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что у нас формы деревьев на Кавказе изменились? Стали чуть более реалистичными для этого региона, на мой вкус.

Да, деревья переделаны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, деревья переделаны.

 

А размеры меняли или только форму?

 

И ещё, текстуры земли тоже меняли? (Сезоны)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да, деревья переделаны.

 

 

Жаль, что о таких изменениях ни слова в логе.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А размеры меняли или только форму?

Стали немного меньше и с новыми формами.

 

И ещё, текстуры земли тоже меняли? (Сезоны)

Да, немного. Правились зимние текстуры в верхней части карты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот бы ещё в Нормандии растительность переработали. Деревья там выглядят хуже, чем на Кавказе даже до этого апдейта, а трава с "проплешинами" режет глаз.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за корректировку подвески Су-34, вот только ВПУ по прежнему "нет"(ну да ладно пропишу по старинке). Пожалуйста в новом патче на 1/12 точках Р-73 пропишите по новому(SIDE_R73), а то "Хибины" совсем не отображаются, а "Сорбция" не корректно.

Link to comment
Share on other sites

а куда грунтовые ВПП из меню делись ?

 

А разве они были?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Стали немного меньше и с новыми формами.

 

 

Да, немного. Правились зимние текстуры в верхней части карты.

 

:thumbup: Вот за это спасибо! А количественно их больше не стало? Учитывая то что они стали меньше размером )

 

Вот бы ещё в Нормандии растительность переработали. Деревья там выглядят хуже, чем на Кавказе даже до этого апдейта, а трава с "проплешинами" режет глаз.

 

Это надо писать товарищам с "Югра медиа", только вот они походу на форум не заходят :noexpression:

 

Что обозначает опция "обсчет вихрев.возмущений"?

Переносной TACAN не работает?

BddHhv0

 

Так это, показывали, вихри с законцовок крыла других самолётов )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Чуть пощупал обновление 2.5.5 на визуальные и звуковые новинки. Китайский бмп) Новые эффекты :thumbup: при попадании в технику.. новые и переделанные звуки.. движков .. взрывов.. Наверняка еще не все новое нашел :)

Понятно это большей половине народу не интересно... Но все же)

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...