Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Не то,что гуманнистические убеждения,а также клятва Гиппократа =)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Не то,что гуманнистические убеждения,а также клятва Гиппократа =)

 

А вот за "клятву гиппопотама" я готов просто руками....если так интересет вопрос-просто текст этой клятвы почитай.мне нравится момент-"не лечи бесплатно,это развращает больных".Еще вопросы?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
что не красиво, я бы не сказал, но у кого ассоциации, конечно глаз сразу режет.. не знаю..

 

А кто сказал, что Хуго Босс не был талантлив?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Зиг хайл,мля.

 

Не, ну в целом как дезИгнер - талантлив, чего уж там, а всякие моменты типа "1 апреля 1931 года Хуго Босс вступил в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию" или "В период с 1940 по 1945 гг. на фабрике было задействовано 140 подневольных рабочих — в основном из Польши и Украины, а также 40 французских военнопленных." Ну так в данном случае мы рассматриваем его именно дизайнерские способности, а не его отношения с властью и вообще тому времени. Как бы треба разделить "котлеты от мух"


Edited by Leva
добавление
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что Хуго Босс не был талантлив?

 

Кто ты что и не говорил, но в плане формы - это пожалуй если не шедевр, то определённо образец. Тут поспорить сложно. Хотя и есть моменты, но выглядит конечно впечатляющее, особенно высшего командного состава

Link to comment
Share on other sites

Ладно,я не на волне, и к нацистам отношусь не модно,надеюсь,кто-то так же.Носите красно-черное,целиться удобней.Я предупредил.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,я не на волне, и к нацистам отношусь не модно,надеюсь,кто-то так же.Носите красно-черное,целиться удобней.Я предупредил.

 

Это всё вопрос к тому времени и моде, если абстрагироваться от ВОВ, то совсем другой вопрос. Разговор только о моде, а не о военном столкновении. Аналогично можно сказать и о будёновках например, с одной стороны на тот момент это было достаточно в стиле, с другой стороны это достаточно тёплая "шапка". Собственно подобный вопрос тут и с Хуго Фердинанд Босс, не надо в данном вопросе его рассматривать как некоего изуверта. В данном случае только как дизайнер и ничего больше. А его личное отношение в тамошней власти и вообще его взглядом, лучше перенести в соответствующую ветку

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Советская Армия вполне себе позаимствовала крой немецкой формы, ибо красивая. Нацизм и армия не тождественны.

 

Я позволю себе заметить, что даже если и заимствовали (в чем я лично совсем не уверен, ибо мало похоже), то вермахт, в отличие от СС, судом не была признана преступной организацией. А повязки эти к армии никаким боком, как понимаете... равно как и черный цвет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

то вермахт, в отличие от СС, судом не была признана преступной организацией.

 

Тут руководствовались тем, что большую часть людей в Вермахт (как и Ваффен СС) набирали по призыву. Там осужденные в основном за индивидуальные военные преступления.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

D5bpY0SXoAIWW7T?format=jpg&name=medium

 

Гоголь сейчас в гробу крутится... какой сюжет пропал...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как заправлять себя пивом, не привлекая внимания полицаев.

 

58694230_421872688365803_8284305427886243840_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_eui2=AeEnZhMjdwRabHQ7V-jrUqrOEoBwiTyCsBUdqTB86imfKswQc2DekdKRlulgtqIEuthHybauJYYYPP1F1yriPY0sLD0FSILh6aaPLwuT-FTYyg&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=99174fb1bb2d84d7cf9407c759109417&oe=5D364B3C

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

так вот вроде пустяк, только тренировка, а на все смотрят, ко всему придираются и волна может серьезная получиться...

 

Да ну, какая, "серьезная волна", на каком основании?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

.

Одного известного экономиста пригласили прочесть лекцию о глобализации мировой экономики.

 

— Как же вам проще объяснить сущность этого процесса? — задумчиво начал лектор. — Вот представьте себе, что в нашей стране производятся глиняные свистки, которые поставляются в Монголию для местных чабанов. Чабаны разводят баранов, шкуры которых поставляются...

 

— Нам? — раздался голос с места.

 

— Нет. В том-то и смысл глобализации, что монголы поставляют эти шкуры в Грецию, где их соответствующим образом выделывают, получают превосходный мех и поставляют его...

 

— Нам? — раздался голос с места.

 

— Нет. Меха поставляют во Францию, где лучшие парижские модельеры шьют из них великолепные шубы и поставляют их...

 

— Нам?

 

— Ну что вы все «нам» да «нам», — рассердился экономист. — Нет у вас глобального мышления. Шубы поставляют в США и продают в магазинах Нью-Йорка.

 

— А нам?

 

— А нам из Белоруссии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов.

 

Хорошо, что не глиняные пулеметы...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну так то это не юмор)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...